Меню

что можеть быть хуже ожидания

AD
13 ноя 2005, 18:16
На самом деле это становится системой.Системой ожидания сначала- середины цикла то бишь овуляции потом конца цикла ну и самое страшное это когда ты просыпаешься утром бежишь в туалет а там нет ничего и появляется........надежда. опять ждешь 1 день 2 день на 3 -на тебе строго как и положено по утрам .............и все по новой знаю я все читала и про температуру в заднице и про слизь похожую на белок и про тесты и про узи и про народные советы но это уже становится пороноей когда мне уже не до оргазмов а только бы в этот день получить дозу надежды... Ине думайте что все так непонятно непонятно только мне что мои 2 абора а последствие-внематочная-это моя продуманная жизнь детей надо заводить когда на ножки крепко встану.Дети-это не собака их не заводят это благословение Божие. Сейчас мне 27 и у меня есть две вещи это моя тупость и надежда.............
13 ноя 2005, 18:24
Знаешь здесь наверное многие находяться в таком состоянии включая и меня, наша депрессия ни к чему не приводит. у меня сейчас вообще дикая ситуация. м шли а все тестя разных фирм слабо полосатились, к врачу пошла признаков б не обнаружено но тесты почему полосатяться не понятно! так что я не заю ест ли надежда или нет, но вчера твердой рукой повыкидывала все тесты и решила жить дальше! ну и что, что не получается второй год? ну и что, что у всех друзей либо новорожденные либо грудные дети?? ну и что, что все спрашивают с дурацкой настойчивостью "а вы когда?".Я просто сегодня четко поняла что мой малыш родиться в то время когда Бог решит что мы этого достойны! не стоит плакать больше! просто хватит! скажи себе сама ХВАТИТ!!НАДОЕЛО!!ХОЧУ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ОТ МЕСЯЦА К МЕСЯЦУ!!ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!
13 ноя 2005, 18:31
Через это проходят все здесь, у меня не получается вот уже 4-ый год. Я была в такой ситуации в начале года, ни к чему хорошему это не привело. Апатия к жизни, пустота... но надо взять себя в руки и не циклиться на ЭТОМ!!! Сейчас - это просто осенняя деперессия, попейте витаминки, успокоительные какие-нибудь. В конце концов найдите себе хобби! Отвлекитесь на любимого, ведь им тоже тяжело видеть наши переживания! Держитесь!
13 ноя 2005, 18:36
это относиться ко всем нам!! мы просто обязаны держаться ради НАС, НаШИХбудущих малышей и наших мужей в конце концов!!
13 ноя 2005, 18:39
Естественно! Здесь все стремятся к заветной цели и ВСЕ ее достигнут! Кто-то раньше, а кто-то позже. Надо верить в это! Девченки, не вешать носы! Нам этого делать никак нельзя!
13 ноя 2005, 18:43
так ето и есть хобби один в один!))))))
13 ноя 2005, 18:47
не! хобби нервы не изатывает:-)))
13 ноя 2005, 18:51
Попробуйте повышивать. Нервы успокаивает и от мыслей разных отвлекает и красоту создадите.
13 ноя 2005, 18:52
у меня например на эту тему что называется"обе руки левые:-)" зато вязать люблю но правда тоже ради успокоения нервов!
13 ноя 2005, 18:52
ДЕВОЧКИ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ДОСТАЛО ЧТОБЫ НЕ СКАЗАТЬ ХУЖЕ...Как только я вижу утром кровь я говорю себе-так все уже ждать нечего все понятно надо жить как будет тка будет но как только мес-ые заканчиваются-все по новой и подружки СУКИ напостой одно и тоже -ой мой мальчик он то он это и я не знаю но у них у всех на лице написано когда мы что то обсуждаем-своего роди и делай как тебе нравится!Да конечно только и слышу ну когда уже ты ты что рыжая и это как бы невсерьез но все равно я не могу понять мышление женщин
13 ноя 2005, 18:55
да ладно! просто не обращай внимание! я например тоже себя лишней чувствую когда мой муж собирается с друзьями у которых грудные дети, так жены друзей обсуждают детей а я ничего сказть то не могу... но я просто стараюсь спокойно к этому относиться, да и они все понимают так что ососбо не пристают!!
