Меню

Лапара на Опарина! Стоит нам делать или нет?

AD
15 ноя 2005, 15:33
Очень срочно. Хочу в этом цикле сделать лапару. Врачиха посоветовала на Опарине делать. Кто там делал? Какие у вас отзывы? Спасибо заранее....Вопрос очень важный...
Пострадавшая на Опарина
15 ноя 2005, 15:47
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, не делайте там! Цены неоправданно высокие, у врачей слишком много пафоса, каждый опаринский "суслик" вам скажет: "Я самый-самый лучший! Лучше меня во всем мире хирурга нет!" А на деле окажется, что в лучшем случае с вас выкачают деньги, за которые, помимо операции, вы получите еще и изрядную порцию хамства, а в худшем - навредят чем-нибудь: или диагноз неправильный поставят, или удалят что-нибудь и скажут, что без этого никак нельзя было, или придумают что-нибудь такое, чего у вас не было, чтобы потом лечить несуществующие болезни.
А впрочем... У вас своя голова на плечах. Думайте!
Я делал там лапару, правда 5 лет назад.
Делала мне её Адамян, а лечащим врачом и ассистентом был Данилов. Я довольна, все сделали хорошо, сохранили яичники. Потом проходила курс физиотерапии, врач Маланова Т. Б. Ничего плохого сказать не могу, никто мне там не хамил и ничего лишнего не вырезали.
16 ноя 2005, 08:34
Я тоже собируюсь на лапару на Опарина (через неделю) - очень советовали именно туда.
Anonymous
16 ноя 2005, 15:31
спасибо...
16 ноя 2005, 10:46
моя знакомая сделала лапару+гистеру 2 года назад там, по поводу ВБ(
сейча с унее 50% эндометрия, врачи разводят руками и говорят, что они ТАКОГО не видели еще, будут пробовать наращивать, если не получится - то СМ(
решать вам
16 ноя 2005, 10:58
И что ей там с эндометрием делали, выскабливали что ли?
16 ноя 2005, 11:13
а ну на фик этот центр...пойду в другой...
16 ноя 2005, 14:14
сделали гистеру( но вдиать сделали плохо, неправильно счистили слой для гистологии и вот тепреь последствия какие((
она пошла спустя два годана вторую гистеру, уже в другой больнице - там сказали, что в наличии тока 50% эндометрия,при чем нарушен первый слой, который вообще не понятно восстанавливается или нет(
16 ноя 2005, 16:04
Мне тоже гистеру сделали, все нормально, я говорю а гистология? Врач на меня помотрел как на ненормальную и говорит - вы что, это как аборт, зачем?
16 ноя 2005, 11:18
Я делала лапароскопию в 2000 году в ЦПС на Севастопольском. Хирург Азиев, И.О. не помню.
Его очень хвалили.
16 ноя 2005, 14:17
девочки, мое мнение, лучше делать либ у Геворкян (если СПКЯ, она спец по яичникам), либ в ЦЭЛТе, либ уж на севастополськом, там можно вообще бесплатно сделать по направлению врача
ансчет геворкян - я сама делала у нее 27.12.2004, очередей не было, записалась вообще по телу, сказала, что мне очень надо, позвали ее к телу, она сказала "Ок. беру тя 27 декабря, приди тока познакомимся))
я начала быстро сдавать анализы и пришла к ней.
в итоге время от моего звонка до лапары прошло неделя!!!
Anonymous
16 ноя 2005, 14:44
а куда Вы ей звонили?
16 ноя 2005, 14:52
на кафедру 1785971
Anonymous
16 ноя 2005, 14:53
Спасибо, а анализы и стоимость она по телефону Вам сказала?
16 ноя 2005, 15:06
стоимостьпо телу, анализы я сама знала какие, но там стандарные требуются. можете по телу спросить
удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325