Меню

Хорошая клиника в районе Перово

AD
13 ноя 2005, 14:54
Девочки - москвички, подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую больницу на западе Москвы. Живу я на Плеханова, ближайшая станция метро - Перово. Чтобы добираться как-нибудь на маршрутке можно было ну или 1-3 станции на метро. Спасибо всем заранее)
13 ноя 2005, 15:17
привет!
я тоже из Перово.К сожалению,по своей проблеме (поликистоз) ничего не нашла. Была в районной ЖК - ужас!Почитала отзывы о частных клиниках в Перово и Новогиреево - не решилась.
Однако, если придется сдавать анализы- можешь обратиться в Инвитро, совсем близко -недавно открылся офис на Зеленом пр-те.Я там сдавала на гормоны кровь.
я
14 ноя 2005, 21:40
Извините, но Перово на ВОСТОКЕ!!!!!
Anonymous
13 ноя 2005, 15:56
на метро пл.Ильича, есть мед.центр "Сантанна". Я там правда только анализы сдаю, недорого и быстро и от метро 50 м. Но основная масса людей ходит к гинекологу Шахаратовой. Я разговаривала с девушками, они довольны. Своего личного опыта общения с врачом нет.
13 ноя 2005, 17:02
Спасибо за ответы. Что вы можете еще сказать про Центр планирования семьи и репродукции при ГКБ №70, пока в интернете нашла только эту больницу. Это в Новогиреево. Дело в том, что меня на самом деле не очень интересуют анализы, где их сдавать, ведь от сдачи анализа само по себе ничего не изменится, если что и болит, то болеть менее не будет. А мне нужен именно врач, который не будет гонять на сотни анализов, а будет лечить если надо. В общем, отзовитесь, если кто там наблюдался, расскажите что к чему
13 ноя 2005, 23:46
ага, абортарий местный((( жуткое место..
Я из Новогиреево, за полтора года хотения уже изучила всю инфраструктуру нашего района.
Хороший мед центр ЦЕЛТ http://www.celt.ru/, но там высокие цены и я туда не хожу, только зубы лечить., но там есть все что касается гинекологии.
Есть еще Скандинавский мед центр на м.Авиамоторная: http://www.scz.ru/

Единственное место куда я хожу уже как на работу:) - это лаборатория где можно сдать все все анализы (оперативно, качественно и очень прятное место ) ЦНИИ Эпидеомологии, лаборатория. на ул. Новогиеевской:http://www.pcr.ru/index_d.html
Там и врачи есть.И узи делают.
Есть еще 3 маленьких частный центра, но я бы не решилась там наблюдаться:
1) Орис http://www.orisfirm.ru/ginekolog.php
2) центр на Владимирской: http://www.chlamidioz.ru/.
3) Женская и детская клиника: http://www.jdklinik.ru/