13 ноя 2005, 18:57
непредставляю себя с пяльцем.Вот муж в театр пошел с другом и его женой поженились 2 недели назад и как вы думаете почему?Правильно!по залету 4 месяца но самое прикольное что мой Фндрей вообще не парится говорит-когда будет тогда будет но каждый месяц спрашивает-ну что?-ничего.
13 ноя 2005, 19:02
это многие так!! у меня правда часто говорит что не переживай будет и у нас малыш!! хотя признался мне по пьяни что каждый раз когда я иду в ЖК он молиться чтобы подтердилась Б! представляете?? я чуть не расплакалась от такого признания!!
13 ноя 2005, 19:12
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ТАКАЯ МОЛОДАЯ что случилось в чем дело ты сама знаешь?
13 ноя 2005, 19:18
МИЛДА!зто я о тебе!
13 ноя 2005, 19:19
если честно то просто не знаю! год назад нашли якобы кисту потом оказалось что ее не было, наверное психологическое!! ну ничего прорвемся:-) спасибо за комплемент:-)
13 ноя 2005, 19:22
еще в апреле врач сказала что я б!! ну я обрадовалась и мужу сказла а потом м пришли, правда с такими болями чтоя лежала дня три(они у меня и так болезненные но что бы так..)к врачу пошла а она сказала "хм значит я ошиблась".. так и не знаю то ли выкидыш после осмотра на кресле (у меня потом живот болел) или она просто ошиблась...
28 ноя 2005, 17:22
Мой муж не парится, вот уже третий год, но уже детскую комнату сделал, имена придумал, и представляет что он будет делать когда будет папой. и каждый день! смотрит с такой надеждой, что плакать хочется
13 ноя 2005, 21:07
Аналогично, только я еще и старше на 4 года.
13 ноя 2005, 21:15
прикольная у подружки свадьба))))))))как мне о себе в анкете поля заполнить не получается(((((((
AD
AD
14 ноя 2005, 00:20
Почему? Там же все проще простого!
20 ноя 2005, 07:22
Да...Кому-то очень нужны детки и никак,а кто-то избавляется...Кошмар.Лежала 2 недели в роддоме на сохранении-девушка пришла в 18 недель аборт делать(то бишь на преждевременные роды)-передумала ребенка иметь.а он уже шевелился у нее...Всем этажом отговаривали,но...Вот почему так,а?Это не вопрос к вам,а просто крик души...
21 ноя 2005, 03:40
Так и не отговорили?:-(
21 ноя 2005, 08:37
Не смогли.Какие только доводы не приводили,и все врачи уговаривали оставить,тем более что сказали что там девочка,абсолютно здоровенькая-бесполезно...Самое главное что и условия у нее есть,и работа есть,и родители молодые и против ребенка ничего не имеют,и квартира позволяет,вот видетели ли парень ее бросил(папаша малыша)...Ужас короче.
27 ноя 2005, 01:49
Да уж... :-( А потом будет сидеть здесь, как мы, с нашими проблемами, а может и не будет...
27 ноя 2005, 06:29
Для автора: Ну и? Весь процесс описала, ай да молодца! Что сказать тебе ещё?
Что здесь все такие? А ты этого незнаешь?
Или у тебя не как у всех?
Поддержки ждёшь? Дык всё будет, будет тогда, когда придёт время, а пока обследуйся и лечи что можно и что не можно, добивайся, а там уж как получится.
В любом случае удачи!!!
13 ноя 2005, 19:17
Пока Вы болезненно реагируете на все вопросы-разговоры, Вы будете все время на взводе, оно Вам надо? При такой нервной обстановке ничего не выйдет. Возьмите себя в руки! Я вот тоже боюсь, у меня уже какой год подряд в феврале выкидыши, а тут скоро опять февраль! Хоть предохраняйся!
