Меню

Где сделать гистероскопию по поводу полипа?

AD
Девочки!
Слава Богу, лапароскопия мне не нужна, на контрольном УЗИ диагнозы не подтвердились.
Кстати скажу всем на будущее, не делайте УЗИ в эндокринологическом центре на Каширке, улица Москворечье. Мне делала Карпова, понаписала столько диагнозов, мне чуть там дурно не стало, а потом такие вещи говорила...как вспомню, так вздрогну.
После этого я обратилась к врачу в центре на Опарина, она послала там УЗИ сделать, весь список не подтвердился, зато есть подозрение на полип. Если он есть, его же на гистероскопии удаляют, правильно?
Хочу спросить, кто делал гистеру платно, где делали, сколько стоила, как все прошло?
Спасибо
14 ноя 2005, 10:01
Я скоро буду делать гистеру по поводу удаления полипа. Тоже металась и терзалась - где, сколько, как? Из множества клиник я выбрала Сеченовку. Была там на приёме у врача 2 раза (первый раз привезла свои УЗИ, второй раз результаты анализов, кот. мне назначили сдать). Теперь жду начала месячных, чтоб узнать дату операции. Стоить это будет около 6 тыс.
А вы туда просто поехали на приме после всех УЗи или там записываться надо?
А какие анализы велели сдать?
14 ноя 2005, 11:04
по совету одной девочки с форума ЭКОшек я поехала к конкретному врачу. Не записывалась. Приём там если по направлению из ЖК, то бесплатно, я ездила без направления. По-моему приём у обычного врача там стоит 500 руб. Но я ездила к конкретному врачу (она, наверное, профессор, но чесслово, не знаю), т.к. за приём я заплатила 1200. Всё оплачивается через кассу. Анализы нужны след.: группа крови и резус-фактор, гепатит B и C, ВИЧ, клинический анализ крови, анализ мочи и мазок на флору. Последние два нужны свежие
14 ноя 2005, 11:36
Я вот уже сделала гистеру в Сеченовке, анализы сдавала все те, которые написала Vento. Все прошло хорошо, удалили полип и обследовали полость матки, через пару дней домой. :) Удачи Вам!
А что, всегда надо лежать там несколько дней??? я думала все сделали, полежал и вечером домой:(((
15 ноя 2005, 11:43
Я думаю в этот же день Вас не отпустят. Ведь наркоз был, а потом мало ли кровотечение начнется. Никто же не знает, что у Вас там могут на гистере обнаружить.
15 ноя 2005, 11:55
а мне сегодня сказали - вечером домой
15 ноя 2005, 11:58
Им видней, значит у Вас ничего страшного и все пройдет хорошо. %) Желаю Вам удачи!
15 ноя 2005, 12:11
спасибо, Котёнок!
14 ноя 2005, 11:38
Котёнок, а как там условия в палатах? А то ведь я по этому поводу даже не поинтересовалась ни у кого
14 ноя 2005, 12:05
Отличные! Чистенько все, я лежала в палате на 3 места, там есть палаты типа 2-ух комнат но в каждой по 3 чел. Туалет и душ прямо в палате, телевизор, на кроватях покрывала, персонал очень хороший. В коридоре цветочки и кожаные кресла с диванами, есть бесплатный телефон. Почти санаторий %).
14 ноя 2005, 12:19
о-о-о! Класс! А тепло там в палатах? А кормят как?
14 ноя 2005, 12:33
Тепло, там тропики настоящие, мы окошко открывали! Кстати, там стеклопакеты и на окнах жалюзи и если бы не процедуры %), то точно как в санатории. Ну еда... диета она и есть диета. Кормят хорошо, но ни грамма жира %)
14 ноя 2005, 12:40
пасибки, Котёночек!
14 ноя 2005, 12:54
На здоровье! Удачи тебе!
15 ноя 2005, 11:31
Только что из Сеченовки. Девчонки, там теперь на госпитализацию новую справку требуют - от стоматолога. Ввели это дело вчера. Теперь, блин, за справкой бежать
15 ноя 2005, 11:42
Да, я это слышала. Анестезиологи смотрят зубы, чтобы кариеса не было %) и после наркоза зубы не посыпались %).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325