Меню

Поддержите!

AD
Anonymous
16 ноя 2005, 15:08
Девочки, волнуюсь. Тест орицательный. Цикл 33-35 дней. Сегодня уже 36-й. Тесты делала на 30 и сегодня. Никаких признаков не чувствую, грудь мягкая не налитая, хотя при предыдущих беременностях наливалась сразу. Тесты были из упаковок Овуплана, там по одному на беремееность лежат, по моему "Узнай сейчас" называются. Что о них скажете? Живот сильно болел на 32 день, а сейчас перестал, иногда заболит, я думаю, ну вот они, а он перестает. БТ сегодня 37.1. Вроде и не сильно надеюсь, т.к. помню что в нужные дни секса не было, да и вообще редко в этом месяце получилось, муж часто уезжал. Простите меня, наверно я зря так заостряю внимание.Но все таки надежда умирает последней.
Может подержите кулочки? И дайте ссылочки на то как часто тесты ошибаются.Полоска была четкая, но одна.Жаль.
конечно, подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а по поводу ошибок, сколько всего уже было описано, и как 1 полоска при беремнности, и две без беременности. но если пойти завтра и сдать кровь на хгч, завтра вечером всё станет известно :)
УДАЧИ!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 15:47
бывает что ошибаются тесты,удачи !! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 16:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 16:07
А ХГЧ не сдавали?
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
16 ноя 2005, 19:54
Мой врач все время говорит, что тест может не показывать до 3 недель задержки...
29 ноя 2005, 17:28
Ерунду врач говорит! У меня тест покозал в день предположительных месячных.
18 ноя 2005, 13:13
И мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...!
18 ноя 2005, 18:25
И мои и мои Вам кулачищи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2005, 18:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 16:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 16:15
Конечно держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, надейся на лучшее!!
16 ноя 2005, 16:27
Чтоб это было ОНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сдайте кровь
16 ноя 2005, 18:35
Пусть ЭТО случилось :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 ноя 2005, 18:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови!
16 ноя 2005, 19:08
И мои Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 19:29
Поддерживаю и удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 ноя 2005, 19:41
Удачи!!!!!!!! Кулачков много-много!!!
16 ноя 2005, 20:16
Желаю удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 20:27
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 ноя 2005, 20:40
Держите и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 20:51
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга
16 ноя 2005, 21:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2005, 21:19
Желаю,чтобы оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 10:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
17 ноя 2005, 10:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Ждем чихов!
17 ноя 2005, 10:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2005, 11:46
и мои держите! Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@
Автор
18 ноя 2005, 11:54
Девочки, это опять я.Нет М до сих пор. Только я продолжаю расстраиваться. Сегодня уже 38 день цикла. Ситуация не изменилась ни в какую сторону. Грудь не наливается, никаких признаков нет. Вчера болел бок с левой стороны, прям как то дергал. Я даже испугалась. Но нсегодня ничего. Сеячас купила еще два теста, один Фрау, другой Будьте уверены. Но делать сейчас наверно смысла нет, надо же с утра.
Но вот еще прочитала в инструкции к Фрау, что если тесты продолжают давать отрицательный результат, то возможно это внематочная.Боюсь, я срзу вспомнила вчерашнюю боль в боку.
ХГЧ получиться сдать тошлько во вторник или в среду.
Что мне делать?
18 ноя 2005, 12:08
Хех, я вот думала что аппендицит, а оказалась Б. Так что может и все ок, никакой ВБ, даже не думай об этом. А тест можно и сейчас сделать. :)
Anonymous
18 ноя 2005, 12:44
Да бок то левый, апенндицит сразу исключается. А что насчет тестов, тех что я писал, хорошие ли они? Перед этим я делала на 36 день, отрицательный.
18 ноя 2005, 12:49
Не волноваться. Грудь и при ВБ была бы не мягкая. Скорее всего просто задержка. А почему ХГЧ нет возможности сдать раньше?
Anonymous
18 ноя 2005, 12:53
Если я пойду в нашу больницу в нашем городке, с несколькими днями задержки и отрицательными тестами, они меня насмех поднимут, и пошлют дожидаться двухнедельной задержки, чтобы потом послать на узи. А узи я больше делать не буду.
18 ноя 2005, 13:11
УЗИ, конечно, делать не надо больше. А там ХГЧ не делают?Куда-то в другое место надо идти?
Anonymous
18 ноя 2005, 13:17
Да я даже в другой город поеду, я там в больнице наблюдаюсь и ХГЧ сдам, если к тому времени не пойдут. Но вот блин, сейчас опять тест сделала, Будьте уверены называется, полоска одна. Нет, это оченнь трудно жить в ожидании. Да еще архив почему только ноябрь месяц открывает, хотела посмотреть, на эту тему что нибудь, а не могу.