13 ноя 2005, 19:20
не переживай!! не будет ничего!
13 ноя 2005, 19:23
я по натуре оптимистичная реалистка все понимаю но не расстраиваюсь просто я знаю что из ЛЮБОЙ ситуации есть выход надо очень захотеть это ведь еще цветочки ягодки-у меня 1 - кровь так что девченки на войне как на войне прорвемся!!!!!!!
13 ноя 2005, 19:25
это точно!
13 ноя 2005, 19:31
до завтра девочки:-))
13 ноя 2005, 19:32
а тест делала?ну что ты сама не поняла что ли блин! таксикоз там грудь все дела хотя это же первый раз как я понимаю я короче кучу сайтов нашла-календарь зачатия 10 способов забеременнеть и т.д. и т.п. у тебя Милда все супер просто надо окружить яйцеклетку со всех сторон да куча вариантов просто КУЧА!!!!!!!!!!!!
13 ноя 2005, 19:51
А ссылочку не дадите про 10 способов? А то я, темнота, только 1 и знаю, не считая искуственные...
13 ноя 2005, 20:12
Алсуня! в начале заголовков форумов я написала все 9 способов а если что то еще то пожалийста я только радаПланирование беременности
http://mednovosti.ru/news/2004/10/20/preg_sum/
http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/ (как мерять БТ)
http://pregnancy.h1.ru/planing/raznoe/analiz.html
http://www.sikirina.tsi.ru/prepare.phtml
http://pochtymama.ruweb.net/statiy.php
http://www.7ya.ru/pub/planning/
http://www.kid.ru/beremennost/2.php3
http://www.materinstvo.ru/mother/before/_plan.shtml
http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/ про Дюфастон

Пол ребенка
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
13 ноя 2005, 20:27
Спасибо большое!
13 ноя 2005, 19:43
привет, присоединяюсь. мои попытки составили 2 года - недавно узнала что там такая офигнная непроходимость, и все с кишечником спаялось - в общем, ЭКО светит в лоб. хотя над еще 2 операцию делать. Так вот, мне иногда кажется, что это чуть ли не естественный отбор. но точно по своему опыту могу сказать - когда узнаёшь диагноз, успокаиваешься и знаешь, что М точно будут и от этого как-то легче.но если нет проблемы бесплодия по здоровью, то поможет только поместить себя в такую ситуацию, когда рбенок не кстати - новая перспективная работа, учеба, амур... короче,это очень сложно, но помогает. и ОНО сразу придет! :-)))))
13 ноя 2005, 20:18
Надюха по любому все будет хорошо а как иначе мы же ради этого живем или да читая сегодня письма я поняла как важно что мы говорим ведь не могу же я ему каждый день говорить об этом он все равно не поймет так как женщина с такой же ситуацией и переживаниями мне аж легче стало а то ни подружкам сказать а родителей нет так что вас мне сам Бог послал!))))))))
13 ноя 2005, 21:16
тест говоришь?? да показывают они мне вторую слабую полоску и фару и вера и ева и канадский какой то и ноу нау и по 10 раз, грудь сейчас не болит зато перед м болела сильно а толку! тесты врут а у меня еще если наследственное как у матери то никаких признаков б не будет а у сестры до 3 месяца шли м и она про б вообще ни сном не духом! зато токсикоз потом со всей силой обрушился!
