Меню

И я плакаю...

AD
18 ноя 2005, 21:42
Девочки, миленькие, извините, что и я к вам с плохим настроением и слезами... Мне очень нужна ваша поддержка!
Сил больше нет :-(((
Вот уже 4-ый год у нас не получается малыш. Проблемки у нас обоих. Первый год хочушества было очень тяжело: ревела каждый месяц.Потом пришла на ЕВУ, я была в шоке от того, как много нас "Хочушек".Постепенно я начала успокаиваться и просто надеяться, что и у нас всё получится. Но увы...
В августе мы поженились, и вот тут началось: теперь к нам все пристают с вопросами о ребенке. Мне так надоело и я уже так устала от этих вопросов. Вчера одна из коллег сообщила, что беременна, и ещё один коллега тутже признался, что скоро станет папой...И тут я не выдержала, слезы полелись сами,пришлось убегать в туалет. Со мной такого ещё не было. Я плачу вовсе не потому, что они беременны, а потому что у нас не получается и надежды уже совсем не осталось. Беда ещё и в том, что мой муж уезжает в январе на 2 года за границу работать. И от этого мне ещё хуже становиться...
Извините меня за мои слезы. Но только вы, девочки, можете понять мои страдания
18 ноя 2005, 21:56
Не надо так... Все у нас еще будет - правда-правда. Сама вчера прорыдала весь вечер. Но чтож делать-то - ну не реветь же постоянно. А то что муж уезжает не есть конечно гуд, но он же наверное будет приезжать. Да и время у нас с Вами еще есть - немножко - но есть же!
18 ноя 2005, 21:58
Не переживайте так. Все обязательно получится. А мы женаты 4 года. Представляете как нас донимают. А я уже научилась не реагировать, хотя все-равно внутри все замирает. Вдруг у вас все получится до отъезда мужа?! Желаю только удачи...
18 ноя 2005, 22:05
Я тебя очень хорошо понимаю и поддерживаю! У меня дело до слез редко доходит, я стараюсь настраивать себя на хорошее, хотя депрессняк тоже часто накатывает. Насчет разговоров вокруг и вопросов о том, когда будут дети, я теперь уже отвечаю, что у нас есть проблемы и мы лечимся. Кто не понимает - это их трудности. Желаю тебе терпения и много-много везения в нашем деле!
18 ноя 2005, 22:22
Не плакай, все у вас обязательно получится. Не переживай, что муж уезжает, вот увидишь будет даже полегче. Во всяком случае для всех "интересующихся" будет объективная причина отсутвия у вас ребенка. А вы это время активно используйте для лечения и обследований. Время встреч, а ведь за два года они у вас обязательно будут, вы спланируете и все у вас получится :-)
Главное не вешать нос. Держитесь.
19 ноя 2005, 04:51
успокойся дорогая! вот посмотри к примеру на меня, ситуация примерно похожая, ребенка хотим давно и очень, силы на исходе и с каждым разом панический страх ко всем новым таблеткам и я просто боюсь за свое человеческое здоровье!
Но несмотря ни на что, до тех пор пока ты не передумаешь иметь ребенка, ты будешь продолжать пытаться и научишься не отчаиваться. А всех "любознательных" с вопросами "когда?" и "почему?" смело отсылай "в сад"! В следующий раз не спросят.
Давай, поднимайся и расправляй крылья, у нас все будет наилучшим образом! Я верю.
21 ноя 2005, 12:14
может можно заморозить сперму ? и делать инсиминации пока мужа небудет ? а то действительно 2 года это долго :( помня себя тогда когда была хочюшкой я б так и зделала если б уговарить его непоехать неполучилось
18 ноя 2005, 22:18
Ну не раскисать,на других по меньше обращать внимания.Настрой только позитивный.Удачи вам большой.И в скором времени пузожителя:)
18 ноя 2005, 22:26
Господи Божеж ты мой... Как я Вас понимаю. Первые годы замужества также как и Вас прошли в слезах. Вот уже 6 лет живем и ничего... а все вокруг рожают и рожают, друзья, знакомые, сослуживцы все донимают вопросами, советами, жалостью и т.д. и т.п. Но сейчас я начала на все смотреть проще и меньше реагировать. Спокойствие и достижение цели вот что главное, а не самобичевание, не жалость к себе, а действия и старания!!!! Думаю что у Вас все будет хорошо. Не отчаивайтесь!!! Шагайте к целе. Не жалея себя и не обращая внимания на других. УДАЧИ
18 ноя 2005, 22:46
Спасибо вам, девочки, за добрые слова!
