Меню

Лапара в Сан-Франциско, Калифорния

AD
19 ноя 2005, 12:46
Кто-нибудь делал лапару в Сан-Франциско? Есть ли врачи, которых вы могли бы порекомендовать? Интересует все, от лапары до ИИ.

Какие в Сан-Франциско хорошие клиники по бесплодию?
19 ноя 2005, 22:26
Привет!
Лапару тут делают по-показаниям, у меня такой необходимости нет поэтому сказать ни чего не могу. Хорошие клиники везде и частные доктора все на первый взгляд грамотные с кучей пациенток. Но все же, очень Вам советую узнать про Kaiser. Поскольку Вы живете в SF то есть смысл позвонить в Kaiser поскольку у них сильная Infertility программа, и упор они делают в этом направлении. У меня пока что второй месяц лечения по этой программе, сначала мы сдали все анализы...уже и забыла какие, но кровь обеих и сперму мужа. Тест на проходимость труб, ну когда в тебя жидкость закачивают и смотрят. Все пучком. И еще определяют резус факторы и группы крови, это обязательно. Но сначала мы брали один класс, в один вечер т.е. типа лекции про все этапы в лечении. Если страховка есть, все дешево.
Потом мой первый месяц был на стимуляции кломидом, перед этим УЗИ мониторинг на 2-й день цикла, потом на повторном узи выяснилось что вырос один фолликул а эндометрий 6мм! :( Срочно сказали пить эстрадиол для наращивания эндометрия, пропила, потом укол в пузо ХГЧ за 36 часов до ИИ, потом ИИ. На 14 день после ИИ сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный. Я вот думаю, что у меня проблемы были с тонким эндометрием и неизвестно удалось ли его наростить до имплантации. В этом новом цикле мне дали пить Фемару, потом узи а дальше я еще не уверена что. Но ИИ точно будет. Сегодня первая таблетка Фемары.
И еще, Kaiser в Walnut Creek, а не в Сан Франциско. Но это одна дорога, всего 15 минут при хорошем траффике. Удачи тебе, дорогая!
20 ноя 2005, 02:14
Большое спасибо, обязательно узнаю про Kaiser. И тебе удачи!
20 ноя 2005, 09:25
Много негативного наслыжана о каизер, но не мне судить. А Каисер есть в СФ на улице Геары, между 6 и 5 -ой авеню.
(с транслита)
20 ноя 2005, 20:59
Kaiser Medical Offices in Walnut Creek именно Infertility Services. Хотя вполне вероятно, что и в SF Kaiser имет такую программу, Вам надо просто узнать.
dinka-din а что именно негативного Вы наслышаны про этот госпиталь? Мне просто интересно.
21 ноя 2005, 08:00
На мой взгляд в Кайзер врачи не очень компетентные, да и отношение персонала не очень. Вообще, одними из лучших считаются врачи в UCSF.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325