Меню

призраки + очень волнуюсь

AD
Anonymous
14 ноя 2005, 10:03
Девочки сегодня 28 день цикла, вроде как завтра должны придти месячные, уже 2 дня делаю тесты Фрау у меня призраки, бледненькие совсем, но они точно есть... овуляка была в среду 2 ноября, как вы думаете если я сегодня схожу на узи, что-нибудь уже покажет???? очень волнуюсь
14 ноя 2005, 10:05
Нет, не покажет. А вот если вы сегодня сдадите ХГЧ - то покажет точно.
14 ноя 2005, 10:07
думаешь стоит?...
Anonymous2
14 ноя 2005, 11:17
Заранее прошу прощения у автора топика за то, что влезаю сюда со своим вопросом. Зая, я хочу именно с вами поговорить. Вы уж извините, что я так к вам конкретно обращаюсь, просто хочется поддержки человека, который сам был в том же положении. Потому что я сейчас нахожусь один в один в том же подвешенном состоянии, что и вы в начале своей Б. Точно так же была БТ 36,9 поднялась до 37,1. Мазануло бежевым 3 дня назад, с тех пор по капле, нет, даже по полкапли в день. А тест - КлиарБлю - ничего сегодня не показал. А я считаю, у меня задержка и я тоже ощущаю себя беременной - у меня какая-то серединка в животе ощущается. А тест не показал сегодня. Прочитала вашу историю, сижу думаю - вот я балда, надо было сделать Фрау!!!
Или нет у меня никакой Б????? Что же это такое??
14 ноя 2005, 12:22
Какой у вас ДПО? У меня КлиаБлю не показал вообще ничего, ни первую, ни вторую полоски. Подозреваю, что мало мочи на него попало ;) А сейчас Фрау стали весьма ненадежные :( Читаю, что частенько он стал полоски ложные рисовать, видимо и его стали штамповать где-то у нас, как и бишур :( Я бы настоятельно рекомендовала сдать ХГЧ, потому как если есть беременность, то надо смотреть прогестерон, раз была мазня. И если что - то назначать поддержку, чем быстрее, тем лучше. А с тестами этими - поседеть можно. ТО есть полоски - нет беременности, то наоборот... :( Попробуйте прям сегодня хГЧ сдать? Вы в Москве?
Anonymous2
14 ноя 2005, 12:35
Зая, во-первых - спасибо, что ответили. Я в Москве. Думаете, забить на тесты? Вообще, конечно, ХГЧ вернее, просто когда сдаешь ХГЧ и там 0, чувствуешь себя таааакой дурой. Правда, надо признаться честно, что ни разу, когда я сдавала ХГЧ, не было таких веских оснований. Ну что ж, видимо, все же придется, а так хотелось сначала дома убедиться, чтоб все по порядку: сначала тесты, потом ХГЧ. Но угрозы очень боюсь.
ТОЧНО ДПО - не знаю. Предполагаю, что не менее, чем 13 ДПО сейчас(судя по предыдущим циклам), а скорее всего больше. Просто в этот цикл я так, рукой на все махнула. Но БТ меряю уже где-то дней 9, держалась где-то на уровне 36.95-37,05. Вчера была 36.9 ровно, сегодня 37,1. Такая вот ерундистика.
14 ноя 2005, 12:47
Я продолжаю настаивать на хГЧ ;) В Гемотесте вроде еще можно успеть сегодня сдать, чтоб результат вечером... Хотя я не уверена, может у них там за год поменялось все. И Инвитро на Каширке тоже срочные анализы за 3 часа делает.
Дурой себя чувствовать не надо, по мне так еще большей дурой себя ощущаешь, когда ходишь вся из себя такая беременная, а у тебя вдруг месячные начинаются и начинаешь думать "А вдруг выкидыш?". Лучше сразу все точки над ё расставить. И в случае беременности (а шансы лично я бы оценила больше чем в 50%) сдать прогестерон, дабы не упустить всякие бяки типа его нехватки.
если хочется поиграться с тестами - то можно накупить всяких-разных фирм штук 10, выждать безтуалетный период побольше (и не пить много перед этим) и сидеть-развлекаться :) но это только в качестве запудривания мозгов, потому как однозначно "Да" или "нет" можно будет получить, только сдав ХГЧ.
Я желаю удачи! Чихать мне уже нечем, но от всей души желаю попасть в июлята ;) передаю, так сказать, эстафетную палочку июленка :)
Anonymous2
14 ноя 2005, 13:00
Даже и не знала про такую лабораторию Гемотест, посмотрела - она рядом, оказывается, а то до каширки далеко очень.
Честное слово, если бы все как-то иначе складывалось, ни за что бы не пошла никакой ХГЧ сдавать, но такие признаки просто... А вообще и правда, а то вдруг месячные пойдут, будешь накручивать себя - Б сорвалась, а ее может и не было вовсе.
Тестами хорошо развлекаться, когда нет признаков реальных, а вот когда они есть... тут уж и не до тестов что-то.
Что ж, попробуем сдать ХГЧ. Пан или пропал.
Anonymous2
14 ноя 2005, 15:24
Ну что же. ХГЧ сдан. Ответ либо сегодня ближе к 8, либо завтра утром. По дороге обратно поняла, что даже если это будет Б, я каждый ее день буду трястись так же, как первый. А раньше думала, самое главное заБ.
14 ноя 2005, 15:33
Кулаки зажаты! :)
А насчет трястись - это дааа.... Самые страхи и переживания начинаются именно с беременностью, это факт. Но заранее успокою, что вторая половина беременности гораздо менее тревожная, нежели первая :) Пока не будут ощущаться шевеления - будет перманентное состояния тихой паники и страха. Но это пройдет с пинками в животе :) Там будут уже другие страхи, и они останутся до конца дней, только их причина будет меняться. Что поделать, материнское сердце... ;):)
От всей души желаю удачи!!!
Anonymous2
14 ноя 2005, 15:53
Да, мне тоже в голову пришло, что пока малыш не начнет по ребрам стучать изо всех сил, я буду как осиновый лист трястись. :-)
А пока... Бегаю постоянно проверяю - начались - не начались... Не начались. Пока :-)
Anonymous2
14 ноя 2005, 16:07
Знаете, я так переживаю. А вдруг я обманулась?? Конечно, столько признаков, причем не субъективных, говорят "за", но что делать, если вдруг обманулась.. Никогда не чувствовала себя настолько беременной.
17 ноя 2005, 13:34
ой и ведь у меня таже история не хочеться сильно настраиваться что это, так как потом больно разочарововаться.
14 ноя 2005, 10:06
у вас 13 дпо?...я бы еще дня три подождала бы, и на 17 дпо на хгч.