13 ноя 2005, 21:27
Милда короче вот сайт там есть офигенный календарь скачай его он 40 дней а потом по новой ну почитаешь может пригодится по крайней мере информация хоть какая то) www.bloodays.com
13 ноя 2005, 22:22
Девушки! Вот новый способ перенести ожидание спокойнее: статьте запятые в ваших текстах! ;)
AD
AD
13 ноя 2005, 23:53
:-Р
14 ноя 2005, 08:06
:think
14 ноя 2005, 11:59
Привет всем сеглдня, как настроение? Мне после первой лапары кошмары сниоись - тотг7олову отрезают, то живот. После похода ко второму врачу стало намного легче - говорят, грамотный врач должен лечить еще до лечения, то есть психологически. во всяком случае, почувствовала себя человеком. А Ласочка, ы так не мучься, главное,выяснить, что со здоровьем. И мне кажется, каждая женщина, которая искренне хочет ребенка, обязательно родит. ведь есть же женщины, в чьи планы не входят дети. но мы-то не такие! Так что все будет)
14 ноя 2005, 12:37
Будем надеяться, что у все нас будут малыши! Хотя иногда совсем нет сил...
14 ноя 2005, 12:57
Приветик, девчата! Все, сегодня мне окончательно снесло крышу! Мне приснился сон, что я беременная и иду на роды. Потом оказываюсь на операционном столе и начинаю кричать, типа зачем вы мне делаете лапору, когда у меня должны быть роды %)! Все... клиника... :D
14 ноя 2005, 13:22
Да уж! Это нервы! Надо как-то успокаиваться! Да и крышу вернуть не мешало бы! По себе знаю ничего хорошего после вот таких нервных срывов не получается. Так что берем себя в руки и начинаем настраиваться на позитив!
14 ноя 2005, 14:34
мне тоже снилось чтоя беременная и еще не так давно приснилось что я своего малыша на руках держу а он спит:-))
14 ноя 2005, 14:49
При чем даже мыслей не было никаких про Б. Я сейчас отдыхаю после лапоры, поэтому и не думаю ни о чем. Или мне просто так кажется? %)Ну вообще-то я спокойна как удав %)
14 ноя 2005, 14:55
как погода, красотки)))) сегодня всем снились кошмары и я не исключение.Подружке сделали лапару с одной трубой там были спайки и киста-вот так! а они 3 года по врачам, смотрели с какой стороны фолликул и все зря у нее как и у меня внематочная была, только мне, можно сказать повезло- я поняла что что то не так и помчалась к врачу, мы с одной знакомой в один месяц залетели,2 недели назад она радила девочку....И все равно я знаю что все изменится мне осталось 7 дней надежды 20 утром посмотрим но вот вопрос на прошлом цикле была задержка аж неделю, пошла на узи-все нормально,непонимаю или это отзвуки лапары или фиг поймешь, только мне показалось что овуляция была на 21 день в этом месяце,такое бывает????
14 ноя 2005, 14:58
Бывает. У меня О в этом цикле тоже была на 20-ый ДЦ.
14 ноя 2005, 14:59
у нас все бывает))))) а погода у нас дрянная(( холод собачий! кстати а как распознать внематочную??
14 ноя 2005, 15:28
ты еще маленькая и я знаю.-тебе это не грозит! Сначала была задержка и все, но вот странно, мне показалось не тошнит как раньше бывало, но говарят что каждый раз по разному, потом тест+ну все, думаю картина Репина- не ждали! мы не планировали, я пила контр. а тут решила подлечится от кандидоза,после антибиотиков с грипом, и в этом месяце не пила контр. и на тебе-беременна!Мы офигели оба конечно, потому как мылись после П.А (не смейтесь) как же это произошло-подумали мы? а через 2 дня начились, незнаю как назвать, коричневые мази такие, подумала ну слава богу,мы же не планировали! я на работе была, иду и понимаю что на меня стенка падает,опять я не могла понять что за фигня такая , а через 2 дня подружка ехала к нашему врачу на машине срок у нее подходил и меня по дороге захватила,врач посмотрела и говорит-похоже на вне-ую,иди на узи,узи говорет все хорошо нет ни каких беременностей вообще, я вышла но в голове уже все сама поняла, утром пошла к професору, там у них самые последние машины по узи и вот вечером мне делали лапару и мне повезло еще бы дня 2-3 и труба бы разорвалась 27 марта все в моей жизни поменялось, а 4 апреля я пресутствовала на родах моей подружки-мальчик 3.700 зрелище не для слабонервных, но это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!
