Меню

Бакпосев быстро и качественно где в Москве

AD
13 ноя 2005, 21:32
сделать? После замершей превый цикл, чистки не было, мазок плохой-лейкоцитов очень много а в следующем цикле опять ИИ обещали. Направили из жк в городскую лабораторию, что на Красной пресне, но там анализы готовят чуть ли не три недели %(. Кто-нить знает, где можно бакпосев сделать так чтоб готов на следующий день и достоверный был? Помогите плз. Оры, не преносите пока в гинекологию, здесь люди более сведущие в таких делах.
13 ноя 2005, 21:51
Может я ошибаюсь,но бак посев в принципе не может быть готов на след. день.Минимум 5-7 дней.
Там же бактерии растят в определенной среде.
Я делала в институте Габричевского.Цена вполне доступная.
13 ноя 2005, 22:12
Ты не ошибаешься. Так оно и есть.
Малинка! Ну ты че?:) Смысл бакпосева в том, что флора должна прорасти. А на это требуется минимум неделя! Это обычный мазок и ПЦРки могут быть готовы за один день (в принципе, вообще через 10 минут)! А самые лучшие из всех мне встречающихся посевов-мазков, действительно, в Габриче! Так что - давай, дуй туды!:*)
13 ноя 2005, 22:56
ЫЫЫЫЫ Поздно, сегодня 23й дц, я на дюфе от аденомиоза, через неделю будет уже следующий цикл (даст БОГ с ИИ), в котором никаких антибиотиков. Значит придется антибиотики лопать сейчас, только какие??? В принципе кроме 100% лейкоцитов при палочковой флоре и нормальной цитологии ничего криминального. Значит тогда план действий таков, пересдаю во вторник мазок, топаю к той акушерке что меня отмыла от жесточайшей молочницы перед лапарой в ультракороткие сроки. У мнея в запасе 5 дней для приведения мазка в порядок...а дальше монстры (как естественная провокация) и все поновой :(( ДЕЛАТЬ -ТО ЧТО??? Какие антибиотики пить для приведения мазка в порядок??
13 ноя 2005, 23:00
Не надо ничего пить! Тержинан попихай. Плюс можно чем-нибудь поспринциваться перед введением тержинана (это не обязательно). Ежели на лицо молочница - то содой, а ежели какое-нибудь воспаление иного характера - то ромашкой. По-моему, девки говорили, что можно еще мирамистином подмываться. Но я не знаю.:( А тержинан меня пару раз к ответственным моментам приводил в норму. Хотя бы 5 дней. А лучше 7.
13 ноя 2005, 23:03
ППКС!!! Тержинан - форева!!!
15 ноя 2005, 18:37
Алинк, я сдавала в Центре ДНК-исследований (кажется так звучит) на Кржижановского (от м. Профсоюзная пешком недалеко), но рез-т тоже через неделю минимум. Вообще в смысле отслеживания инфекций и лечения их место приличное, там этим не гинекологи занимаются, а дерматовенерологи, живая очередь (обычно совсем небольшая).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325