Меню

Мужской фактор и О

AD
Посоветуйте!
17 ноя 2005, 14:17
Девочки, наверное некоторые встречались с такой проблемой. У нас проблема в муже, слишком плохая морфология...Стараемся 2 года, причем сознательно - год. Уже при слове овуляция у него пропадает желание,возникают срочные дела, приходит поздно и вообще...А скрывать, что О - я не могу, потому что она среди недели обычно, а сексом как правило занимаемся только в выходные...Что делать?Какой смысл продолжать обследования, если в О и то попасть не можем....Грустно очень....
У меня была с мужем подобная ситуация - ну не мог он в нужный день и все тут - по заказу многим сложно. И вот однажды мы сели и поговорили - и я сказала - я буду к тебе приставать не только в дни О, а просто, когда буду хотеть, но ты не должен отказываться - потому что во-первых, я хочу тебя и люблю, и неужели тебе неприятно, что я умираю от желания? А во-вторых, для того, чтобы получились дети надо попадать в нужные дни. Я знаю, что ты не можешь по заказу - но не отказывать мне в близости ты же можешь, верно? И мы попробовали - т.е. я специально пропустила нужные дни в первый цикл, мы занимались любовью только тогда, когда хотели - а не только в О. и потом, в следующий цикл я просто выдержала чуть более длинную паузу между ПА и напала на него, еще сонного, с утра, возбудила, получила что надо в нужный день (другое дело, когда выяснилось, что О у меня только по тестам, а на самом деле у меня ее нет, получилось, что зря старались - зато какое удовольствие вышло!). Проявляйте инициативу - но не фальшиво, мужчины это чувствуют. Захотите своего мужа, подумайте о нем, как о желанном мужчине, как вы думали о нем, когда только полюбили - и поверьте, 99% мужчин не откажется. Ведь их тоже можно понять - ну поставьте себя на его место - вы работаете, устаете, хотите от мужа ласки и любви (понятно, что вы готовитесь стать родителями) - а муж смотрит на вас лишь как на источник ЯК и вообще не интересуется Вами если у Вас нет О. Не очень приятно, верно? Но женщине проще ей не надо, чтобы у нее "стояло" дабы произвести ПА - она может лечь и сделать через немогу - а возбудиться через немогу и оргазм получить Вы можете? Скорее всего нет, вот и муж так же. Попробуйте немного перестроить ритм отношений - пусть даже упустите 1-2 цикла, но муж расслабиться и поймет, что он для Вас любимый и желанный, и забудет об овуляке, висящей над брачным ложем дамокловым мечом. Тут неоднократно обсуждалась эта тема - каждая жена выбирает свой метод. Почитайте тут - http://www.eva.ru/static/forums/49/2005_4/323389.html

может что для себя интересное решите
посоветуйте
17 ноя 2005, 17:55
Спасибо, всегда поражаюсь Вашей мудрости!
Да на здоровье. А "мудрость" не мудрость, а личный опыт - очень у многих проходят одинаковые этапы, поэтому легко советовать, когда прошел через подобное - когда понимаешь, о чем говоришь. Мне вот тяжело было как-то абстрагироваться, я долгое время не могла, загоняла себя в угол, смотрела лишь со своей позиции, а как начала думать о зачатии как об обоюдном процессе (когда мнение и чувства (да, мы привыкли, что мужчины менее чувствительны, чем мы, а это не так) мужа и жены учитываются одновременно) - тогда процесс пошел сам собой. Это как с переговорами - бывает, заходишь в тупик. А потом встаешь на сторону оппонента, понимаешь, чего бы ты боялся в этой ситуации и начинаешь мыслить иначе - уже конструктивно. Главное сейчас для Вас добиться этой конструктивности, пусть и путем потери цикла (я раньше не хотела не упускать ни одного, а потом поняла, что мне важнее, чтобы в семье было все хорошо, чтобы мась захотел к нам, а не чтобы наша семья была похожа на автомат по производству детей - вынь да положь - муж кончи, вынь да положь ребенок зачнись.) Дети - это продолжение нашей любви, а мы иногда в хочушестве кидаемся в крайности и забываем об этом. Надеюсь, у Вас все получится! Держу за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2005, 14:16
Скажите, у Вас всегда тесты показывают О., а ее нет или время от времени? Т. е. если тест показал, что будет О., то это еще не факт?
Да, всегда показывали. Только, как оказалось, нет у меня О - тесты же реагируют на выброс ЛГ, предшествующий овуляции. А самой О может и не быть, или фолликул может регрессировать или не лопнуть, да что угодно! О 100% методе определения О. читайте тут если интересно: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12786688
17 ноя 2005, 15:51
А вы уверены, что для вашего мужа ребенок желанен. Он ему действительно нужен. Или вы сами решили, что все пора нашей семье завести ребенка?
Если так, то да хитрить придется. Поговорите с ним. Ну да будете вы его подлавливать и возбуждать в нужные для ВАС дни, а ему на это все до лампочки. По мойму от такого отношения не только удовольствия не получишь, но и качество спермы снизишь и получится, что все твои старания по поводу поподания в нужный день зря.
Посоветуйте
17 ноя 2005, 17:54
ребенок желанный для обоих
18 ноя 2005, 14:57
Мне кажется что ваш вопрос не по теме!Извините если обидела. Но вы либо никогда таким образом не планировали, либо у вас не муж а терминатор, который не смотря ни на что всегда готов. У нас, например, та же проблема. За день так "натрахаешься", что вечером дома только одна мысль-скорее добраться до дивана.... Так что это действительно проблема.
Anonymous
18 ноя 2005, 15:01
нууууу.... если уж с мужем никак нельзя договориться (а он что, подсознательно боится вашей Б, не хочет детей - вы узнавали?)
можно посидеть месяцок на ОК, пропить не 21, а 23-25 таблеток или наоборот поменьше, "сдвинуть" цикл на пару дней к выходным. Но у меня потом цикл все равно восстанавливался как раньше
Но это из области махинаций
18 ноя 2005, 15:05
а может быть ваш муж боится, что он попадет на О. , а ничего не получится и тогда вся вина будет на нем, это же тяжело жить с чувством вины, вот он и пытается этого избежать
18 ноя 2005, 19:19
Не обижайтесь на мужа, ну он же не автомат, для включения которого нужно нажать кнопку. Старайтесь поменьше акцентировать внимание на том, что у вас овуляция, сделайте мужу что-нибудь приятное...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325