Меню

Плакаю!

AD
Хнык-хнык
15 ноя 2005, 15:41
Девочки!Извините что гружу Вас, но можете не реагировать, не обижусь. Накипело просто, а может просто ПМС. Посмотрела фотки беременных-какие они красивые и счастливые!Я уже не верю что у меня что нибудь получится! Не представляю как жить с этим? И тут же читаю в рубрике "Гинеколог" как хотят избавится от беременности. Мне это кажется диким! Короче сижу и плакаю!
Извините за навязчивость, просто кроме Вас и поплакать некому.
Ну на всех накатывает время отвремени.К сожалению от этого не уйти:((((
Тяжело конечно,но нужно держатся.Не плач,все и у тебя обязательно получится.

Нужно настраивать себя наоборот на хорошее.

Удачи тебе и поскорее стать мамочкой;)
15 ноя 2005, 15:58
Я тоже сижу слезу пускаю :( Грустно так, особенно когда к подругам у которых детки сходишь. Только сейчас начинаешь понимать что дети действительно цветы жизни.
Но надо надеятся на лучшее, а что еще делать то. Держись!
16 ноя 2005, 12:17
А я не хожу к таким подругам, чтоб не расстраиваться.
15 ноя 2005, 22:30
не надо плакать посмотрите вот эту ссылку и станет легче, просто надо уметь ждать!http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf
15 ноя 2005, 23:18
И я сегодня плакаю :'(
Anonymous
21 ноя 2005, 03:50
:,
17 ноя 2005, 14:14
Вот и не чего читать всякую гадость. Как жить с этим? Да просто жить и все, собственно причем тут чьи-то чужие проблемы - следи за собой, будь осторожна и все. А если долго мучится, кто-нибудь обязательно получится, все хочушки становятся мамами, некоторые и потом не перестают быть хочушками.
17 ноя 2005, 18:53
О,Солнышко, это ты про нас с тобой написала! Вся жизнь - сплошное хочушество. И когда же это кончится, интересно? Вероятно, с наступлением климакса, не раньше.
17 ноя 2005, 19:28
ну если учесть что мне рекомендованы интервалы в три года между родами и я хочу семерых, не трудно подсчитать что я тут на ближайшие 18 лет остаюсь точно :-D
17 ноя 2005, 19:43
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё впереди у нас, короче!
Какие наши годы!
17 ноя 2005, 17:59
не грузись! я 5 лет хотела... потом устала хотеть и сделала ЭКО - получилось... причин для ЭКО особых не было - просто очень устала ждать, мерить, сдавать - да и возраст - чем дальше тем страшнее :)никто не верил - а ведь получилось! а тебе - удачи! всё получится!
Anonymous
18 ноя 2005, 04:21
:0
21 ноя 2005, 12:03
самое главное это верить,надеится и ждать !!! некогда неопускать рук и неговарить себе : всё у меня небудет детей,есть пары у которых их нет и я тоже из их числа.
эти слова выброси из головы,ты тоже будеш мамой !!! на счот советов незацикливатся то недумаю что они верны,это помойму невозможно - когда просыпаешся утром и первые мысли : я опять небеременна,когда бежиш к сонику и смотриш что означает какой небудь сон и дай Боже что б он был к беременности,к концу цикла выискиваеш в себе беременные симтомы а потом они все разом рушатся. все мы через это прохадили,все знаем что это - но главное неопускай рук. верь,надейся,жди и действуй (врачи,лекарства,стимуляции - и нечего небойся)
15 ноя 2005, 15:48
Не плачь, я вот тоже не могу себя заставить верить в то, что и я буду беременная. Но надо!
15 ноя 2005, 15:54
у меня все то же самое. Но перед каждым приходом М. надеюсь и верю, а потом такой облом. :,( Вот как раз М. пришли и тоже плохо! НО! И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
15 ноя 2005, 19:08
А я уже даже и не надеюсь, просто знаю,что придут М. и никуда от них не денешься, чудес не бывает
17 ноя 2005, 13:49
я тоже каждый месяц надеюсь, что монстры не придут и когда начинает болеть животперед монстрами стараюсь себяч убедить, что и во время беременности он болит:-))Смешно:-)) Как другие залетают с пол пинка я даже не представляю. Никогда не видела даже призрака второго! Всегда- четкая одна полоса:-(((Вчера в передачи "Пусть говорят" с малаховым старуха расскахывала, что 60 лет назад родила и утопила!!!!!младенца!Зачем все
это показывать по телевизору? Прям до сих пор под впечатлением. А ее все типа утешили. Ну она же покаялась! Вообще я надеюсь только на Господа нашего...А лечиться тоже надо.
Anonymous
15 ноя 2005, 16:19
Милые девчоночки, не переживайте и не плачте лишний раз.Я была в такой ситуации несколько лет, все смотрела на беременных и на малышей в коляске и все время думала почему не я?Тоже плакала по любому поводу,тяжело об этом не думать.
Но когда я об этом подзабыла,увлеклась новой работой и забеременела, после долгих лет переживаний.Пока у меня срок маленький, но я верю только в хорошее.
И вам дорогие желаю поменьше плакать,и особо не зацикливаться(хотя и тяжело), и тогда все у вас получится.
Поскорее желаю всем ходить с пузиками.И здоровья побольше.
15 ноя 2005, 16:25
Я это читала на симоронском форуме, но взято откуда-то с "Евы":

До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа .
«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!
Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.
«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался.
Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.
Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!
Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.
И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.
«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!
Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.
«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!
ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.
«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!
Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.
«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!
Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.
«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.
Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.
«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.
Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?
Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.
Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

Середина мая.
«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!
Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…
Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая 2004 года.