14 ноя 2005, 15:53
хуже ожидания, может быть то состояние, когда ждать уже нечего....
14 ноя 2005, 16:01
Бум надеяться, что до такого мы не "доожидаемся"!:-)
14 ноя 2005, 23:24
В Питере погода - подстать настроению - короче, как обычно. я в ожидании второй лапары.честно говоря, год назад н думала, не гадала, что до этого всего дойдет. этот форум душевныйполучился, правда? а то в ругих топиках всякие таблетки=уколы...а мы тут о мках совести (я, по крайней мере). Иногда кажется, что имнно у меня не будет детей, именно потому, что я всегда их хотела.
15 ноя 2005, 16:43
глупости!!! будут у нас самые лучшие дети на свете!!!!!:-)
16 ноя 2005, 00:21
девочки-конфеточки! что за мысли такие тупые в твоей умной голове, Надюша, а вторая лапара, причина, у тебя 2 трубы, ты вообще читала сколько вариантов поднять силу духа,я дошла до того что читала мантры какие то по фен-шую и знаешь, помогло, наше желание сбылось, я верю во все, и в то что родилась под счастливой звездой, и то ,что,все что не делается-к лучшему, я в мечтах,в планах, всегда я верю только в добро в чудо , обожаю сказки смотрю детский мир канал и это придает силы,ох как придает,я знаю что все получится, во всем, я не верю я знаю это,я этим живу да, у меня тоже бывают срывы но стержень мой крепкий я знаю что от меня зависит настроение моего Андрея, его будущее,как я вселяю в него веру, каждый день я говорю ему что надо бороться за себя за меня за нас и господь это видит и он нам поможет, ведь я верю в чудо)))))))
16 ноя 2005, 00:48
Девочки, йа наверное сейчас буду воспринйата как вразйеский лазутчик, но прочитав весь топик просто увидела саму себйа еше немногим более полугода назад. Знаю, что многих раздражают (как ето раздражало когда-то менйа) рассказы таких как йа, тех кому наконец-то удалось заБ, но все ж.. несмотрйа на 9-месйачный живот, йа все еше не совсем могу поверить в то, что ЕТО наконец-то свершилось... были и ожиданийа, да что там были... йа жила от месйачных до месйачных и каждый их приходт был длйа менйа маленькой смертью. Рисовала себе в голове картины бездетного будушего, представлйала косые взглйады родни, при том, что все мои братики-сестрички уже тогда имели малышей.. и тут ЙА... Да чего говорить, вы все лучсэ менйа ето знаете.. многочисленные анализы, проверки, слезы, истерики. Как сейчас помню, что стала ловить себйа намысли отм, что каждое утро, первайа мысль после того как проснулась- ето "вот если бы у менай был ребеночек, йа бы была по настойашему счастлива". ЙА не жила на 100%.. только на половину, не радовалась, т.к. мысли об етом менйа не покудали вообше ни на минуту. Секс с мужем превратилсйа в какое-то механическое делание ребенка...
Знаете девочки, потом просто ПЛЮНУЛА, на самом деле плюнула на все! Решила, что если не получаетсйа, то ну его все ето нафиг. Плюнула впервые и по настойашему. перестала считать, ждать, надейатсйа..... и получилось! Когда увидела две полоски на тесте- просто остолбенела. Всегда предтсавлйала себе етот день- думала, что буду скакать до потолка... ан,нет.. такое тупое выстраданное неверие своим глазам.. и все. Внутри была такайа пустота , просто , помню, закрюлась тогда в туалете и плакала, за каждый день ОЖИДАНИЙА, за все что пришлось пережить.
