Меню

Плакаю-3 ? Не знаю...Просто безысходность...

AD
19 ноя 2005, 15:38
Девочки здравствуйте.Совсем недавно пришла на ваш форум, но уже столько полезной информации почерпнула...Где я раньше была??? А ведь успела уже побывать и у Сикириной и в он-клиник,где только умеют деньги со всех собирать...Да результатов никаких...Сначала была такая бодрость духа и надежда. Огромная надежда,что все будет хорошо. Все получится...А сейчас...А сейчас пустота и понимание того,что утеряно драгоценное время...Я хочу родить масика от моего самого любимого и близкого человечка, но этот мужчина женат...3 года мы с ним общались урывками,но часто...Я не предохранялась,я очень быстро поняла, что хочу, безумно хочу ребенка от этого человека...На 4-ый год его семья уехала из страны по определенным причинам и мы вот уже год живем вместе постоянно...но опять ничего...Все врачи только разводят руки и говорят - ну чем ты недовольна, у тебя же все хорошо...Только ни один из них не предложил сделать ГСГ, отследить овуляцию не базальной тем-рой, а на УЗИ,ограничивалось все только обычным разовым УЗИ и анализами, да и вообще много ньюансов, которые дают мне понять,что столько еще не сделано в обследовании...По-хорошему надо искать действительно стоящего нового врача, бороться с депрессией и бороться за свое желание...Но несколько дней назад мой МЧ сообщил мне о том,что уезжает из страны ...Уезжает на свою родину собирать документы на выезд с семьей на ПМЖ в Англию...Понимаете он уезжает навсегда...Мало того,что просто душевная травма, но ставится крест на самом заветном...Я готова была к тому,что он не будет со мной всю жизнь...Но я знала, я надеялась, что у меня останется его частичка, его кровиночка - наш малыш...Сейчас меня этого лишают...Я не знаю,что делать...Я ничего уже не хочу. Пустота только...И слезы...Меня все успокаивают,что еще молодая и будет муж, действительно твой мужчина и будет у вас ребеночек...Но я боюсь этого...я так боролась за то,чтобы родить малыша именно от НЕГО...И ничего...
19 ноя 2005, 16:13
Знаешь недаром говорят "все что не делается к лучшему"!
Я сама по молодости как то влюбилась в женатого,но у нас так серьезно все не зашло!!!
И я сделала для себя вывод что с женатыми лучше вообще не связываться,это табу!
Сейчас об этом нисколечки не жалею!
Не растраивайся,будь сильной!!! Вот увидишь обязательно встретишь своего мужчину! И все у вас будет!!!
Отнесись к себе с большим уважением и пожалей себя!Зачем тебе все время быть на нервах?С женатым мужчиной это будет всегда!
Извини если резко написала! ;-)))
А мы с тобой ,кстати ,соседи я с м.Нахимовский проспект.
Anonymous
19 ноя 2005, 21:30
Заморозьте часть его спермы и пусть уезжает.
Задумайтесь проблема может быть не в Вас!
20 ноя 2005, 11:08
грубо,но скорее всего поэтому и нет детей,потому что не тот человек.
Забудете о нём,будет у вас другой и всё получится.
20 ноя 2005, 20:19
Может быть Бог не хочет, чтобы у Вас именно с ним были детки? Может, это не Ваша судьба? Все образуется, дайте время.
23 ноя 2005, 15:17
это очень тяжело - не иметь ребенка т любимого человека. Иногда у меня появляется страшеная мыстль - а вдруг не судьба ?! вдруг мне не суждено иметь с ним общих детей. Грусн\тно
19 ноя 2005, 15:53
Время лечит. Так сложилось, такая судьба. Но на самом деле, может и к лучшему, что он уезжает? Наверное правы те, кто говорит, что ты еще встретишь мужчину, который действительно будет твоим. Родишь от него ребенка и этот ребенок не будет спрашивать, где его папа, потомучто папа будет рядом.
19 ноя 2005, 18:18
Вы еще такая молодая и прекрасная девушка!У вас все еще будет,правы те,кто вам говорит так,-и муж будет и дети!Вот родите вы от этого мужчины ребенка,и что дальше?Не знаю,интересует ли вас материальный аспект,может он вам,конечно,миллион положил на счет.А если не положил-то как жить будете,ребенка воспитывать?
А личная жизнь???Ведь захочется видеть рядом мужчину,своего,родного,а не какой-то там жены.И кому вы нужна будете с ребенком?Вы же еще так молоды,в вас еще должны мужчины сто раз влюбляться!
И к тому же,ваш мужчина сдавал спермограмму?Почему вы думаете,что это в вас проблема?Может это у него со здоровьем не лады.