18 ноя 2005, 13:23
Да-а. Ну, Вы не волнуйтесь. Тесты у многих долго молчат. Концентрация ХГЧ в моче и в крови не зависит ВБ или нормальная. Но, все-таки набухание и болезненность груди почти у всех Б, даже на самых ранних сроках. Скорее всего просто задержка.
18 ноя 2005, 18:17
Еще нужны кулачки?????
Как там оно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
18 ноя 2005, 20:28
Кулачки еще нужны, вот сижу и грудь щупаю, мне кажется она становиться чувствительной. Хотя тест днем опять показал одну полоску.И живот что то ноет. Такое чувство, как мячик накаченный, не притронуться, но больше на кишечник смахивает.В смысле боль.
Автор
19 ноя 2005, 10:39
Сегодня уже 39 ДЦ. Сегодня даже бт померила - 37. И сделала очередной тест Фрау. Я читала что у многих он показывает призраки, да и не призраки тоже. Вот и я увидела.
Умом я понимаю, что скорей всего это просто задержка, но так хочется надеятся. А еще бок болит, именно тот, где фолликул зрел. У меня конечно мысли нехорошие, типа, а вдруг внематочная. Но наверно внематочная не должна проявляться на таком раннем сроке. В общем продолжаю волноваться. И почему тесты не полосатятся хорошо?Делала уже трех видов.
Автор
19 ноя 2005, 22:05
Эх, я вся в ожидании.
AD
AD
20 ноя 2005, 07:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне кажется, это уже больше похоже на... :)
Автор.
20 ноя 2005, 07:37
Сегодня 40 ДЦ.Не сплю с половины пятого. Делала очередной тест. Полосочку вижу, но она такая бледная.И БТ 4.45 была всего 36.9.
20 ноя 2005, 08:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ОНО, и о плохом не думайте, все ОК будет!!!
А то что 36,9 ,так вы же намного раньше встали
20 ноя 2005, 08:23
Если вы не спите всю ночь, то БТ не показательна! Перед измерением нужно спать хотя бы 4 часа. И мерять в одно и то же время. А полосочка значит появилась :) Так это здорово!!! :) У моей подруги полосочка вторая появилась только на 14!!! день задержки!!! Сейчас этой полосочке уже год скоро будет ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
20 ноя 2005, 13:43
Да, ент, я спала до половины пятого, а потом проснулась, тест сделала и больше заснуть не могла, все думы думала. Вот ссылочка можете посмотреть тесты, что скажете?
http://www.eva.ru/passport/77278.html
20 ноя 2005, 14:38
Полосочка ярчеет! ;) Скоро обчихаете нас :):):)
20 ноя 2005, 14:42
мне кажется, это ОНО! сдай ХГЧ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
20 ноя 2005, 19:23
Хгч пойду в среду сдавать, уже решено, раньше не получиться, на завтра и послезавтра купила еще тесты Фрау и Министрип.
20 ноя 2005, 00:42
Держите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бок тянет - это м.б. ЖТ. Не волнуйтесь! Может сделать тест подороже? Какой-нибудь КлиарБлю? Хотя лучше все таки сдать ХГЧ.
20 ноя 2005, 13:57
мон ами вручий тест на фрау красивая слабая полосочка похожая но то что это ОНО! но сдайте ХГЧ и все проясниться держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*10000
20 ноя 2005, 15:42
Чтобы это было оно!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2005, 16:00
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи!!!!
Автор
20 ноя 2005, 19:26
Спасибо, чихи не помешают.
Anonymous
20 ноя 2005, 17:34
У меня задержка была 3 неделе, волновалась, делала тесты через каждые 3-4 дня, в том числе и дорогой, ну все думаю ОПЯТЬ что - то с циклом, пошла к Врачу,
и врач мне так спокойно: "ну думаю, ближайшие 8 месяцев не стоит месячных ждать. Поздравляю!!!!" Я чуть с этого кресла от радости не упала. Так что тесты - это очень индивидуально. Сейчас уже 5 мес.
Автор
20 ноя 2005, 19:27
Спасибо, будем надеяться.Жду не дождусь когда пойду ХГЧ сдавать. Здоровья вам!
20 ноя 2005, 21:21
Думаю волноваться Автору не стоит. Все уже случилось!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2005, 21:42
Я тоже думаю, что волноваться автору уже не стоит да и нельзя. Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. После среды, вернее после результтов, ждем тебя с чихами. Удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И мои кулачищи держите!!!
22 ноя 2005, 23:46
Завтра уже среда :)
Желаю автору желанного результата!!!!!!!!!!!!
