Меню

Как найти Штырова???

AD
14 ноя 2005, 09:55
Девочки,а как найти Штырова.Позвонила в 31 б-цу так мне сказали что он только бесплатно консультирует по направлению из районной поликлиники.
Помогите как с ним связаться!?
Отзовитесь кто у него консультировался и делал лапару за деньги!!!
Можно писать на мэЙл он в паспорте.
14 ноя 2005, 14:12
Возьми в районной пол-ке направление и езжай к нему на прием. Сама у него я не делала, но знаю, что народ так поступает. Он то ли во вторник, то ли в четверг принимает. Я просто там на сохранении лежала - наслушалась - насмотрелась.
14 ноя 2005, 14:21
Понимаешь,я в районной не наблюдаюсь.Меня врач отправила в ЦПСиР.Поэтому я думаю что второе направление она не "переживет".Да я как то изначально за деньги хотела.
А в ЦПСиР делать не хочу,тк уже делала 3 года назад.
Да и врач в ЦПСиР пока тянет хочет соблюсти формальность непрерывное "планирование" 1 год.А то что у нас ничего не получается больше 3 лет это не считается!!!
14 ноя 2005, 15:20
А я бы плюнула на "переживание" врача!!! :):):):):) Свое здоровье важнее того, что подумают врачи! Поэтому пошла бы попросила направление именно в 31ГКБ по причине того, что есть не самый позитивный опыт Опарина!!! Это если вы хотите сделать бесплатно! А если готовы заплатить около 700$ (плюс-минус в обе стороны), то можно просто приехать на прием к Штырову в 31ГКБ без направления и договориться о коммерческом варианте.
14 ноя 2005, 17:01
Да я бы тоже плюнула!Но у нас взять направление это проблема.:-(( Так это не охотно дается(если вообще дается).
И я как то на бесплатно не претендую!
14 ноя 2005, 19:07
Значит и не бери направление, а дуй к Штырову просто на прием и договаривайся!!!!!!!!!!!:):)):))
14 ноя 2005, 14:35
поиск - великая вещь ;)

"Телефон рабочий Сергея Вячеславовича - 431-16-08, мобильный 763-01-22 (я так поняла, что он его свободно дает).