«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!
УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
_________________
Теперь иногда перечитываю: помогает. Желаю вам всего самого хорошего!
AD
AD
15 ноя 2005, 16:34
А я просто слезами залилась....
15 ноя 2005, 17:15
Да-да-да - прикольно!
Ольга
15 ноя 2005, 20:19
Спасибо! И посмеялась, и поплакала от души! Честно говоря, даже уревелась. Спасибо!
16 ноя 2005, 10:32
Ну, я и сама то уревусь, то посмеюсь... :-))) Но облегчение приходит все равно.
17 ноя 2005, 13:27
Ой нельзя такие рассказы на работе читать! Пришлось срочно в туалет сматываться, чтобы слезы вытирать и раскисший макияж...но история очень хорошая, спасибо! Дома скопирую ее себе на комп обязательно!!!
17 ноя 2005, 14:22
Я тоже плакаю....
Особенно про сисю и "ура" и "ур"....
Хнык-хнык
15 ноя 2005, 16:40
Спасибо за понимание и сочувствие! Постараюсь взять себя в руки
15 ноя 2005, 16:51
Жизнь разнообразна и безгранична!!! то, что для одного является пределом мечтаний, для других обуза. ИМХО, не стоит так односторонне судить, есть богатые и несчастные люди, а есть те, которым едва на еду хватает и безмерно счастливые. Как тут рассудить? лучше не изводить себя и беречь психику, здоровая психика вам еще ох как в жизни пригодится!!!:):)):):):):):):):):)
15 ноя 2005, 18:19
Мне тоже иногда кажется что Б и я это несовместимые понятия и вообще ка люди беременеют, это вообще реально?
16 ноя 2005, 10:52
ППКС! И как это люди "с полтыка" залетают. Я им завидую по-доброму.А я даже не догадываюсь что женщина чувствует во время беременности! Узнаю ли!?
16 ноя 2005, 12:18
Маришка, как у тебя дела? У меня в этом месяце была почти 100% уверенность, что все получилось, но вчера М пришли:(
15 ноя 2005, 18:29
В воскресенье смотрела фильм "Игры взрослых девочек" про сур.материнство, так на меня тоже как накатило! Это ужас просто, разве можно такое показывать!
15 ноя 2005, 23:20
Я тоже хочу посмотреть этот фильм. А чей он, чье производство я имею ввиду?
16 ноя 2005, 10:49
Российский.Я тоже такие фильмы не люблю
15 ноя 2005, 23:22
Девчонки не надо хныкать и плакать,у меня тоже периодически накатывает.Думаю у нас у все получиться и искренне, всем нам желаю малышей.
А у меня сейчас состояние какое-то притупленное. Я не в депрессии, смеюсь, общаюсь, мужа люблю, думаю о беременности, но... НЕ ВЕРЮ, что могу забеременеть. ВЕРЫ нет. Проверили практически все, что можно: и у меня, и у мужа все в порядке. Последней была проверка проходимости труб - полностью проходимые обе. И ничего. Усталость. Надоел секс по расписанию, в определенные дни. Честно говоря, кажется, что и мужу секса не хочется, воспринимает это как обязаловку. Кто-то скажет: а ты расслабься, не думай ни о чем, получай удовольствие от жизни и т.п. Проходили уже. Летом. Отдохнули хорошо. Но к беременности это не имело никакого отношения.
Подруга периодически ходит к гадалке, которая говорит ей всю правду. Я вот уже серьезно думаю к ней сходить. Пусть скажет хоть что-нибудь. Нет так нет. А есть так есть. Хотя все равно страшно услышать "нет". Не знаю, что делать...
15 ноя 2005, 23:58
Да,знакомое состояние неверия.А гадалка,что деиствительно правду говорит,вашей подруги.Я наверное тоже хотела бы,знать Да или Нет.Ходила как-то к гадалке,мне сказали будет у вас ребенок,но когда незнаю,так что отнеслась к этому филосовски.У меня иногда создается такое впечатления,что меня посадили "в банку"и как выбраться оттуда я незнаю.Но сейчас стараюсь не думать,об этом.Даст Бог будет ребенок,а нет.....стараюсь не думать об этом.
16 ноя 2005, 12:31
Девочки, милые мои, ну не плачьте. Ох, так больно мне такие топики читать, прям как себя вижу... в молодости :)))
И ничего, и всё проползли, и всё преодолели, и через пять лет с диагнозом "первичное бесплодие", непрерывного лечения и бития головой о стенку (как тогда казалось, совершенно непробиваемую:))) родилась моя Маська. А сейчас я опять... как это? на сносях :))) А за плечами - две ЗБ на разных сроках, поиски специалиста по невынашиванию, бесконечные анализы, лечение... 37-ая неделька беременности на ежедневных уколах и в ежедневных переживаниях за мою вторую дочечку, которая, с Божьей помощью, вот-вот должна родиться... Вот такое вот трудное у нас счастье, что первое, что второе. Но - СЧАСТЬЕ. И у вас будет, девочки, дорогие мои, всё будет, как же иначе-то? Верьте, надейтесь, боритесь за своих будущих малышиков!!!
Удачи вам большой-пребольшой, здоровья и скорейшего исполнения мечты!
Ой, чуть не забыла! АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И! на всех заразнейшее, пока ещё чихается мне! :)))
16 ноя 2005, 14:09
Спасибо за чихи, масянечка, авось твоими стараниями, через годик мы на тебя чихнем, когда ты о третьем (сыне) задумаешься :-)
16 ноя 2005, 14:19
Спасибо за чихи! Дай Бог Вам и вашим малышам здоровья и много радости!