Возьми и мои кулачки завтра в дорогу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,желаю тебе положительного результата.
AD
23 ноя 2005, 19:36
Очень интересно!!!! Автор ты где??? Мы ждем результатов анализов!! :-))) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
23 ноя 2005, 21:41
Ну что, ХГЧ 137(небеременный 0-14).Это говорит о мааааааленькой задержке, дня в два - три, а на самом то деле по моим подсчетам уже 10.Послезавтра еще сдам, посмотреть рост.
Теперь ждем пятницу!
23 ноя 2005, 22:04
Поздравляю вас! Это ОНО!!!
24 ноя 2005, 12:01
значит я не одна такая с задержкой дней на 17 просто узнаю себя..тоже огромная задержка тесты все с одной полосочкой, завтра еще один с утра сделаю и пойду в Жк, сильно не хочеться идти да нет другоого выбора. если хочешь давай вместе ждать.
только у меня грудь как мне кажеться стала больше чуть чуть, и какие-то процессы в животе происходят.
удачи и пусть у тебя будет оно. мои кулачки тебе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
24 ноя 2005, 12:20
Капелька, поддерживаю тебя, ждем вместе, надеюсь у тебя тоже все так и получится.Живот сам у меня не болит, редко потягивает, в основном в боку болит. И грудь в последнии дни стала чувствительной.Но не сильно.Больше признаков никаких, ни тошноты, ничего. Тока кушать все время хочется.
24 ноя 2005, 12:46
у меня была тошнота и изжога,может на той недели, а потом стала усиленно есть яблоки и вроже бы как прошла, а то замучалась ночью просыпаться с приступом изжоги и и не знала уда сеюя девать приходилось ссоду пить. и голова тоже кружилась а на этой недели вроде бы как прошла. да в воскресенье и в понедельник мазало думала вот они мои долгожданные пришли а нет мазали как-то странно и исчезли.
вот завтра пойду в больницу. пусть что хотят и делаают или узи или на гормоны на провляют.
иначе я вообще на них сильно обижусь если они опять назначат свои горомны без анализов.
а то год назад я пришла и сказала что задержка так они сразу отправили делать тест, и на следующий день должна была придти что бы мне мделали угол прогестерона. а узистка вообще меня приговорила к гиплозии матки и сказала что рак матки и что мол как вы до сих пор живете... представляешь после таких врачей ходить в Жк вообще отпадает после чего была у меня не имоверная истерика.... чуть подушку свою любимую не розрвала. а на какнуне перед тем как идти к врачу вообще громная рыбина снилась.
вот такие и дела.
ладно не буду забивать себе голову пойду почитаю книжку. удачи и здоровья.
24 ноя 2005, 11:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-))))))))))
24 ноя 2005, 12:06
Автор желаю вам легкой б. У меня такая же ситуация: задержка 3 дня БТ. 37.2, а тесты ничего не показывают :(. А у вас сейчас живот не тянет?
Автор
24 ноя 2005, 12:16
Девочки! Тест сегодня делала опять, полоски есть, задержка уже 14 дней(если считать цикл 35 дней). Но так как по ХГЧ говорят что задержка всего дня 3, то наверно был сдвиг или поздняя О.Завтра еще раз сдаю ХГЧ. Отчет последует. Спасибо всем за поодержку.
24 ноя 2005, 12:24
Скажите а когда у вас живот тянуть начало?
Anonymous
24 ноя 2005, 12:29
Да первый раз в дни предполагаемых М, так сильно я думала они то и начнуться, а потом так редко. Только бок чаще.
24 ноя 2005, 12:27
дай бог чтоб было оно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 ноя 2005, 15:07
http://www.mariamm.ru может и пригодиться
24 ноя 2005, 15:47
прикинь сейчас считаю дни задержки готовлюсь к завтрашнему приему у врача так вообще насчитываеться 27 дней кошмар....ничего себе мои монстрики сачкуют
29 ноя 2005, 12:41
Автор, какие у Вас новости? Мы ведь ждем заразных чихов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
29 ноя 2005, 15:52
Отчитываюсь, вчера ХГЧ 852. Врач продолжает страшить - мало. Напомню, пятница-был 364. На узи боюсь идти. В четверг опять поеду сдаваться, мож и узи уже решиться, просто прошлый опыт страшит, сразу после него попадала в больницу с мазней и последующим выкидышем и ЗБ.Конечно может это все совпадение, но страх то есть.
Что скажете, девочки?
29 ноя 2005, 16:46
на таких маленьких сроках все может быть. на УЗИ можно и подождать, не нервничайте все будет хорошо, ХГЧ все же ростет! Ваша Б. протекает просто по своим правилам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325