Меню

Как понять тест?

AD
16 ноя 2005, 13:11
Сегодня сделала тест на Б. Одна полоска очень яркая и жирная. Вторая очень-очень блеклая. Еле просвечивается. Но, все же видно, что она есть. По крайней мере я же вижу то место где она должна быть такая же яркая как первая. Сегодня 26 ДЦ. В этом цикле делали стимуляцию.Утром побежала радостная и с надежной на УЗИ. Врач сказала что ничего пока что не понятно, нужно продолжать пить дюфастон как минимум до 30 ДЦ. Я сделала второй тест, но он показал мне только одну полосочку. Теперь мне вообще не понятно - что было с первым тестом. Может это быть случайностью? Сколько ждать еще до появления определенности не знаю, но и надеяться, что что-то получилось, а потом разочароваться очень страшно.
16 ноя 2005, 13:22
могут тесты и врать, лучше кровь сдать на хгч. Хотя вы сделали 2 теста, они показали разные результаты, сделайте тогда уж третий, а то действительно непонятно
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 13:33
Спасибо.А когда лучше сдать кровь? На какой ДЦ?
16 ноя 2005, 13:38
на 14 ДПО точно можно уже кровь сдать на ХГч
16 ноя 2005, 13:41
Да, на 14 ДПО. Сдавать надо с утра
16 ноя 2005, 13:25
А укол ХГЧ кололи для разрыва Ф?
16 ноя 2005, 13:34
Нет не делали. Но О была.После этого желтое тело на УЗИ отчетливо было видно.
16 ноя 2005, 13:53
Тогда в любом случае,тесты начинать делать надо уже после задержки,а еще лучше сдать кровь на ХГЧ!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 20:03
У меня бывали заметные 2 полоски, но Б не было. Просто такие тесты попадались. Подожди, может у тебя еще все получилось...
17 ноя 2005, 11:14
Сделала вчера повторный тест - одна полоска. Сегодня на нем еле заметная вторая полоска появилась.Утром сделала новый тест - опять еле видная вторая полоска.Кто знает - может просто она не сильно проявляется из-за того, что количество гормонов еще мало для этого. Или это бред?
Anonymous
17 ноя 2005, 12:11
Вы знаете, вот именно - что вы скорее всего видите именно место, где должна быть вторая полосочка - это как раз там, где нанесено вещество, которое на беременный гормон должно среагировать (простите, если коряво объяснила). Я ее тоже часто вижу, когда очень хочется разглядеть призрака. :-)
16 ноя 2005, 13:39
Какой у вас сейчас ДЦ?
16 ноя 2005, 14:08
Сегодня 26 ДЦ. Но когда была О я точно не знаю - не смогла в этот период на УЗИ появиться, к сожалению.Вот теперь мучаюсь вопросом - почему проявилась тень, можно сказать, второй полоски.
17 ноя 2005, 12:49
пускай все-таки ваши полоски окажутся самыми верными, и с днем рождением Вас, пусть беременность станет вам подарком
17 ноя 2005, 14:05
Спасибо. Спасибо огромное Вам и за внимание.
17 ноя 2005, 13:23
Когда мне делали инсеминацию, мне подкололи хорагон. Врач мне сказала что экспресс-тесты делать бесполезно, так как появятся две полоски из-за хорагона, а не из-за моего истинного ХГЧ. Я все же купила тест, проверила примерно на 25-26 день, дествительно было 2 полоски, но М пришли т. к. беременность не наступила. Так что экспресс-тестами нужно пользоваться без применения гормонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325