Знаю, что длйа вас мои слова пистой звук.. и только строчки на екране цомпюьтера, но все вам- пока хочушкам и обйазательно будушим беременюшкам и мамам, хочу сказать, что просто перестаньте по настойашему думать о б етом. ПОдавленное состойание только мешают процессу. УДАЧИ ! Держу за вас всех кулачки, и если кому надо могу обчихать напоследок!
(с транслита)
16 ноя 2005, 09:13
ну что ты! меня (да и думаю многих хочушек) такие рассказы со счастливым концом только вдохновляют, спасибо что написала, все очень верно.. Правда я еще не могу полностью забить на хочушество, постоянно мысль об этом сидит в голове. Наверное это плохо, но ничего поделать не могу, думаю, только со временем, когда я действительно от всего устану, перестану так фанатично страдать...
А тебя я поздравляю от всей души, желаю тебе легких родов и долгожданной встречи с малышом! :) Ну и на последок, если можно, чихни на меня пожалуйста, может быть действительно есть волшебная сила чихов? :)))
16 ноя 2005, 10:29
Ну, меня можно обчихать! А Вам -здоровенького малыша и много-много радости!
AD
16 ноя 2005, 12:17
Для меня ваши слова-не пустой звук,как вы выразились!Узнала в вас до Б себя.Только я все еще мучаюсь. :(
Спасибо за обнадеживающую историю!Удачи!!!
16 ноя 2005, 10:31
Автор, Вы сказали, что в этом топе есть вопросы. Честно говоря, я не улавливаю...Вы хотите обсудить, как сгладить период ожидания или еще что-то?
16 ноя 2005, 11:15
да нет, период ожидания пол беды, вот ситуация, в сентябре 17, как обычно и регулярно 29 цикл, он не изменился даже после ВБ, а в октябре начались аж 22, я то уже думала что- ура! а нет, это получается 36, теперь дальше, тупое мнение врачей О- 14 день, я уже не стала с ней спорить, но вот в этом месяце почему то почувствовала сама эту О и знаете когда-12 нояб.я конечно же мужа за шею и в кровать ,но по идее начало по графику должно быть 20,если 29,а если опять будет 39 и почему? была на узи сказали что все в норме все хорошо анализы тоже не плохие что же это такое за бардак с моим циклом?
16 ноя 2005, 12:13
Автор,прошу прощения,может не увидела,а сколько вы уже пытаетесь завести ребенка?
16 ноя 2005, 13:16
По-моему, кроме этого все остальное тоже непонятно!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):)
16 ноя 2005, 13:15
Хм, почему ты не можешь сначала с мыслями собраться, а потом писать??? Каша полная!!! что такое в сентябре 17, 29 цикл (цикл 29 дней или 29-й цикл???), это получается 36 (что "это" и что "36", 12 ноября-какой был ДЦ, начало 20, если 29, а если опять будет 39????????????? Если хочешь реальной помощи, соберись и напиши четко, не проглатывая слова!!!:):):):):):):) Еще напиши, какие анализы ты сдавала, когда делала УЗИ, на какой ДЦ, и что значит сказали "все в норме"??? должны были про фолликулы сказать, про размер эндометрия и пр.!!!
16 ноя 2005, 14:25
Если честно, я тоже ничего не поняла. Что с циклом случилось? удлинился, укоротился или это дни месяца указаны?
16 ноя 2005, 20:03
обычно цикл-29 дней. В сентябре должны были начаться мес.-17,начались.В октябре я ожидала начала нового цикла 15б но произошла задержка на 8 дней, началась менст-22 , узи показало что все в норме , анализы врач сказала в норме, Сейчас вопрос- если цикл у меня 29 дней всегда, то что это было и когда теперь ждать начала нового цикла, 20?
17 ноя 2005, 11:48
Вам на этот вопрос никто не ответит. Даже Ваш организм. Ждите.:)
17 ноя 2005, 11:52
Если сбой был разовый, то длина цикла измениться не должна.
