Меню

Нужна помощь ! ! !

AD
невезучая
18 ноя 2005, 21:51
Девочки, подскажите плиз!!! Я знаю. что курс ОК прерывать не очень хорошо, но у меня проблема!Мне врач выписала Мерсилон, сейчас у меня идет 2 цикл после ЗБ (плакаю я) и выскабливания(первые М пришли после этого через 28 дней) как по часам), я пью таблетки уже 5-ый день, но мне очень плохо сильно тошнит и голова кружится, можно мне перестать их пить, как думаете? Что будет?
18 ноя 2005, 21:54
Насколько язнаю, все таки надо допить. Потерпи, заинька! Потерпи чуток! а потом можно будет отменить...
Я вот не знаю, а на ночь ОК можно принимать?
я вот от Парлодела так спасалась.
я
18 ноя 2005, 21:58
а что потом делать? презики, да...
18 ноя 2005, 21:56
Лучше их не бросать. Я пила в 8-9 вечера, и самочувствие было лучше, чем когда утром. А вообще-то привыкните скоро. Лучше думайте, что это тренировка токсикоза... Удачи!!!
18 ноя 2005, 22:12
А нельзя дохтуру-то позвонить? Может, вам какие-нибудь другие ОК предложут, раз эти так уж сильно не подходят? В принципе, за 5 дней ничего особо фатального с организмом произойти не должно было, так что, ежели совсем уж плохо - зачем так мучаться-то? Но я не берусь утверждать, что именно так нужно сделать. В общем, свяжитесь поскорее с доктором! Удачи!
18 ноя 2005, 23:40
Купи Фосфалюгель. Я первый месяц когда сидела на ОК (Ярина) меня тошнило зверски. Хоть и пила на ночь. ФОсфалюгель мне очень помог. Второй и третий месяц прошли на одном дыхании. Удачи! А бросать пить ни в коем случае нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325