AD
AD
Anonymous
18 ноя 2005, 02:16
:))
16 ноя 2005, 21:22
Спасибо за чихи!они очень пригодятся.
Ольга
16 ноя 2005, 21:27
Спасибо за чихи!:) Поймала:)
17 ноя 2005, 06:58
спасибо за чихи и удачных Вам родов :)
Anonymous
17 ноя 2005, 12:04
Я понимаю, что вы сейчас очень счастливы, состояние такое. Но вы хоть чуть-чуть попридержали бы в данном топике это счастье, а? Знаете, как больно вас читать?? Ну не сыпьте соль на рану!
Ладно, пойду я отсюда, а то наговорю сейчас че-нить нехорошего беременной женщине, да и тапками закидают..
17 ноя 2005, 12:11
А чего Вам тапок-то бояться? Вы же анонимно пишете. И потом, сколько людей, столько и мнений. Лично я благодарна каждой заглянувшей утешить и обнадежить нас беременюшке.
На форуме "Сибмама" одна девочка, уйдя из хочушек в беременюшки, оставила пост,жаль, дословно не помню. Смысл: каждый взгляд на Вас беременной женщины или женщины с ребенком - это не заговор беременных и родивших против Вас, а приглашение в свои ряды. И только научившись радоваться за других, можно самому, наконец-то, обрести счастье. Я с этим полностью согласна.
Anonymous
17 ноя 2005, 12:18
Вы, наверное, правы. Просто тоска какая-то накатила.
Но я рада, что написала предыдущий пост, вы сразу мне вправили мозги.
17 ноя 2005, 12:39
И то дело! Удачи нам!!!
17 ноя 2005, 13:11
Милый анонимный автор, я пришла сюда не "счастье своё выплёскивать", поверьте. Я ведь - одна из вас, понимаете? Мне до боли знакомы все ваши чувства: ожидание и разбитые надежды каждый месяц, бесконечное болезненное лечение, когда приходишь к врачу, и иногда нет сил заходить в кабинет - от усталости, от боли, от безнадёги и страха... Я в ХР уже два года, пришла сюда после первой ЗБ и чистки, а через 10 месяцев случилась вторая... Я 10 дней лежала с кровотечением, а девочки здесь меня поддерживали, и верили со мной, что всё будет хорошо. Но вышло всё так, как вышло...
Вы многого не увидели в моём первом посте. Да, я счастлива. Несмотря на то, что моей ещё нерождённой девочке каждый день грозит опасность, потому что у меня - наследственная тромбофилия. Ежедневные уколы - это всё, что я могу сделать в данной ситуации, но они не дают стопроцентной гарантии, что всё будет хорошо. ОЧЕНЬ повышают шанс благополучного исхода, но опасность всё равно есть. И есть опасность родового кровотечения. Или наоборот - тромбообразования, как было у меня в первых родах... Так что счастье - оно действительно трудное...
Уверяю вас, ваше раздражение - оно совершенно беспочвенно. Я всю жизнь борюсь за моих детей, с самого юного возраста, когда ещё о них и речи не было, но была уже куча диагнозов. И сейчас я зашла в этот топ не щеголять своим счастьем - у каждого из нас оно - своё, как и несчастья, я пришла с очень простой мыслью: наши страдания НЕ напрасны, всё обязательно получится, надо только верить, набраться сил и идти к своей заветной цели. Я ЗНАЮ, что это трудно, но также знаю, что здесь собрались люди, способные выдержать очень многое и победить.
Удачи вам огромной и здоровья.
Anonymous
17 ноя 2005, 14:05
Спасибо. Плачу...
Девочке - здоровья.
17 ноя 2005, 14:31
Сорри, что не по теме. У меня тоже повышен риск тромбоза.(генетич. анализ фактор V) Сейчас на стимуляции. Хотели стимулировать под гепарином. Но не стали, т.к. мне 28 лет и в анамнезе не было тромбозов, да и не захотели чтоб я всю Б гепарин колола.
расскажите, плиз, чем это все грозит? для бебика? для Вас? Как можно предотвратить?
17 ноя 2005, 15:24
Чем грозит приём гепарина? Для ребёнка - ничем, т.к. низкомолекулярные гепарины не проникают через плацентарный барьер. Для меня - был небольшой риск развития остеопароза, поскольку НМГ препятствуют усвоению кальция. Слава Богу, с этим всё в порядке. Ещё есть риск, хоть и небольшой, родового кровотечения. Предотвратить - никак, на родах все будут предупреждены, что я на Клексане (НМГ), так что будем надеяться на профессионализм врачей и удачу. Ещё может быть тромбоз, поскольку в первых родах у меня был тяжелейший тромбоз предплечья после капельницы, чуть руки не лишилась. Но обошлось.
Если НЕ принимать - вот тут засада. Нам тоже врачи сказали, решайте, мол, ребята, сами, будете колоться или нет. Потому что по анализам у меня проблема размытая (нехватка протеина S), но по материнской линии - проблемы с вынашиванием и тромбофилия в трёх поколениях. Консультировались с несколькими специалистами, все говорили одно и то же: "Вы сами решаете, колоть ли уколы. Наша точка зрения - КОЛОТЬ". Мы долго думали, но после двух ЗБ и в 34 года... Короче, я последовала совету врачей.
Про ваш случай, к сожалению, ничего не могу сказать. Надо советоваться со специалистами, взвесить все "за" и "против". Удачи вам.