узи вам ничего не покажет...хотяя...вообще советуют приходить при недельной задержке...


кстати, про фрау, там написано на упаковке, что тест делают в 1 дз.

вы результат считываете в течении 10 мин?
Anonymous
14 ноя 2005, 10:09
Да, все делаю по инструкции!!!
14 ноя 2005, 10:15
кроме сроков!

потерпите, все будет, если масик с вами, то вам вредно нервничать) успокойтесь, лучше идите прогуляйтесь...купите журнальчик или книжку...
14 ноя 2005, 13:01
Узи вряд ли покажет, а вот кровь должна
15 ноя 2005, 13:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2005, 14:13
УЗИ обычно назначают после 10 дней задержки (примерно 3-4 недели беременности). Раньше смысла нет-ничего не увидят!!!
Anonymous
14 ноя 2005, 10:10
Все завтра с утра побегу отдавать свою кровушку, а то не знаю отменять мне Дюфастон или продолжать...
AD
AD
14 ноя 2005, 11:25
Дюф не отменяйте, в любом случае прогестероновая поддержка хуже не сделает... ни при Б, ни при М.
14 ноя 2005, 12:34
Вот это правильное решение! Так как на УЗИ действительно еще ничего не показало бы! А это на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
14 ноя 2005, 12:42
спасибо большое за кулочки, кидайте мне их побольше... просто раньше вообще никогда ничего не показывала, а сейчас второй день подряд явный призрак... ДАЙ БОГ!!! сижу в офисе - столько работы, а я не о чем больше думать не могу... поеду завтра с самого утра в Инвитро на Каширке и сдам анализ, что бы результат через два часа уже был....
14 ноя 2005, 13:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
14 ноя 2005, 14:01
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
14 ноя 2005, 14:02
кидайте БОЛЬШЕ, мне ведь так хочется ВАС ВСЕХ СМАЧНО ОБЧИХАТЬ!!!!
14 ноя 2005, 22:20
Да пожалуйста!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2005, 23:48
Не волнуйся, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в придачу! У нас похожая ситуация, я сегодня сдала кровь на ХГЧ, задержка правда всего 2 дня, и 2 теста тоже с призраками. Я тоже на прогрестероновой поддержке и пока не отменяю, сижу и думаю, может у меня задержка от прогрестероновых пилюль. Живот правда побаливает. А результат тоже завтра.
Удачи тебе !!!
15 ноя 2005, 04:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 ноя 2005, 06:28
Удачи!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2005, 07:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2005, 07:57
Ну вот и я, и результат не заставил себя ждать, правда я им звонила в лабораторию через каждые 2 часа после обеда :) Вообщим, тест на ХГЧ отрицательный, отменяю поддержку и жду гадов. На второй день иду к доктору на узи и за рецептом на кломид+эстрадиол потому что у меня на кломиде эндометрий всего 6мм, буду наращивать, и потом ИИ и снова прогрестерон. Не верю уже ни во что. А выхода нет, остается пытаться снова.
ХНЫК-ХНЫК...
Anonymous
15 ноя 2005, 10:30
не плакай... все у нас получится!!! ... вообще конечно интересно почему тесты показывают призраки....
Anonymous
15 ноя 2005, 10:28
вчера поздно вечером в инвитро сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра утром!!!Как я волнуюсь, сегодня с утра опять тестик Фрау показал призрак.... Молюсь!!!!
15 ноя 2005, 10:49
Честно верю в ваш высокий ХГЧ!!! Хочу добавить только, что ФРАУ тест хороший, но почему-то у меня в то время как ФРАУ показывал призрак, то Будьте уверены давал достаточно яркую полоску на 27 д.ц. Разные другие тесты тоже бледнейшие полосочки выдавали.
15 ноя 2005, 11:33
Девульки а поlжскажите, я понимаю что у все по разному. Ну вообще норма какая у ХГЧ?
