Меню

болит бок

AD
14 ноя 2005, 17:12
Девочки, извините, может я глупость говорю, но у меня (СПКЯ) последние месячные были 5 октября, но для меня это нормально, так вот, как то болит левый бок, причем не где болят яичники, а как мне кажется, где должна быть труба, боль резкая только когда встаешь или когда нажимаешь наэто место, девочки, как Вы думаете, не может это быть внематочная или еще что-то.
14 ноя 2005, 17:16
Будем надеяться, что НЕТ!!!! Но к врачу надо СРОЧНО!!!
14 ноя 2005, 18:09
лучше к врачу!
если это беременность, то врач в первую очередь будет исключать внематочную, а если не беременность - то в любом случае врач увидит почему
14 ноя 2005, 19:36
а аппендикс не там находится? чо то я про сторону забыла.... может это он, а мы как всегда все болячки на гинекологию сваливаем
14 ноя 2005, 19:48
не, тума, аппендицит справа :)
14 ноя 2005, 20:16
тогда упс:)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325