Меню

доктора в спб, непроходимость труб и лапара

AD
13 ноя 2005, 19:33
Всем здравствуйте, у меня следующая проблема: сделали диагностическую лапару в 26 больнице питера, у врача Русудан Ибрагимовны Королевой. сказала,все плохо - полная закупорка и,мол,будем трубы ОТРЕЗАТЬ.Пошла к другому врачу на консультацию - Беляев А.Ю. из Мариинской больницы - он говорит,мол все непрофессионально, слишком маленткий разрез и плохо видно ей было. Говорит, все лучше. У кого такие же проблемы, есть ли шанс при сильной непрохолдимости после второй лапары забеременеть естественным образом?
13 ноя 2005, 21:46
Nadia, правильно сделала, что не послушала мнение одного врача. Думаю, если операцию сделают профессионально, то беременность в течение года возможна, вроде столько времени дают.Если хочешь,могу тебе подсказать хороших лапароскопистов:
1. Цивьян Борис Львович-Александровская б-ца. Я у него 2 раза была на консультации.
2.В "Отто" Попов Эдуард (отчество не помню, но позже могу сообщить).
Может девочки завтра еще кого подскажут. Удачи!
14 ноя 2005, 13:17
Привет, землячки! Подскажите пожалуйста, где принимает Александрова и где генетический центр, в котором Демидов.Может знаете толкового гинеколога-эндокринолога, я так и не нашла "своего" врача. Благодаря форуму и нету сама сдаю анализы, но лечение сама назначать не рискую, может знаете кого-то вменяемого?
14 ноя 2005, 13:37
Александрова Зинаида Дмитриевна,
тел.8-911-945-83-35.Звонить после 21 часа, она С вами поговорит по телефону, выяснит проблему и в зависимости от этого назначает день УЗИ.Принимает в 6 р\д (Снегиревка),ул.Маяковского д.5 (м.Маяковская).
Демидов в Медико-генетическом центре, Тобольская д.5. Тел. 321-60-70
14 ноя 2005, 14:47
Огромнейшее спасибо!!!!! Моя родная ж.к.при 6 р.д., а я и не знала про Александрову!
Anonymous
14 ноя 2005, 14:40
?
Anonymous
14 ноя 2005, 15:01
??? :-)
Anonymous
14 ноя 2005, 16:14
!
Anonymous
15 ноя 2005, 11:50
/
Anonymous
14 ноя 2005, 02:33
У меня была та же ситуация,но мне сделали лапару и все сохранили,все исправили.Трубы были совсем безнадежны,и тоже были показания на удаления.Делала в больнице на Авангардной,делает лапару заведующий гинекологии 2 эт.до этого сходите к нему на прием,он делает узи 1 эт.Операция платная,там платно и всю диагностику делают короче я довольна.Оперирует он сам.
14 ноя 2005, 08:56
Да, кстати, слышала тоже положительные отзывы о этой б-це и завед.гин-гии
14 ноя 2005, 12:02
спасибо за информацию, но можно будет поподробнее про авангардную, как фамилшия врача? новая надежда! ДА. а результат наступил после этого? И кто еще знает нашу питерсмкую УЗИ _ Александрову З.Д., и какое мнение?
14 ноя 2005, 12:36
Я делаю у нее УЗИ. Мне нравится.Когда я пришла к Цивьяну по поводу операции по удалению миомы, то он мне сказал, что ему нужно очень качественное УЗи, чтобы определиться,где, что и как удалять. И он мне сказал, что качественное УЗИ делают: Александрова З.Д., Демидов из генетического центра. Была и у Демидова 2 раза. Делает очень внимательно, хорошее описание, но и Александрова тоже нравится.
Anonymous
14 ноя 2005, 12:07
Врача зовук Викин Сергей Михайлович.Ул.Авангардная,там больница одна.К сожалению адреса точно не знаю(Узнайте в справочном.Удачи!
P.S результатами не похвастаюсь,операция была не так давно,сейчас хожу на физиотерапию,кстати,там же.
14 ноя 2005, 15:20
Девочки, у меня не было таких проблем, по крайней мере подтвержденных - но знаю, что в нашем городе замечательный спец и хирург по лапаре Попов Петр Алексеевич. Я у него планировала эту Б и мне скоро рожать...Он работает в Эндомедсервисе. А принимает теперь на Савушкина - 336-12-07, 336-12-47 Савушкина 128... Я, правда, ходила к нему еще на Марата... Просто для информации, отзывы о нем хорошие всегда и здесь и на литлване...
14 ноя 2005, 16:32
А как Вы планировали с ним Б.если он хирург, или он бесплодием в широком смысле занимается, как он помог Вам лично? Ещё я не очень поняла, работает в одном месте , а принимает в другом? И ещё вопросик, что такое "литлван", какой-то сайт? Можно тогда ссылку? Поздравляю и желаю лёгкой Б и родов! Если не сложно, ответьте пожалуйста!
14 ноя 2005, 16:39
МАшу!!литлван-это сайт питерских хочушек так сказать ))littleone.ru Я делала лапару в феврале 2005 в ОТТО У ПОпова!Смотрели проходимость труб,удалили миому,прижгли эндометриоз.Правда в августе по узи нашли мал миому в другом месте я в непонятках то ли ее в феврале не было то ли не разглядели ...
14 ноя 2005, 18:58
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=423765&page=0&fpart=9&vc=1

здесь на последних страницах мой (Poisson_rouge)отзыв и еще чьи-то комментарии, были и в других местах... сразу говорю - у меня проблем с бесплодием не было, я к Попову пришла с непонятной бурой мазней ? и эрозией, просто надеясь разрулить эти проблемки и спланировать Б.Эрозию вылечили солковагином, как более щадящим, Он посоветовал пропить логест на три цикла - я до этого ничего не пила. Чтобы дать яичникам отдохнуть и на отмене попробовать заБ, а если нет выяснять - нет ли там полипа, н-р...Я после трех месяцев ОК и заБ сразу, честно говоря и вела бы Б с удовольствием у него, но это возможно или по страховке или по контракту, по-моему, а мы сейчас ограничены в средствах. Поэтому договорились, что если в ЖК будут спорные моменты - приду к нему на консультацию (он по суб. принимал на Марата- просто его частные приемы). Кстати, он сказал до 12 недель в ЖК лучше не ходить, чтобы не лезли с ручным осмотром, который может спровоцировать выкидыш. Анализы мы все сдавали заранее, посмотрели с ним, что Б маточная, сердечко бьется - на узи и я встала потом в ЖК. Просто если бы мне диагностировали какие-то более сложные ситуации - необходимость в лапаре и т.п. - я бы пошла к нему, это только мое ИМХО. У меня в нем уверенность,как во враче...А теперь он на савушкина принимает.. Ну и если что - не дай Бог- лягу на сохранение в эндомедсервис...Девушки тоже хорошо отзывались...
14 ноя 2005, 23:16
Спасибо за такое количество информации! Боьшое-большое! видимо, есть у нас хорошие мужчины с "глазами на кончиках пальцев". Теперь вот не знаю - идти ко всем на консульт или нет? Про попова сама слышала очень мноо хорошего. А кто нибудь слышал про БЕЛЯЕВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА? (рекомендация Александровой) спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325