17 ноя 2005, 12:23
спасибо, еще вопрос, мне показалось что овуляция была 12 ноября ,по слизи я определила,но если график-29 то что же получается- что овуляция у меня на 21 день? или лучше ходить на узи и проследить за моим циклом в вопросе овуляции? ведь я могу и ошибаться, как лучше сделать по поводу овуляции, облучаться на узи не очень то хочется.спасибо)
17 ноя 2005, 12:26
Конечно, УЗИ и только Узи покажет Вам достоверно наличие или отсутствие овуляции! А облучения нет.
17 ноя 2005, 12:17
Девочки, в период хочушества у меня был такой момент, когда я поняла - всё, хватит! Если я так и буду продолжать хоронить каждую яйцеклетку и оплакивать каждые месячные - сойду с ума. Нельзя, понимаете? Всё придёт, поверьте! Вы же трудитесь над решением проблемы, значит, всё в конце концов будет так, как Вы хотите. Правда! Только не надо так жёстко контролировать ситуацию - это чрезмерная нагрузка на вашу нервную систему, да и на нервную систему близких у многих из нас.
Понимаю, что трудно ("себя давно бы взял я в руки, но падаю при этом трюке"), поэтому желаю удачи!
17 ноя 2005, 12:25
удача нам только в плюс))))
17 ноя 2005, 12:29
Конечно! Всё получится, просто отвлекитесь, хоть как-нибудь! Наверняка есть много людей, которым нужна Ваша помощь, Ваше внимание именно сейчас! Уделите им время, потом, когда хочушество закончится - не до того будет.)
ППКС! Наверное, все хочушки проходят через этот период, это нормально. Одно могу сказать, что я, как и ты, однажды поняла - если я так буду продолжать дальше, никакой малыш не захочет видеть меня мамой своей -потому что я была как загнанная в угол белка, упрямо долбящаяся в стену, на грани истощения, не видя ни мужа, ни жизни, хоронящей себя за живо. Нельзя так. Все хочушки становятся мамами и я не исключение. Надо просто набраться терпения - я не сижу сложа руки, я иду, пусть и не настолько быстро, как мне хотелось бы, к своей цели, но иду - и при этом не забываю радоваться жизни, жить и дышать полной грудью, с радостями и бедами, с победами и поражениями. Рядом любимый, любящий муж, есть интересная работа, друзья и развлечения - зачем себя хоронить? Разве малыш этого хочет? Он хочет красивую, умную, добрую, веселую маму, которая любит себя, любит мужа, для которой малыш - выражение любви, а не "продукт", который надо получить не важно какой ценой во что бы то ни стало, и причем прямо немедленно. Как только я пересмотрела свой взгляд на жизнь, впустила в себя позитив, дела пошли на лад - и с мужем, и даже анализы некоторые начали нормализовываться! О настроении и мироощущении я вообще молчу! Так что поначалу это было через "не могу", а сейчас стало вполне естественным - я не стала меньше хотеть, я просто стала хотеть более правильно, что ли....Чего и всем желаю. Девочки, спросите у ветеранов форума и они скажут, что здесь никто не задерживается навсегда - кто раньше, а кто позже, но все становятся мамами - и мы не исключение!
18 ноя 2005, 11:53
Абсолютно согласна! Особенно про "продукт". Мне тоже всегда казалось, что часто случается так, что будущие родители из просто любящей пары постепенно превращаются в "механизм для делания ребёнка". Несправедливо это по отношению к себе!
18 ноя 2005, 07:34
Ой, девочки, а как же трудно расслабиться и отвлечься когда тебе уже 35 лет, вот уже действительно каждый цикл на перечет...
18 ноя 2005, 12:02
Тем более не надо их подгонять! Циклы - они ж такие... как у Джерома - чайник, за которым смотришь, никогда не закипит. А стоит отвернуться, отвлечься - и тут как тут, засвистел.)