17 ноя 2005, 15:30
Спасибо :-))
16 ноя 2005, 13:51
приятно читать что у кого-то получилось, что страдали, переживали и получилось. Вот только когда на себя такое счастье позиционируешь получается какая-то сказка. В последнее время стало казаться что только у других все получается, а у меня такого быть не может. и вообще организм даже не знает что есть такое состояние как Б. Для него вроде как это не физиологично. Знаете порой мечтаешь о чет-то очень красивом и желанном, и в тоже время знаешь что этого никогда не будет. (хотя в глубине души помнишь что зарекаться нельзя). Вот так и с Б. Лечишься, обследуешься, а в результат уже не веришь. И пусть гадалки говорят "Да", но и им уже не веришь.
Anonymous
16 ноя 2005, 22:05
Я "жила" в хочушках 2 года, долго не беременела,потом 2 беременности потеряла... Было и отчаянье, и зависть подругам, и неверие в себя, и усталость от обследований...
А сейчас нашей крохе почти 2 месяца. И что вы думаете - тяжело бывает так, что и депрессия накатывает, и ближайшие месяцы кажутся беспросветными, как раньше месяцы лечения.

И захожу сюда снова, чтобы вспомнить, как было тяжело тогда и каким огромным счастьем, простым и очевидным, какзался тогда долгожданный малыш на руках.

А не бывает чисто черного или чисто белого... Как говориться, "будьте осторожны: мечты сбываются!" :) Конечно, я не хочу обратно жизни без малыша. Ни за что. Но количество нервов, слез (равно как и позитива), переживаемых сейчас мною, абсолютно такое же, какое было в моей жизни отчаявшейся хочушки. Просто поводы другие.
17 ноя 2005, 08:04
Ну вот, еще один топик, заставивший вспомнить о своей неполноценности, поплакать. Почти во всех рассказах девочек, у которых долго не получалось, а потом получилось, я читаю : "отвлеклись, плюнули на все и получилось". У меня необъяснимое бесплодие - все в порядке, осталось эрозию прижечь и все - остальное проверили, все работает. Уже не первый год я каждый цикл не жду месячных, а они приходят. Я не могу о них забыть..как можно отвлечься???? Когда настанет это время, когда я отвлекусь от мысли "получилось-не получилось"? Я не представляю себе этого. В последнее время думаю не о том, когда же я забеременею, а о том, что такое должно случиться, что бы могло меня отвлечь от главной цели в жизни.....
17 ноя 2005, 11:31
Люда, вы лучше о таких вещах не думайте! Моей главной целью в жизни были и остаются дети и их благополучие. Одна дочь у меня есть, а потом пришлось работать, ждать, пока захочет муж, похоронить младшего брата, опять работать... 2003 г. я наконец-таки заБ, в результате - ЗБ. В себя приходила мучительно долго, истерики начинались от рекламы памперсов...Все ждала,когда пройдут несчастные полгода, когда мне будет можно. Полгода-то прошло...А у меня неизлечимо заболела младшая сестра и с инсультом свалился отец. И больше года я разрывалась между больницами, врачами, работой и домом. На тот период мы вообще про секс забыли. И только теперь, про прошествии времени, снова вернулись к этому вопросу. Теперь я поняла: громкие, конечно, слова, но пути Господни на самом деле неисповедимы. Зато в апреле у моей другой сестры родилась дочка. И я надеюсь, что праздник скоро будет и на моей улице. Удачи вам!
17 ноя 2005, 14:21
Странно ты как-то думаешь: вроде вот забеременею и начнется жизнь. Это не правда ты живешь уже, сейчас сегодня! Думай о том что не сможешь сделать когда малыш будет(учеба, карьера, спорт, развлечения) и занимайся этим, не откладывай на завтра походы к друзьям и чтение книг...Сделай так чтобы это было не впустую потраченное время "в очереди за ребенком", а полноценная жизнь которая будет интересна твоему малышу потом и которая даст силы и приятные воспоминания в будущем.
У меня потихонечку проходит состояние,когда плачу от вида маленьких детишек,от вида беременных девочек.Сама себя настраиваю на то,что и у меня скоро будет сначала большой пуз,а потом и карапуз.У меня опыт хотения 5,5 лет.Было выпито огромное кол-во таблеток,сделано куча уколов и т.д.,и т.п.Было 3 ИИ,было 2 ЭКО.И после последнего ЭКО,я разозлилась на всех,на себя,на мужа,и просто плюнула на хотение.Нет значит так надо.И мы стали просто наслаждаться жизнью.Ну в этот момент мы забеременили,и все 3 месяца мы не могли в это поверить.Я часами сидела в инете и искала инфу про ЗБ,про выкидыши(ДУРА).Короче зациклилась на негативе.Ну и итог ЗБ.Так что девочки надо всеми силами расцикливаться и ждать от жизни только самое лучшее-и оно будет.Это я уже точно знаю.Своими мыслями мы програмируем своё будущее.Надо смотреть на все с улабкой и радоваться каждому моменту жизни и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ.
17 ноя 2005, 15:27
Я уже читала вашу историю, Вы правы полностью. Мне кажется, что моя ЗБ тоже была спровоцирована негативными мыслями плюс усталостью от работы...
AD
17 ноя 2005, 14:37
Посоветуйте... У меня у брата мужа дочка. 2 месяца. Я ее 1 и последний раз видела в роддоме. Ну не хочу я и не могу я к ним идти. И они когда приходили меня не было. Мой муж сказал своему брату, это мне это все тяжело.. В понедельник у брата мужа ДР. Муж говорит, что надо идти, просто быстро поздрвить и уйти. Но Я НЕ МОГУ!!! И НЕ ХОЧУ!!! Они знают наши проблемы и никогда нас не поддерживали и даже не спрашивали как и чего... Муж говорит, если ты не пойдешь, то я пойду, но скажу, почему ты не пришла.... Я и идти не хочу и не хочу чтоб они знали, как мне больно...