Извините,если резко написала,но я искренне желаю вам добра.Сама в 18 лет была в похожей ситуации и вот теперь счастлива,что хватило ума во всем трезво разобраться.
19 ноя 2005, 22:03
Оля, я присоединяюсь к всему вышесказанному. Послушайте более старших, более опытных женщин: раз вам Бог за столько времени не дал общего ребенка, значит такова судьба... Поверьте, лучше иметь позднего ребенка от мужа, чем воспитывать ребенка от человека, с которым уже не видишься. У ребенка должна быть полная семья. А свою любовь вы сохраните в своей душе и в памяти на всю жизнь. Отпустите этого человека с благодарностью за все то хорошее, что он вам подарил.
Кстати, знаю много козерогов, и женщин, и мужчин, у которых довольно поздние дети. Так что успокойтесь, все в вашей жизни еще будет! Это - не конец. Тяжело, но так сложилась судьба. Смиритесь с этим.
20 ноя 2005, 16:11
не надо плакать, и как бы не было тяжело слушать других с их "не надо" и "забудь" послушай!! я мечтала о детях, вышла замуж НО, через месяц приговор врачей - детей быть не может, из-за мужа, но и у тебя не все идеально, пока лечились и бегали узнавали мы расстались :( это заняло 5 лет , было больно грустно , но жизнь продолжалась, потом новая любовь и опять "Я ХОЧУ РЕБЕНКА!!" и ничего, никак, по врачам не ходила, не до того было, жили на авось..... а потом... потом опять все кувырком... еще года 3 , потом было время, пошла по врачам, обследовали и сказали , что ребенок только с их помощью, т.е. как найду мужчину приводить и будем "делать".... но... случайная встречА, за которую я благодарю Б-га, через неделю мы уже знали что хотим быть вместе всегда, а еще через 2 что оба хотим детей и уже очень давно, но... я помню о словах врачей... и, решаю занятся этим вплотную, но, не сейчас , а через год другой, а сейчас мы просто не будем предохранятся и будь что будет...
и Чудо случилось, само, без докторов, и всего лишь через несколько месяцев :)
так что, верь в Б-га :) он знает зачем дает и почему отбирает!!! Все будет хорошо!!
23 ноя 2005, 15:31
Умница, Vol4enok!!! Права на 200%!!!
21 ноя 2005, 10:51
Девочки,всем огромное спасибо за поддержку! Знаю ведь, что разум взыграет над чувствами, надо только пережить...Переждать...И все образуется.
Знаете, мне очень часто сняться говорящие сны...И накануне,как я узнаю об отъезде своего МЧ приснилось вот что: моя бабушка(умерла)ведет меня с моим МЧ в Троицкую церковь...Какую именно не знаю, но точно Троицкую...На территории церкви пока я повязываю платок, бабушка уводит куда-то МЧ и я их теряю. Начинаю искать, нигде нет...И тут вижу своих подруг - недавно родивших...Остановилась с ними, болтаем и видим еще одну нашу подружку - и одна девочка говорит о той подружке: "Смотрите,беременная,а живота совсем не видно" и все эти слова я перенимаю именно на себя и сквозь одежду вижу свой животик, еще небольшой,но уже округлившийся...И все...
Для себя я по-разному растолковывала его...Но когда узнала об отъезде МЧ поняла одно - во сне бабушка приходила,чтобы сказать,что забирает из моей жизни МЧ...Забрала...А вот вторая часть сна что означает? Наверное просто наболевшее,вот про беременность и сниться...А может?
Я когда читала форум, совершенно случайно нашла темку,где девочки дают ссылки с рассказами о святых местах, где можно помолиться, попросить об исцелении - захожу на одну из них и у меня все внутри ёкает - я вижу рассказ о Троицкой церкве в Яхроме,где находится икона Симеона Мироточивого исцеляющего от бесплодия...Совпадение? Но мы туда съездили на следующий же день ...
Опять много написала ))) Но просто на душе столько всего накопилось,что если я не выплесну это все,то будет еще тяжелее...Спасибо вам еще раз за поддержку...Будет ведь и у нас та-аакой праздник,правда?
23 ноя 2005, 10:19
Может у вас и не бесплодие вообще. Вы знаете сколько случаев было когда после долгих и бесплодных лет распадался брак, и когда женщина выходила замуж во второй раз она сразу с одной попытки беременела. И зачем вам ребенок от мужчины который всю жизнь булет вдали от него.Вы рожаете детей для себя это конечно понятно, но почему вы так уверены что в вашей жизни это и есть единственная любовь и частицу ее обязательно хотите оставить себе. Ведь ваш МЧ так не считает, он по-видимому хочет соединиться со своими частичками в Англии, может он не ваш. Вам нужно подумать все взвесить и может что-то переоценить,хорошо подумать и решить а надо ли рожать от него, чтобы потом не жалеть ни о чем.