15 ноя 2005, 12:31
Норма для чего?
15 ноя 2005, 13:23
Я имею в виду. вот сдали анализы, результат если положительный какой должен быть. Это должен сказать кто кровь брал? Я просто не знаю.
15 ноя 2005, 17:01
Вам при выдаче результата выдадут распечатку или на словах скажут их нормы, и если Вы Б., то точно скажут количество неделек :)
15 ноя 2005, 12:36
надо смотреть нормы лаборатории
AD
AD
Anonymous
17 ноя 2005, 08:15
она ж написала что отрицательно
15 ноя 2005, 13:48
Девочки, дорогие! Ну что вы каждый месяц бегаете с тестами, ждете не дождетесь результатов. Смешно прямо!
Есть задержка - ходи и верь, что ты забеременела! Каждый день встречай как праздник. Как еще один день навстречу малышу. Считай себя беременной и веди себя как беременная. Гуляй, отдыхай, балуй себя вкусными полезными для малышика продуктами. А не сиди у компьтера и воспрошать у других таких же озабоченных - оно это или не оно? Вот это и называется зацикливание. А вы - расслабьтесь! Ведь все говорят, что заБ удается тогда, когда об этом меньше всего думаешь.
15 ноя 2005, 14:23
Согласна полностью конечно все это так. Но в тоже время это тяжело. Вот все говорят расцикливатся надо. А расциклимся мы только когда с коляской наверное будем гулять. Тогда уже на что то другое будем циклиться.:))).
15 ноя 2005, 14:43
Я хотела донести такую мысль: Если спорный вопрос "быть" или "не быть" беременности, то лучше не переживать, что НЕ получится, а быть УВЕРЕННОЙ, что все замечательно! Побудьте беременными хотя бы эту недельку, пока нет результата.
Ну, уж если не получилось, то сильно не переживать, а начинать отсчет уже нового цикла.
Да, я понимаю... Тяжело советовать тем, кто уже годами так живет. Здесь никакие слова не помогут. :(
15 ноя 2005, 14:58
Вот вы сами и ответили на свой же совет:) Заставить себя расциклиться - почти невозможно - это должны быть какие-то факторы извне.
15 ноя 2005, 15:15
все у нас получиться!!
15 ноя 2005, 15:25
Ну это само собой:)
16 ноя 2005, 04:13
Дорогие мои девочки!
не смотря на все неудачи, хочу заметить, что мы будем мамочки! ВСЕ!!!
А сегодня, как бы мне тяжело на душе не было, ибо я живу этим уже 3-й год, пришла ко мне подружка с 4-х месячной доченькой и мы тааак славно провели время, малышка такая смешнучая и забавная что 5 часов вместе пролетели за 5 минут. И вот за эти глазенки и за улыбку стоит пить все гормоны и переживать каждый месяц! Искренне желаю нам ВСЕМ удачи и надежды!!!
16 ноя 2005, 04:20
по-поводу "призраков": в этот раз и все остальные разы я покупала здесь (США) "First Response" и он ВСЕГДА показывает слабую вторую полоску, я в принципе, ими уже ученая, но несколько дней назад купила таки из-за заманчивой цены на них. Больше их зарекаюсь покупать, ибо лучше перебдеть чем...По-сему ТОЛЬКО Clear blue и больше ни чего! Вот такие дела.
16 ноя 2005, 05:06
мне тоже First Response слабый призрак показывает,а Clear blue "not pregnant" :'(
16 ноя 2005, 06:57
привет землячка:)
Желаю удачи в "правильных"-залетных тестов!!!
PS: я в CA (San Francisco).
17 ноя 2005, 00:07
А как у Автора дела? Что ХГЧ показал?
Автор
17 ноя 2005, 13:29
Эх, у автора все очень странно, ХГЧ показал, что беременности нет, а тестики продолжают показывают мистический бледний призрак...
так что Дюфастон отменила и жду монстров...
17 ноя 2005, 14:59
А их все нет???? Ждите... не все ще потеряно!!!
17 ноя 2005, 15:01
А сколько это нет Б? ХГЧ то сколько?
автор
17 ноя 2005, 16:45
ХГЧ 1.2 надежд к сожалению не оставляет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325