17 ноя 2005, 14:53
Мне кажется, что Вам срочно надо поменять свое отношение ко всему Вами описанному. И это нужно Вам в первую очередь, т.к. страдаете от этого Вы и скорее всего еще Ваш муж.
То что Ваши родственники не спрашивали ни о чем, хотя и знали ситуацию, так это скорее всего из деликатности. Ваш муж же объяснил им, как Вам трудно. И было бы большой ТУПОСТЬЮ лезть к Вам с расспросами в такой ситуации.
А может вообще не считают это проблемой. Всему свой срок. А вы таким поведением делаете "из мухи слона" и только все усугубляете (в первую очередь в своей голове). Кроме того, дополнительный невроз в виде реакциии на детей Вам не к чему. Ну хорошо, не будете Вы с родственниками общаться. А как на счет детей на улице? Или Вы и на улицу выходить не будете?
А когда у Вас малыш появиться (а он обязательно когда-то появиться), Вам понравиться, если кто-то будет реагировать на него подобным образом?
Тут топик есть про приметы. А может это Ваша примета будет? Ну подержите племянника на руках и сами залетите к примеру. А еще есть примета: попить грудного молока. Вашего племянника ведь еще грудью кормят?
17 ноя 2005, 15:03
Я как-то писала уже в одной теме... анонимно... Про своих родственничков. :-)) Я им сдуру рассказла, как мы своих детей назвать хотим... Сказала: "Пока даже неБ, но имена уже выбрали"
А они посмеялись... и взяли "наше" имя... Я это имя 2 года в своей душе носила.. Может у нас не будет никогда детей, может будут только мальчики... Но зачем ТАК делать?????? Специально??? Чтоб мне больнее было?? После этого я с ними не хочу общаться. Я до последнего дня надеялась, что они другое имя возьмут, но нет...
Моя племянница носит "наше" имя...
Пишу и плачу...
Не хочу я к ним идти...
17 ноя 2005, 15:13
Натусь, идти к ним или не идти это только Вам решать. Правда есть еще Ваш муж, которому эта ситуация думаю неприятна. Вы не родственникам плохо делаете, вы в собственной семье накаляете обстановку.
А на счет имени... Если они взяли его для собственного ребенка, значит оно им ОЧЕНЬ понравилось (не из вредности же они собственное дитя обозвали, чтобы Вам насолить). Что же в этом плохого?
17 ноя 2005, 15:26
Я не хочу эту обстановку еще больше накалять. Я знаю, что после этого визита, я буду реветь 2 недели и расстраивать этим моего мужа.. И себя буду сама дальше накручивать и, как Вы сказали, делать "из мухи слона". А потом все это еще закончится тем, что они нам будут упреки делать, что я что-то не так сказала, не так посмотрела и т.д. Они нам уже упреки делали, что мы "не очень сильно обрадовались" при сообщении, что мы дядей и тетей будем. А как мы должны были обрадоваться, если мы уже год пытались зачать(они еще даже незнакомы были)??? Хотя, я тогда смогла себя пересилить и ИСКРЕННЕ радовалась за них. Всегда, когда они к нам приходили, что-то готовила отдельно для нее (полезности всякие), покупала ею любимую клубнику (специально для нее) и еще пачку ей домой с собой давала, воду тоже специально покупала, тот сорт, который она пьет... Вообщем как дура.. Я очень хотела с ней сдружиться что ли, быть ближе и пережить ее Б вместе. Я всегда знала все ее посещения врача, что было сделано и что будут делать... Хотя я никогда не навязывалась... Мне было действительно ИНТЕРЕСНО... Я даже уже мечтала, что я тоже скоро заБ и мы будем вместе с детками гулять...
А они ни одного вопроса, как у нас дела, хотя знали, что я уже направленна в университетскую клинику, а туда просто так не направляют...
Короче, мы к ним со всей душой, а они к нам со всей...

Вот сколько понаписала... Сколько это будут еще меня терзать, я не знаю... Слишком глубоко они меня обидели.. Так надоело все...
17 ноя 2005, 15:40
Не обижайтесь, пожалуйста. Мне (по другим вашим постам, не только в этом топике) все-таки кажется, что Вы -очень впечатлительный человек. очень эмоциональный. А вы попробуйте отделить одно от другого - эмоции от разума. Мои советы не на пустом месте: читаю Вас, а вижу себя несколько лет назад. В самом деле - если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Ну что Вам сделал новорожденный маленький человечек? Пойдите не к родственникам, а к нему.Ведь это - двоюродная сестричка (или братик) - Вашего будущего малыша. Вот он сидит сейчас где-то там, выбирает: "Так, к этой маме я не пойду, она злая, она малышей не любит, вон, как плохо к моему двоюродному братику (сестре) относится. Ну ее! Лучше встану на очередь вторым к их родственникам!"
Ну а если есть желание слушать только себя и свою обиду, лучше Вам точно не станет. Кроме того, если родственники не догадываются о вашей проблеме или знают, но деликатно молчат, не боитесь,что они подумают, что у Вас крыша поехала, Вы истеричны и вообще...И сообщат об этом Вашему мужу.
И вообще - а Вам бы было приятно, если бы Ваш муж так же относился к Вашим родным?
17 ноя 2005, 15:47
Девочки, я все это понимаю... головой... Но душа разрывается...я не могу понять такого равнодушия с их стороны.. Может потому, что я тут одна.. У меня здесь нет подруги, к которой я могла бы пойти и просто душу вылить, все рассказать. Но не для того, чтоб посплетничать, а для того, чтоб я сама с собой могла разобраться, переболеть и забыть...