Конечно же мы будем встречаться эти 2 года, но надежды на эти короткие и нечастые встречи у меня, если честно, мало.
А положительный настрой был, но вот вчера все рухнуло. Признания коллег видимо стали последней каплей в моей чаше терпения и надежд. Но ведь они не виноваты и я искренне рада за них. Вот только плачу второй день...
19 ноя 2005, 11:34
Поплачь, но только не долго. Мы тут все такие плаксы. И тебе еще 30 лет нет, время есть.
У тебя такой котейка симпатичный, особенно спящий.
18 ноя 2005, 22:54
Не плакай! :-)))Пока муж в командировке, займись собой, своим здоровьем! Не хоца?? Ради самой себя м.б., а ради будущего масика?? Вот будете с мужем видеться, ты буш вся така здоровая, красивая и все у вас получится!! не вешай нос!! Мы с тобой!!!
Немножечко боюсь
19 ноя 2005, 11:19
Солнышко - не плачь пожалуйста. Может тебе немного поможет моя история.
Я 5 лет замужем. Мне 35 лет, мужу 40. Брак у обоих первый - детей нет ни у него ни у меня. Проблем никаких не находили. К нам не только приставали (возраст у нас сама понимаешь), даже друзья и родственники предлагали помощь в зачатии ребенка. Говорила, что сами справимся - спасибо.
Я не грубила никому, но и не посвящала никого в свои проблемы. Даже маме говорила - все будет хорошо.
Сейчас моей Б уже около 4-х месяцев. Чудо случилось неожиданно, хотя до этого через что мы только не прошли: лапара, всякие бесконечные анализы и УЗИ.
Ни на работе, ни родные, ни близкие еще никто не знает. Дома скажу попозже, а на рботе говорить даже боюсь. Я точно знаю, что у нас на работе тоже есть девочка, которая уже 6 лет пытается заБ, а тут я с такими вот новостями. Тем более большая часть моей работы ляжет именно на нее на время моего декрета. А еще у одной моей близкой подруги тоже с деткой проблемы - а тут я такая вся волшебная. И я не столько зависти боюсь (хотя и ее тоже, ведь мысли материальны), но боюсь причинить людям боль своим счастьем. Такая вот у меня засада!
НО Я ВЕРЮ, ЧТО У НИХ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И У АВТОРА ЭТОГО ТОПИКА И У ВСЕХ ХОЧУШЕК НА СВЕТЕ!!!!
20 ноя 2005, 23:36
Спасибо Вам, что поделились со мной Вашей радостью. От всей души желаю Вам и Вашему малышу здоровья! Легкой Вам беременности! :-)
20 ноя 2005, 23:55
Девочки, ещё раз спасибо вам всем, за вашу поддержку, за добрые слова! Ко мне потихоньку возвращается надежда. Вчера ходили с мужем к друзьям, у них сыну 1 годик. Такой хорошенький, веселый малыш.Он не слезал весь вечер с моих рук и всё время радостно колотил меня по лицу :-). У меня теперь ощущение, что он зарядил меня положительной энэргией. Надеюсь ее хватит надолго.
21 ноя 2005, 15:44
Вот видишь, все не так плохо:) И на нашей улице обязательно будет праздник, да еще какой:) Подумаешь, на два года уезжает. Видиться же будите, а тогда то все и произайдет. Оно всегда так бывает, когда не ждешь. Да и стаж у вас не такой уж большой, не то, что у нас-7лет. И то , не плакаим:)(Отплакались уже...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325