Ой сомневаюсь
23 ноя 2005, 16:32
Оль, может я скажу бестактность. Но - он все это время живя с Вам не предохранялся. ПОЧЕМУ? Потому что тоже хотел ребенка? (Тогда можно сперму заморозить, хотя я полностью поддерживаю девушек, рекомендующих Вам не торопиться и ждать "своего" мужчину). Если нет, то знал ли он о Ваших походах по врачам? Если знал как реагировал? Потому что если хотел, то почему не сдал СГ? Не потому ли, что имея уже троих детей с женой и будучи обеспеченным не хотел ребенка от любовниц и просто сделал себе стерилизацию? Извините, если я говорю бестактность....
23 ноя 2005, 18:20
Да нет,стерилизацию он не делал никакую,это я знаю,пускай и не на 100%,но на 99 точно,не такой он прогрессивный в этой области).А про мои походы по врачам он знал,поддерживал,переживал,только до СГ не дошло...Глупо и мы должны были это сделать в первую очередь,только я его постоянно жалела и винила себя в своей несостоятельности,а еще глупое утешение мыслью - "Ну ведь у него же есть дети,значит все ок. Вот сейчас себя с ног до головы проверю,тогда его очередь настанет"...А потом ...он обожает детей и именно мысль о том,что его ребенок будет страдать без полноценного папы, была главным тормозом в этом аспекте для него...Мы когда поехали с ним в яхрому к иконе Симеона Мироточивого, он вдруг понял,что у меня серьезно сносит крышу на почве желания заБ. от него...И он вдруг решился на такую серьезную беседу со мной,что рожать одной и от него не есть хорошо, что он будет разрываться между двумя домами, а бросить он меня не сможет ни за что на свете,поэтому...сейчас заставлять его сдать СГ я не буду и конечно же замораживать сперму не стану...Зачем?...Сейчас во мне утихомириваются все эмоции от известия об его отъезде...я знаю,что с нового года заставлю себя начать Новую жизнь и будет все прекрасно...Да без него...Но я все-равно знаю,что у меня будет лапочка-дочка, только не ОН будет встречать нас из роддома и не ОН подарит нам первого плюшего мишку...
Anonymous
23 ноя 2005, 18:36
Оль, скажу свою историю: тоже любила женатого, несколько лет (как так вышло, долго расказывать, при том, что у меня принцип - не иметь дел с женатыми - все с ног на голову в жизни бывает). Так вот, тоже хотела и не могла забеременеть, долго..несколько лет, потом я узнала, что девченки делали от него аборты, а одна родила в итоге...но все это потом...Тоже мучилась я ужасно, думала, все, жизнь остановилась, больше такого я не встречу, отходила от всего этого год, уехала в другой город, а потом...встретила другого, того, кто сейчас со мной, кого я очень люблю, и хотя у нас тоже пока не получается, но никого другого мне не надо, мы вместе уже 4 года...И когда я вспоминаю тот период своей жизни, то мне становится страшно оттого, что все могло быть иначе, и я оставшись с тем, "любимым", не встретила бы сейчас своего настоящего, которого я действительно люблю, и от которого действительно хочу ребенка....
ну, это так...лирическое отступление....уверена, что все у тебя будет хорошо, и из роддома встретит ТОТ, кто действительно тебе предназначен, и мишку плюшевого подарит, и никто тебе больше не будет нужен в этот момент:-))
23 ноя 2005, 18:43
Да,знаю и сейчас, читая вас, уже начинаю улыбаться...только это же все будет потом...А сейчас есть сейчас,от которого ох как тяжело избавиться...А еще есть комплекс и страх перед тем,что и в "новой жизни" недуг меня не оставит и что новый мужчина не поддержит меня,как ОН, а скажет "Зачем она мне такая нужна"...Послать бы такого куда подальше, да я так и сделаю,но боль,заставляющая комплексовать останется...Вот что еще страшно...
Anonymous
24 ноя 2005, 12:10
я тоже так думала, что буду чувствовать себя неполноценной, если не получится. НО ни фига:-))) не чувствую, и вам не советую:-) Вы себя полюбите, такой какая вы есть, вот я так кажется, научилась себя чувствовать, оч. приятное чувство:-)
Даже если у меня проблемы с фертильностью, женщиной от этого я все равно быть не перестану, и мужчинам нравиться тоже, и друзья от меня не отвернутся, и близкие....Воспитайте в себе такую уверенность. Я думаю, как Бог дал, так и выйдет в жизни:-) Если не суждено тебе быть с этим человеком - не будешь, как ни крути. Думайте о хорошем, с Божьей помощью все получится у вас:-)
25 ноя 2005, 14:52
Кошмар какой-то!!! Но вы девченки и договорились-СПЕРМУ ЗАМОРАЖИВАТЬ! С ума посходили окончательно и бесповоротно. Да абстрагируйтесь вы! А то весь этот топик похож на мышиную возню каку-то. Забились в свой угол и все! А жизнь то она такая огромная! Поверьте мне, пройдет немного времени и вы сами будете удивляться как вам в голову приходили такие дикие мысли!