А еще это моя гордыня... Эти дибильные мысли "Почему не я Б?" Бред полный, но кто пережил это, тот сможет меня понять...
Может, сейчас, написав все это (уже не анонимно) мне будет легче и с этими слезами уйдет вся моя горечь и обида???
17 ноя 2005, 15:55
Уйдет, обязательно уйдет! Кстати, девчонки внизу правильно написали: делая добро кому-то, не надо от людей ждать благодарности ( ох, как мне это знакомо).
Так же нелегко было начать общаться с дочкой мужа от первого брака (только ротому, что та женщина родила от него ребенка, а я нет). Вот идиотка я была! Потом представила себе - да это же сводная сестренка моего будущего ребенка...А сейчас я ее люблю, как родную, и она вообще хочет переехать к нам.Давно это было, а вспоминать совестно.
Кстати, ухаживать за беременной женщиной - очень хорошая примета! К скорой беременности...
17 ноя 2005, 16:06
Мне тоже кажется, что моим родственникам и друзьям абсолютно наплевать на мои проблемы, никто никогда не интересуется моими делами (кроме мужа, естественно). Но я думаю, что это и хорошо, потому-что и так я уже как зомби двигаюсь по кругу "врачи-слезы-ева". Надо немножко отвлекаться, не только нам нелегко...
18 ноя 2005, 04:25
И я не люблю ходить в гости к сестре мужа. У нее доча 6-месячная - такая лапочка. Не знаю, куда девать слезы, когда у них в гостях... :((((((
17 ноя 2005, 15:43
Наташ, я вот и тут встряну :))) Моё мнение: делая человеку добро, не надо ждать, что добро это к тебе вернётся. Потому что в жизни часто получается наоборот. Ты уделяла им внимание, ты переживала за них, потому что твоя душа испытывала в этом сильную потребность. Не получила отдачи - ну и ладно.
И потом насчёт распросов... Когда я родила свою старшенькую, мне очень многие знакомые люди (среди них - и близкие друзья), не знающие проблем с деторождением, признавались, что им было неловко задавать нам с мужем вопросы, как у нас дела, да почему у нас детей нет... Многие люди неловкость испытывают в этом случае ужасную, особенно если знают, что у пары проблемы. Часто обычным человеком бесплодие воспринимается... ну, как инвалидность, увы :(((
И потом... У тебя ж племяшечка теперь есть, крошечка маленькая :)))))))))))
Она-то уж тут совершенно ни при чём. Она же, как и любой малыш - дар Божий, чудо...
Не насилуй себя, конечно, не хочешь идти - не иди, но просто... Постарайся к ситуации немножко спокойнее отнестись.
17 ноя 2005, 15:43
Наташ, а откуда ты знаешь, что они взяли "ваше" имя - может они такое же хотели? Это первое, второе - Мне например - всегда нравилось имя Настя - так теперь столько "Насть" вокруг - что уже перехотелось - не буду же я обижаться на всех своих родственников - что они выбрали это имя для своих детей (три племянницы у меня с таким именем) - теперь мне нравятся другие имена. Ведь сколько имен есть - наверняка тебе что-то еще понравится - или если ты свою дочку назовешь таким же именем - что и племянницу - то кто тебе запретит? Ну и что - что у них будет одно имя?
И потом - ведь имя - это не самое главное в жизни - вот точно Бог тебе уже показал - главное - человек!!! И мы и живем для того - чтобы других людей делать счастливыми - ты же сама говорила - как покупала специально для нее продукты - уверена - что тебе было приятно. В тебе говорит глупая обида из-за имени вот и все.
17 ноя 2005, 15:55
Я тоже считаю, что надо пойти. Хотя одно время сама бывало несколько дней в слезах-соплях была после посещения друзей, которые на всякие там праздники со своей малышней приходили, а я без (да еще часто и без мужа, т.к. он работает обычно, года все отдыхают). Предлагаю попить перед посещением успокоительного, типа Ново-Пассита, Персена, если у вас такой продается.
И потом Вам только 28 лет, у Вас еще куча времени, чтобы вылечиться и родить.
Еще про имя. У меня двоюродный брат хотел назвать свою дочку также, как я, но его жена не захотела и выбрала другое имя. Так за это время пока я думала, что девочку будут называть тем именем — другое придумала. И Вы другое пока придумывайте.
17 ноя 2005, 17:54
Да уж сытый голодного не понимает....
17 ноя 2005, 15:57
Они ждали мальчика и выбрали уже 3 имени для мальчика. А потом узнали, что будет девочка и пришли к нам, типа "Помогите имя для девочки выбрать"
Я понимаю, что масик ни при чем... Я сама за это преживаю, но... Я как представлю, что я ее на руки возьму.. я точно разревусь..
У меня есть тут одна девочка... У нее сынуля 8 месяцев. Я была очень за нее рада, когда она заБ. Мы общались всю ее Б-ть. Мы сейчас тоже видимся. Она мне все время говорит "Я вещи все, что сынуле уже малы, откладываю. Для твоего масика берегу" Я ее сынулю очень люблю и воспринимала и воспринимаю всегда спокойно. И в роддоме была и потом мы встречались. Правда мы видимся очень редко (раз в 2-3 мес), но я всегда рада ее и ее масика видеть. :-))
17 ноя 2005, 16:03
Как я уже писала выпейте успокоительного — и в гости.
И насчет подруг. Если у Вас там не хватает общения, то для этого и есть наш форум. Я хоть и живу там же, где и родилась, но подруг настоящих у меня нет, так приятельницы... Причем с ними я и поделиться не могу, т.к. они совершенно не понимают этой нашей "хочушеской" медицинской терминологии, вроде, как я им на иностранном языке "чой-то рассказываю". А тут всем все понятно.
