Меню

в неизвестности...

AD
19 ноя 2005, 21:43
Здравствуйте, девочки. Очень рада, что нашла Вас в мире инета, поговорить не с кем, подружка беременна, а муж уже слышать не хочет о проблемах. Говорит, что уже начал бояться беременных, так я болезненно на них реагирую. Мне 24, ему 25, вобщем-то еще молодые, но уже 3 года ничего не выходит. Сдавали анализы, у меня повышен пролакин, понижаю достинексом, у мужа мало активных сп-дов. Прошел лечение - антибиотик ципринол. После проверили секрет простаты - в порядке, врач сказал можно пробовать беременеть (хотя повторную спермограмму назначили еще через месяц), я переживала, ведь только 3 недели прошло, как антибиотики пил. Но в это же время я делала фолликулометрию- на 12 день сказали что вот-вот лопнет, самое время зачинать (мы старались как никогда), на 14-й день - желтое тело (О.!!). Теперь меня терзают сомненья, может не надо было торопиться, подождать еще чуть-чуть, чтобы не было последствий. А с другой стороны-так хочеться наконец-то почувствовать себя Б. и перестать глотать слезы по ночам. Сейчас у меня 18 день МЦ. Еще конечно ничего не ясно и как мне кажется, я не беременна (такого счастья просто не может быть). Честно говоря не знаю как прожить еще 10 дней в неизвестности, прислушиваюсь к своему телу, хоть и понимаю, что еще слишком рано.
19 ноя 2005, 21:47
Прежде всего надо успокоиться и не волноваться.И не заметите как дни пролетят.
19 ноя 2005, 21:57
Я благодаря хочушеству научилась ЖДАТЬ, для меня это стало хорошим жизненным уроком...ожидание-самое тяжелое для меня испытание , но я потихоньку научилась этому
19 ноя 2005, 22:09
спасибо за поддержку. Очень хочется, чтобы все получилось. Не мочи уже ждать.
19 ноя 2005, 22:18
Ой, милая! Мы все тут ТАК! ждем... Я желаю вам огромнейшей удачи!
19 ноя 2005, 22:22
Сейчас перечитала все сообщения, за прошлые дни. Какие же Вы все молодцы, я не понимаю, как я могла все это переносить одна, без вас. Я сейчас почитала, поплакала, но как-то хорошо поплакала. Появилась надежда. По крайней мере я поняла, что не одна такая, что я адекватно реагирую на все, учиывая все происходящее. Муж говорит, что мне пора в прихиатору. А я на него смотрю и думаю, что и правда я какая- то не нормальная, как же можно ТАК хотеть быть беременной. Я иногда ловлю себя на мысли, что хочу быть просто беременной. Конечно, я очень хочу ребенка, мне снится по ночам как я гуляю со своей дочуркой, как я одеваю ее, как держу на руках, как рожаю. И такое чувство необъятной любви, ответственности, счастья ощущаю, но все это только во сне. Я очень боюсь, что эти чувства будут только во сне.
Но вот именно сейчас мне хочется просто быть беременной, очень хочется зайти в отдел для беременных в магазине. Очень хочется почувствовать тошноту по утрам, толчки в животе. Очень хочется захотеть съесть лимон целиком. Так легко вам все это писать, и надеяться, что кто-то читает все это, и кто-то чувствует то же самое.
19 ноя 2005, 22:40
Я думкю, каждая здесь тебя поймет... Ожидание... ожидание... ожидание... Я так же как и ты каждый месяц думаю, что такого счастья просто не может быть, а так нельзя, надо верить, без веры ничего не будет. Знаю, что слова - самое простое, но постарайся настроиться на ответ - "да"! Я сама себя каждый месяц "ломаю" и заставляю ВЕРИТЬ!
Все будет!

"Кто ждет,тот выигрывает! :-)
19 ноя 2005, 23:00
Верить очень важно, по вере происходят чудеса! Я 12 лет замужем и после внематочной случившейся 10 лет назад больше не беременела, но я нездаюсь, верю , делаю все от меня зависящее и жду чуда от Бога. [-0< Вера это не неуверенность, это уверенность в пока еще невидимое, но то что обязательно должно произойти!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325