Адрес - ул. Лобачевского, дом 42, кабинет 107

Принимает - вторник, четверг до 19.30 (хоят мы сидели, по-моему, до 21.30 :) "
14 ноя 2005, 15:16
ППКС!!! Дает свободно своим пациентам, но если автор сошлется, что ему дала мобильник "Зая с евы", СВ тебя вряд ли вычислит!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
14 ноя 2005, 15:21
Думаешь? Сама ж знаешь, что тут некоторые врачи тусуются ;) Может и он тоже? :P И пометочки у себя "на полях" делает :D :P
14 ноя 2005, 15:53
Ты для него интереса не представляешь в профессиональном смысле!!! Зайдет он в паспорт, а там Тимка-афродит, и вычеркнет тебя СВ из спЫска!!!:):):):):):):):):):):):):)::):):):)
14 ноя 2005, 18:21
Штыров теперь принимает по пятницам (я была в октябре).
14 ноя 2005, 18:32
Да я когда сегодня звонила мне тоже так сказали!А не подскажите когда утром или вечером?
Как его найти в 31 больнице,какой кабинет у него?
А вы по направлению делали лапару???
14 ноя 2005, 18:44
Он прнимает с 13.00 и до последнего пациента, рассчитывайте, что проведете там более 3 часов (я сидела с 14,30 до 19.30). На каждого пациента 20-30 минут. Вам нужен главнй корпус (он на вершине самый первый-вглубь идти не надо). Заходите, сдаете вещи, покупаете по 5 руб. бахилы и топаете влево центрального коридора (у охранников можете спросить, а то может непонятно объясняю :-),вообщем 1 этаж, 107 кабинет.
Я не по направлению, а просто так приехала, т.к. отзывы о нем хорошие. Лапару пока не делала, потому что хочется без вмешательства забеременеть, а может просто боюсь :-) Вообщем он мне лад список анализов, которые необходимо сдать и звонить.
14 ноя 2005, 19:00
О,спасибо что ответили!!! ;-)))
А то я уже переживать стала что ничего не получается!
А сколько вы ему за консультацию платили?
И я так поняла он спокойно смотрит на отсутствие направления?
А что он вам рекомендации какие-то дал?Я к тому что он и лечение может назначить?
Если здесь не захотите отвечать напишите мне на мейл!
14 ноя 2005, 19:29
А какие анализы перед лапарой Штыров назначает? Хочется до пятницы уже что-то сдать.
14 ноя 2005, 19:32
А вы тоже хотите в эту пятницу пойти?
14 ноя 2005, 19:42
Анализы:
1. Анализ крови клинический.
2. Анализ мочи общий (не более 10-дневной давности).
3. Группа крови, Rh-фактор.
4. Анализ крови на сифилис, ВИЧ, Hbs-антиген, HCV-антитела.
5. Биохимия крови (общий белок, билирубин, холстерин, мочевина).
6. Сахар крови.
7. Коагулограмма, гемосиндром, ПТИ, тромбоциты.
8. Мазки на степень чистоты и флору из C.V. (не более 10-дневной давности).
9. Цитологическое исследование мазков.
10. Флюорография.
11. ЭКГ.
+консультация терапевта, направление врача из женской консультации.
А зачем сдавать заранее? Это же анализы к операции?
Деньги давала-500 рублей.
Это единственный врач, который мне сказал, что проблема у меня может быть в голове :-) Плюс он очень неплохо относится к травяному лечению.
15 ноя 2005, 15:04
Спасибо большое за список анализов. Хочу к нему на консультацию придти с уже сданными анализами, чтобы сразу назначил день операции. Она мне показана на все 100%, у меня эндометриоидные кисты яичников.
15 ноя 2005, 17:50
А деньги Вы просто ему в конвертике платили? Сумму сами определили или с ним обсудили? Я имею ввиду плату за прием.
15 ноя 2005, 18:22
У меня прием был бесплатный!!! Платила только за операцию!!!
AD
AD
15 ноя 2005, 18:47
На самом деле четкой таксы нет, но пока сидели с девушками в коридоре обговаривали: нужно или нет, потом подошла девушка, которая уже делала у него операцию и пришла просто на консультацию, вот она и сказала, дают, но это необязательно :-)
16 ноя 2005, 23:38
А если просто прийти без направления, то просто в общую очередь? Он вообще не обращает особо внимания с направлением или нет? Я естественно ни на что бесплатное не претендую, просто вообще думаю примет ли. И еще вопрос назначает ли он физитерапию после лапары, ну если она нужна, и можно ли там в 31 больнице сразу её начать делать?
17 ноя 2005, 00:04
Так у Штырова больше половины пациенток без направления (из пяти сидящих в очереди женщин только одна была с направлением). Ему все равно откуда Вы-захватите только с собой всю историю болезни, чтобы он не задавал лишних вопросов и приготовьтесь, что некоторых женщин он смотрит на кресле, но это уже зависит от диагноза (меня не смотрел).
Насчет, что после операции-я не знаю, т.к. пока ее не делала.
15 ноя 2005, 14:59
Да, я собираюсь в эту пятницу.
15 ноя 2005, 16:22
Да я тоже решила пойду в пятницу!
Вот прикол! Все с Евы придут! ;-))))))
14 ноя 2005, 17:54
Заинька,спасибо большое!!! ;-))
14 ноя 2005, 16:59
Девочки,
что получается свободно можно позвонить ему на мобильный???