17 ноя 2005, 16:09
Действительно, дружок, прямо такая боль в твоих словах чуствуется. Понимаю, очень трудно, когда ты с добром, а в ответ тишина.
Просто прости их и все. Тебе самой станет легче. У меня в жизни была ситуация, когда по вине одной женщины и потеряла своего неродившегося малыша. Было так больно, что казалось я не переживу. А потом я просто ее простила. Бог ей судья за ее поступки. И мне самой стало после этого легче. А от боли и обиды тебе будет только хуже.
Девочки правы, малышка здесь ни причем. Ты знаешь, я тоже всегда как то неохотно хожу в семью брата мужа. Да и отношения с его женой тоже не сахар. Там 2 летний малыш. Но он такой очаровательный, что играя с ним я обо всем забываю. И верю, что когда то и у меня такое чудо будет.
Так что подумай, может быть тебе стоит пойти.
17 ноя 2005, 16:46
Ох и наревелась я... Как на исповеди.. :-))) Спасибо вам всем, девочки.. Как хорошо, что есть такой форум, где можно вот так раскиснув, получить поддержку.
Сейчас приезжал муж. На 5 минут заехал домой. Говорит "Хелло, моя Пупсянка" :-)) Это он всякие имена из русских слов образует:-)) Один раз назвал меня "Моя Любянка"! Такой он у меня хороший. Не хочу я его больше расстраивать. Постараюсь с семьей его брата примириться. Про ДР не обещаю, но буду стараться себя не накручивать. Ведь скоро Рождество, по-любому прийдется увидеться. Очень надеюсь до Рождества заБ, тогда мне будет значительно легче с ними общаться. Кстати, они в январе-феврале переезжают во вторую половину дома. Пока ее сдают, но в феврале съемщики съедут...Надо мириться...
И с ними.. и со своей головой.. :-)))
17 ноя 2005, 16:53
Урра!
Наташ, а брат мужа -немец, и жена -немка? Если так, то тут еще может быть особенность их психологии национальной, а не черствость. Типа: с проблемами - к психоаналитику. Это мы, русские к душевности приучены...
17 ноя 2005, 17:01
Все немцы, я тут адын со своей русско-украинской широкой душой! :-))
Кстати фотку я разместила с нашим венчанием. Там они тоже есть.
AD
AD
17 ноя 2005, 17:04
Тогда и черствость тут ни при чем. Скорее, деликатность- будь уверена. А представь, тут большинство девчонок наоборот жалуется, что их достали неделикатными вопросами: когда, почему?...Так что еще неизвестно, что лучше, ей-Богу!

П.С. - лишний раз убеждаюсь, какие у нас девчонки красивые родятся! (я про фото).
17 ноя 2005, 17:17
Я уже тоже об этом думала. У меня свекр тоже не в курсе всего... Я и не хочу ему рассказывать. Ему уже 71. :-))) Если не все взрослые женщины это понимают, то уж куда ему. Мужчина и в таком почетном возрасте. Ему и своих болячек хватает. Да и потом буду себя опять мазохировать, что ему все по-барабану... Он синие руки видит и не спрашивает ничего... Знает, что я в Уни-Клиник Хайделберг езжу.. А чего и как не знает.

Насчет фотки, спасибо..
17 ноя 2005, 17:20
Зато можно с нами здесь душу отвести, а дома отвлечься - это же здорово! Будет у тебя скоро свой малыш, честное слово (и по приметам выходит - ты ж ухаживала за беременной родственницей не потому, что хотела забеременеть?) Вот.
17 ноя 2005, 17:36
Я очень верю, что я "заражусь". Я первый раз слышу такую примету... Может к соседке сходить поухаживать? ;-))) У нее как раз 21-ая неделя.. Я окружена Б-ми и молодыми мамами..
17 ноя 2005, 17:51
Я тебе завидую! У тебя там просто какой-то фэн-шуй беременный, а ты не пользуешься! Примета точно есть: я ее прочла уже после того, как родила моя сестра, а я за ней много ухаживала, пока та на сохранении лежала. И еще я ее все время по пузику гладила, а про эту примету тоже не знала...
Я уж рассказывала: у меня знакомая одна в 40 лет ждет рождения ребенка (третьего, между вторым и третьим перерыв 9 лет, хотя они не предохранялись). Так она на моих глазах бросалась к беременным женщинам с просьбой дать пощупать животик. И щупала. Вот так.
17 ноя 2005, 18:01
А мне как-то неудобно. Соседка тоже немка. Она раньше меня все спрашивала, как и чего у нас. Один раз сказала "Ну ничего. привезете себе из России ребеночка." Меня это тогда как током шарахнуло.. А сейчас не спрашивает ничего. Мне кажется даже избегает меня. они на нас обижены. Т.к. 7 лет назад, когда они въезжали в другую половину дома, был разговор, что никто не заинтересован в эту половину переезжать, что они могут там жить столько, сколько захотят. Для брата моего мужа был предусмотрен другой дом. Но они захотели этот... И это было неприятным сюрпризом для наших соседей. Она уже заБ (тогда было 4-6 недель Б). Сейчас достраивают свой дом. Все это было неприятно... Мы были между соседями, с которыми были всегда дружеские отношения, и семьей брата. Даже на наши ДР, они всегда приходили, а тут зашли, увидели что брат с женой у нас, поздравили и ушли.. Не любят они друг-друга..
Может еще из-за этого еще так с родственниками.. Мы с соседкой уже как подружки были.. Ходили к друг-другу чаи гоняли, я с ней и ее сынулей гулять и по магазинам ходили... А сейчас... ничего...