А сейчас займитесь собой, уйдите головой в работу, запишитесь в секцию или кружок-какой угодно лишь бы было интересно, ходите в бассейн, пойдите учиться-что угодно только ОТВЛЕКИТЕСЬ и выбросите эти глупости из головы!
Anonymous
25 ноя 2005, 16:06
вы как-то не по адресу написали:-) лично я говорила совсем о другом:-)
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2005, 12:31
и еще, по поводу комплекса: мне вот стоит только представить такую ситуацию, что мужчина мне начинает пенять за бесплодие - меня уже в мыслях злость распирает на таких мужиков:-)))) а вас?? Ведь не вы же управляете лично своими процессами в организме, так чего себя обвинять зря? Тот мужик, которому вы будете нужны - будете нужны целиком и полностью, с проблемами своими, с загадками, и ребенок ему только от вас будет нужен, какие бы проблемы у вас с этим не были....уж, поверьте:-))) из личного опыта:-))
Извините
25 ноя 2005, 15:57
Извините,пожайлуста,что влезаю,смотрела энциклопедию по русскому языку,там не нашла слова плакаю.Есть плачу.Девочки,простите,но мне кажется это не правильно .Если я не права -вразумите.
Сама не сильна в граммотности.
25 ноя 2005, 16:01
:-))) Слово "грамотность" пишется с одной "м".

А "плакаю" - это наш жаргон, такой же как "пузико","хочушка","сперды".
Anonymous
25 ноя 2005, 16:14
Я написала ниже ,что не сильна в этом.Просто хотела написать грамматике,а написала ....

Да и дело не в этом,просто хочеться говорить правильно,а то мне уже стали делать замечание грамотные.Так неприятно....Вот и комплекс получился неполноценности .
25 ноя 2005, 16:31
Да здесь особый мир - в других разделах "Евы" над нами иногда посмеиваются. А я ничего плохого не вижу, хотя сама не люблю неграмотность. Может, у нас такая психологическая подготовка к встрече с нашими малышами? Дети лет до 5-6 такие перлы выдают, что их надо уметь понимать. А мы уже будем тренированными...
Anonymous
25 ноя 2005, 16:39
Да нет,это проблема вездесущая.Только и слышишь по теливизору, в доме2,например:Ихние,ну это(для связки слов через каждые 2 минуты),неумение выразить свои мысли.Постоянные речевые ошибки.Почему я об этом говорю?Да странно как то,русский язык превращается в мычание.А ведь он же, вроде бы, великий и могучий :)
Так можно и детей научить ,только чему....Конечно,это не важно,важнее человек,все замечательные и пушистые....

Но особенно тяжко слышать нашу речь.И себя ругаю,поверьте!!!!
25 ноя 2005, 16:48
Я думаю,что на форуме общаются девочки разных национальностей. И не всегда их родной язык-русский.Но мы же не в институте благородных девиц.относитесь к людям терпимее. ну а что говорить про наши любимые перлы:РЖУНИМАГУ,сперды,монстры...и.т.д.
Мдя
25 ноя 2005, 17:20
Да,а в россии вообще живут нерусские:):):)
Как монстры приложаться:),так сперды апростоволосились и я плакаю как лосось белугой:)
Интересно,ЛоСосИ плкакают?
25 ноя 2005, 18:23
да уж.. знаете ,мы еще и материмся...особенно на серых анонимов,Вас это не коробит?русофобка Вы наша.. я никогда не понимала таких анонимов ,как Вы.
Мдя
25 ноя 2005, 18:34
Спасибо,что Вы,с большой буквы.Я не ругаюсть ни на кого,а серая,потому что знаю,как многие любят посклочничать.А мне итак негатива хватает.Я просто выразила свою боль за наш язык,просто крик души!!!!!!И пошутила немного,а у Вас нет чувтсва юмора?
25 ноя 2005, 18:40
С чувством юмора у меня полный порядок.только мне кажется,что это не крик души,а как раз негативные эмоции.ну да ладно,не будем склочничать:)))
Anonymous
25 ноя 2005, 22:21
А что там есть слово "ржунимагу"? это инет сленг, поэтому ваш коммент не уместен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325