Но я наблюдаюсь на Каширке в ЦИРе.
13 ноя 2005, 19:49
Malka, спасибо большое. Я бы тоже не решилась наблюдаться в маленьких центрах. Я очень часто слышу про центр на Каширке. Скажите, почему вы именно этот центр выбрали. Дело в том, что у меня проблемы серьезные, были замершие и поэтому мне нужен не просто хороший, а классный доктор, мы даже попытки делать теперь боимся. Но с другой стороны мне хотелось найти что-то поближе к дому. Вот почему вы наблюдаетесь именно там и какие там цены. И еще, если это не секрет, у какого вы доктора?
Да я была бы рада наблюдаться в том самом маленьком центре (Женская и детская клиника на м. новогиреево) по беременности, уже хотела там контракт заключать....но произошла замершая беременность малого срока:(:(:(
Поэтому только в ЦИР!!!! Неудобно мотаться, но....
Замершая была в апреле, в июне мы с мужем в ЦИРЕ сдали ВСЕ ВСЕ анализы, какие только возможны, нашлись проблемки, корректировали и сейчас тоже , но уже пытаемся беременнеть под присмотром врача из ЦИРА (Охтырская).
Вот сайт, там все все есть и цены и много статей и врачи, почитайте:http://www.cironline.ru/
Если невынашивание - то думаю не стоит ходить в центры в районе, нужен специалист!
Удачи!!!!!!
13 ноя 2005, 17:26
Я тоже из Новогиреево, по поводу ЦПСиР в 70 роддоме могу сказать что там в принципе неплохие врачи, сама туда не ходила, ходила сестра.
Насчет анализов согласна с Malka, я только в ЦНИИ Эпидеомиологии и ходила анализы сдавать, делают быстро, цены приличные и большой спектр исследований. Но вообще хороших клиник у нас в округе мало, я ездила в ЦПСиР на Севастопольский и в ЦИР.
13 ноя 2005, 19:51
Спасибо, Неля. Приму к сведению про анализы в этом центре. Как я понимаю, там подешевле?
13 ноя 2005, 23:12
Вообщем да.
А в ЦИРе очень хорошие специалисты, я наблюдалась в свое время у Охтырской (долго не могла заБ.), у нас же поблизости так ничего и не нашла, а сейчас сыночку уже годик:)
Рожала кстати в 70 роддоме и врачи, которые в самом роддоме работают, все в ЦПСиР консультируют, я когда была беременная об этом не знала и ездила в федеральный ЦПСиР.
Но если были замершие и т.п то лучше в ЦИР.
Удачи вам!!!!!!
13 ноя 2005, 22:05
Я наблюдаюсь в клинике на Владимирской. Сайт - хламидиоз ру. Паралелльно бывала в Клинике Современной медицины на Кутузовском. Вобщем, мне на Владимирской очень нравится. Основными критериями для меня сначала были доступные цены, работа в выходные и даже круглосуточно, а сейчас - профессионализм моего врача.
14 ноя 2005, 00:12
О, я тоже из этого района, живу на Плеханова :-) Этот центр на Владимирской открылся недавно, а по какой проблеме Вы там наблюдаетесь?
14 ноя 2005, 14:29
Сначала - бесплодие, теперь - беременность.
14 ноя 2005, 18:24
Поздравляю со вторым этапом :-) !Все этапы там наблюдались? И не подскажите, какой у Вас был диагноз (я просто думаю идти мне туда или нет).
15 ноя 2005, 13:13
Прошла я туда с нуля. Год попыток - и ничего. Сдали с ней все анализы (вы можете сделать их где угодно, в этой клинике дороже, я очень многие делала в Инвитро), провели лечение мужа от простатита, у меня были проблемы с шейкой - дисплазия 2 ст., потом лейкоплакия, боролись с этим, ановуляторные циклы + гидросальпинкс левосторонний, эндометриоз. Направили на лапару+гистероскопия, восстановили проходимость труб, убрали полипоз матки. Вобщем, проблем было... Потом делали ИИ + стимуляцию, причем недорого. Кроме всего прочего, хочу вам сказать, у меня была еще и психологическая сторона бесплодия, мечтала о приемном ребенке. Вобщем, все свои проблемы мы решили, с такими трубами было бы проблематично забеременеть, в одной гидросальпинкс, другая - вся изогнута (большой шанс внематочной), даже если бы не было этого, то с полипозом матки тоже было бы нереально... Усыновили малыша и забеременели. Сейчас веду в этом центре беременность. Честно, очень довольна, и мы не раз с мужем удивляемя, что сразу попали к хорошим, честным специалистам, просто бродя по сети. Искренне советую.
15 ноя 2005, 18:56
Спасибочки огромное, а не подскажите фамилию врача у которого наблюдались в первом этапе? Еще раз поздравляю-удачи и здоровья!!!
15 ноя 2005, 18:56
Сорри :-) прочитала ф.и.о. ниже :-))
14 ноя 2005, 18:37
А у какого врача там наблюдаетесь?
AD
AD
15 ноя 2005, 13:02
Слукина Татьяна Викторовна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325