Меню

Опять про Инсеминацию

AD
Anonymous
12 ноя 2005, 12:11
Цикл у меня 26 дней, делала инсеминацию, тесты показывают призрачную 2 ю полоску, но тесты которые от 10 до 30 рэ, а вот за 70 рэ, показал только одну, сегодня должны пойти М, но я принимаю одну таблетку утрожестана, может ли она задержать М?
На 3 й день после О были все признаки Б, болели соски, потемнела ореола, спать и есть хочется, в туалет бегаю.
Но сегодня грудь уже не болит, да и тест который за 70 р, с одной полоской.
Некоторые тесты показывают сразу 2 ю призрачную полоску, а некоторые только когда высохнут .Тест БиШур не делала т.к. вручий, делала Фрау, Эви, и канадский какой то ,еще с розочкой какой то, вот все 5 тестов показали призрак, а Леди тест 1 полоску.
Возможности ХГ сдать пока нет, боюсь что не получилось. УЗИ еще рано, только 11 день после овуляции.
Напишите ,а как у вас и чем это закончилось.
12 ноя 2005, 12:32
Слушай! Ну какая же ты беспокойная! Ну что тут можно сказать в этой ситуации? Как всегда: 50 на 50! Тесты врут все. Бывает, когда аналогичные ситуации заканчиваются беременностью, а, бывает, когда месячными. Про утрожестан я тебе уже 3 раза отвечала, отвечаю в 4-й: может он вызывать задержку. Но есть люди, у которых М. прорываются и через утрожестан (девочки в ИИшном топике тебе это уже тоже написали). Хватит уже себя накручивать. От количества раз, сколько ты задаешь один и тот же вопрос, ситуация не станет для тебя яснее. Желаю терпения и мудрости.
12 ноя 2005, 18:52
Что тут скажешь... Держись! Все мы знаем, как трудно ждать. Но других вариантов нет. Сама после О чуть ли не на след. день начинаю к себе прислушиваться. Но, если несколько тестов призраки показывают, значит есть надежда. А это главное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325