17 ноя 2005, 18:14
Жаль. Ну, ничего, все должно наладиться.
17 ноя 2005, 19:43
Натуль, мой немец тоже всякие ласковые производные из русского придумывает)))) А тут в украинской рекламе услышал слово "кохана", так теперь прикалывается надо мной, сколько ему ни объясняй, что к украинскому я ни малейшего отношения не имею :)
Натуля 77! Не раскисать! Когда там день рождения? Вы что решили? Идти? Остаться дома? Решать вам, но помните, что вы представляете в Гармании русских женщин, не ломайте стереотипов, о том, что все мы сильные, смелые, умные и красивые тетки!:0))) Персмотрите сериал "Секс в большом городе". Там много позитива! Вы такая молодчина! Все у вас будет! Какие ваши годы? Всегда хочется того, чего не имеешь. Вот мне, например, очень хочется жить в Европе. А не получается :0( Так что ж мне теперь с вами не общаться? ;0)
17 ноя 2005, 22:38
Нет уж!! Вы общайтесь пжста! :-))) В понедельник приезжает мой младший брат. Если он с нами пойдет (а он пойдет), то я может пойду и выдержу это...:-))) Но быстро, без болгих посиделок...
У меня муж тоже говорит "Ты умная, сильная женщина. А она (жена брата) глупая и недалекая. Будь просто сама собой и все у тебя получится..."
А я очень впечатлительная и эмоциональная. Я могу легко разреветься... Это моя слабость...:-)))Или я говорю всегда то, что думаю, а иногда лучше промолчать... Хотя, например, тетя моего мужа очень меня любит, и говорит, что именно за это, что я честная и откровенная. Кстати, жену брата она тоже не очень... Говорит "У меня никогда и близко не будет с ней таких отношений, как с тобой. И ты с ней не связывайся. Она глупая"
И вправду, не буду киснуть! Буду сильной русской теткой! ;-)))
17 ноя 2005, 22:42
Перечитала, что написала... Бедная жена брата... Обк..ла я ее совсем :-))
Хотя просто сказала, что другие про нее говорят. Если я буду об этих словах помнить, то мне будет легче с ними общаться.. Самооправдание, но... мне нельзя нервничать... У меня как никак уже 18 дней Б! ;-)))
18 ноя 2005, 15:05
Наташ, правда?! Я правильно поняла тебя -насчет твоей беременности?
18 ноя 2005, 15:21
Б. считается с первого дня М.(Цикла) Есть УЗИ-Срок, а есть просто Срок (или не знаю как он называется) Его считают с первого дня цикла. УЗИ срок соответственно всегда на 10-14 дней меньше.

Я только что приехала от врача, нет у меня ДФ. А уже 18 ДЦ и сделала я 15 уколов Пурегона. Мне еще позвонят, но я уверена, что попытка уже не удалась. Теперь буду ждать следующей М и снова на стимуляцию. Так тухляцки на душе, уже даже сил нет поплакать.
Видимо, вчера все выплакала :-))
18 ноя 2005, 15:30
Все равно настрой мне твой нравится, прямо веет нужной энергетикой, так что все обязательно будет хорошо!
18 ноя 2005, 15:37
Спасибо Тебе огромное!!! За твою поддержку! :-))) У нас у ВСЕХ скоро (совсем скоро) будет все хорошо!!! Все мы будем Пузиками и мамочками! :-))
18 ноя 2005, 15:40
И тебе спасибо :-)
Ты все-таки свой "беременный фэн-шуй" активнее используй, вокруг тебя сам воздух такой.
18 ноя 2005, 15:49
А если просто много фоток с Пузиками смотреть??? ;-)) И с масиками... Можно еще монитор потрогать, там где пузик у Пузика... :-D
18 ноя 2005, 15:51
Живое-то лучше...Когда трогаешь с согласия беременной женщины, "заряжаешься" ее энергетикой. Я так думаю :-)))
18 ноя 2005, 16:06
Ща сопли пройдут, пойду к соседке..:-))) Я чего-то вчера расслабилась, забросила все полоскания и снова у меня нос заложен и голос сипой и гнусавый. ;-/М.б. оно и лучше, что в этот раз не получилось!? Бог меня бережет...
18 ноя 2005, 15:45
Ой, а у меня другой настрой - как посмотрю на беремчатых, или на мамочек, так хорошо что я могу то чего они не могут!!! Заниматься спортом, бегать, ходить в сауну, носить умопомрачительные кожанные штаны в обтяжку, тратить кучю денег на косметику, пить вино, есть все, спать в выходные до обеда, ложиться когда хочю, красить волосы в свой любимый блонд, много работать, не заботится о пустом холодильнике и т.д. Ну к этим мыслям я шла долгие годы, а до этого тоже "головой о срену билась" почему это не я с пузом.
И пусть девочки с малышами говорят что все на свете теряет смысл когда тебя обнимают маленькие ручки, но ведь каждая и говорит что в период хочюшества мадо ЖИТь! и наслаждаться жизнью и теми вещями на которые потом не будет ни сил, ни времени, ни желанийа.
(с транслита)
AD
AD
18 ноя 2005, 16:44
Каккая ты молодец что так думаешь! Вот уже действительно позитив! Даже я немного пропиталась твоей энергией! МОЛОДЧИНА!!!!
22 ноя 2005, 14:34
Решила отчитаться! ;-))) Вчера был ДР у брата мужа. Я туда пошла. Видела племянницу, разговаривала даже с ее мамой. Так, пару фраз. Не так уж это было страшно. :-)) Масик спала... Были мы там минут 15... Следующий заход на Рождество...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325