18 ноя 2005, 23:46
Девочки милые!Спасибо вам за тепло и поддержку,это очень важно для всех нас.я вот пришла от подружки.у нее в понедельник была лапора после ВБ.3 года лечилась,пытались они и все без толку и вот итог-после лапары она узнала что у нее не только спайки но и киста в яичнике была и это все в одной,оставшейся трубе,а теперь 8 месяцев лечения и НАДЕЖДЫ,а я боюсь что у меня это впереди! Она говорит что надо поверить себя на проходимость труб(((НЕ дай ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!111
AD
AD
19 ноя 2005, 21:27
Я пыталась, пыталась. Лекарства пила, в попе меряла, не выпивала, рентгенов не делала и так больше полугода. Потом мне это надоело и я после месячных сказала: все!!! ухожу в отпуск! и перестала пить таблетки, мерить, пошла на корпоративную вечеринку, прыгала с сосны с 15 метров на тарзанке, короче, забила на все. И повезло мне, как раз в этом цикле. Может Вам тоже немного распоясаться?
19 ноя 2005, 21:34
ЧИХАЮ на всех- всех!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу повторятся, но придется.. бебику только мешает , когда вы постоянно думаете о том, почему НЕ получатеся и т.п. Я после своих мытарств стала верить, что обшеизвестная поговорка:"когда сильно хочешь- нифига не получишь" , как раз из етой оперы.
Знаю, что тяжело НЕ думать и НЕ ждать. А НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! Отвлекитесь и не слушайте историй НЕУСПЕХА- ето не про вас! У вас все получится,, а за черной полосой- идет белая- ето закон жизни такой и никуда от него не денешся.
(с транслита)
Спасибо, ловлю ваши чихи!А вам легкой Беременности.
21 ноя 2005, 05:11
поймала
21 ноя 2005, 09:39
И я тоже поймаю и на недельку спрячу... :)
21 ноя 2005, 11:06
Спасибо! Здоровья Вам и будущему малышику.
20 ноя 2005, 07:12
Поймала
21 ноя 2005, 12:59
Привет, это снова я - одна из хочушек. В ожидани второй лапары, после первой началась задержка - и хотя первая лапара была только диагностическая, и мне сказали, что все не хорошо, не проходимо идалее НЕ, то надеяться не на что, в смысле сейчас, до второй операции. Но я не могу не надеяться! ведь задлержка! хотя уверенна - завтра все придет. Вот кто бы смог избавить от этих пустых надежд - ведь это самое изматывающее. ты знаешь, что шансов - ноль - но ждешь, ждешь...
Anonymous
27 ноя 2005, 22:34
Мой вопрос, не хочу заводит новый топ, сегодня била у врача на 14 ДЦ, моя О происходит на 16 сегодня бил ЯБ, сделали тест на О слабая вторая полоска, но она есть. Врачь выписла мне Дюфустон на 16 ДЦ, и сказала что должно получится, но вот если М не прийдут на 28 ДЦ, бегом к неы, так вот я и думаю стоит ли принимат ети таблетки? Она подозревает что недостаток желтого тела, поетому виписала, а так все гормоны у меня в норме
(с транслита)
27 ноя 2005, 22:57
А чего тут "подозревать"? Надо сдать прогестерон, как полагается, на 7 ДПО, тогда и станет понятно, недостаточность, аль нет!:)
Anonymous
27 ноя 2005, 23:58
Так думаете не стоит принимат дюфустан? просто так не хочится терять еше и этот мес.
(с транслита)
28 ноя 2005, 08:46
Если вы сумеете сдать прогестерон на 7-й ДПО, и результат будет готов быстро, то вы сможете сориентироваться, нужен ли вам дюфастон и, ежели что, начать принимать его уже в этом цикле. А почему врач "заподозрила" такое? Может, уже были сданы соответствующие анализы?
Anonymous
28 ноя 2005, 19:50
возможно потому что Прогестерон на 14 ДЦ 1,6 при норме в 0,25-3,8 да и ежемес. О, вот и сказала попробуем в этом месец Дюф, а если не получится , значит будим делать ГСГ, так как О ест, СГ суперская, все готово для того чтобы , а не получается.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325