Он не воспримет это как наглость?
Просто я уже замучилась :-((.Думала делать у Попова,но Москворечье это ок.3000уе.Помоему это дорого.А МОНИИАГ-25000р.это поток и условия мягко скажем не очень!!!
Anonymous
14 ноя 2005, 17:06
а у Геворкян? я вот к ней собираюсь, только не знаю сколько стоит...
14 ноя 2005, 19:09
Ну я думаю сразу в лобовую звонить на мобильный не стоит!!! Чувство такта пока никто не отменял, тем более, что он просто пригласит вас на прием, а девочки выше написали, что Штыров принимает в 31ГКБ на Лобачевского по пятницам с 13.00. Очередь у него живая, так что лучше не трезвонить на мобильный, а поехать сразу на консультацию. Надо же учитывать, что Штыров-оперирующий хирург и основное времфя проводит в операционной! А вы бы, наверное, сами не хотели бы, чтобы во время вашей операции врача отвлекали звонками на мобильный!!!:):):):):):):):)
14 ноя 2005, 19:24
Ну вы прямо целую лекцию прочитали на тему такта! :-DD
Конечно,звонить не буду,раз можно на консультацию съездить!
Я просто ошарашена была когда в регистратуре сказали что только бесплатно и направление!!!
Поэтому стала судорожно искать,как его найти!
А стоит то у него вообще сколько? Те в каких пределах?
14 ноя 2005, 20:00
Сорри, не собиралась вас поучать!:):):):):):):) Я просто очень уважительно и трепетно отношусь к Штырову, т.к. являюсь его пациенткой, он очень безотказный отзывчивый человек, а это все-таки редкость среди врачей. Поэтому так и позаботилась о сохранении его спокойствия!!!:):):):):):):):):) Мы со Светой Геварой, кот. тоже делала у СВ лапару неоднократно заявляли о своей любви к этому замечательному доктору!!!:):):):):):):):):):):)
14 ноя 2005, 20:08
Вы меня просто уже заинтриговали!Сегодня когда звонила в 31 так там в регистратуре девушка тоже стала говорить что он добрый и безотказный! ;-))
14 ноя 2005, 20:28
Аааааааааааа, на глаза навернулись слезы умиления!!! Было прикольно, когда я еще была наркозном отходняке, а СВ в это время прочитал моему мужу полную лекцию на основе того, что было снято на видеокассету во время лапары. Причем надо иметь ввиду, что мой муж очень сложно воспринимает подробные рассказы о болезнях, впадает в ужас, ему кажется, что меня прям на куски четвертуют в этих больницах!!! Так вот после беседы с мужем, СВ ему сказал: "Желаю, чтобы на следующей видеокассете был заснято рождение вашего ребенка"!!!!!!!!! Разве много таких человечный врачей??? НО!!!!!!!!!!! Я ни в коем случае вас не склоняю к операции у Штырова, есть не менее достойные врачи-лапароскописты-Геворкян, Ищенко, Запорожцев и др.!!!:):):):):):)
14 ноя 2005, 20:39
Все равно спасибо за то,что поделились впечатлениями о докторе! ;-))
Схожу,пообщаюсь!
14 ноя 2005, 20:42
УДАЧИ!!! :):):):):):)
14 ноя 2005, 20:40
Я на почту написала, а он на самом деле очень добрый и тактичный человек :)
14 ноя 2005, 20:05
ИМХО стоит рассчитывать на 700$ плюс-минус в обе стороны, все зависит от реального объема операции: окажется ли она просто диагностической (чего всем искренне желаю:))или что-то надо будет "исправлять".
Anonymous
14 ноя 2005, 19:25
Вспомнила, как я искала, где бы сделать ГСГ. Нашла сайт 11 гинекологической б-цы. Хотела узнать стоимость, набираю номер (без 8, думала, что обычный). Разговариваю с врачом минут 5.И в конце, он говорит, давайте ,мол, попозже, а то я сейчас на операции. У меня прям челюсть отвалилась.
14 ноя 2005, 20:06
Не, ну Штыров на сайте б-цы свой мобильник точно не публикует!:):):):):):):):):):):):):):)
15 ноя 2005, 14:56
Девочки, а имеет значение где сдавать анализы для лапары ???
И где сдавали эти анализы вы??? Прямо в 31 больнице??? Списочек-то не маленький.
МНе, например, очень неудобно туда ездить.
AD
AD
15 ноя 2005, 16:20
Да ладно тебе!Какая разница где сдавать!
Где удобно там и сдаешь! ;-))
15 ноя 2005, 16:49
Для лапары у Штырова я сдавала анализы в Инвитро, а мазки в ближайшей к работе ЖК!
15 ноя 2005, 19:06
Главное чтобы они были не просроченные иначе отправят домой, я сдавала часть в Инвитро, часть рядом с домом в мед. центре
16 ноя 2005, 09:46
А какой срок "годности" у тех анализов ?
16 ноя 2005, 20:42
На ВИЧ,сифилис и гепатиты - месяц, мазки, общий анализ крови и мочи - недельной давности,флюорография полгода,ЭКГ - 2 недели,группа крови и резус почему-то тоже 1 месяц. В разных больницах эти сроки немного отличаются,на консультации должны дать полный список со всеми требованиями
16 ноя 2005, 09:49
Просто я к тому спросила про место сдачи анализов - хочется все в одном месте сдать, ну чтобы не бегать по больницам и клиникам.Времени на это совершенно нет. Пришел - и все сразу сдал за один раз

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325