Меню

Сон хочушки, или по следам топика "про приметы"

AD
21 ноя 2005, 15:35
Милые девоньки, хочу поделиться с вами своим сном. Может быть кого то он заставит улыбнуться – уже плюс. Нам положительные эмоции очень нужны.
Ну вот, моя история. Начиталась я топиков про приметы. Надо сказать, что про сон с рыбами я давно знала, только не снился мне он никогда. А тут вдруг сплю и вижу: заходим мы с мужем в магазин, покупать рыбу. Осматриваем внимательно прилавки и витрины, а ничего подобного и нет. А продавщица так вяло, не глядя на нас, говорит, что если хотим, то нужно пойти в специальную комнату и самим ее поймать. Мол рыба у них очень капризная, на витрине лежать не хочет. Ну я полна решимости(сидит внутри твердая уверенность, что рыба нам ну очень нужна). Захожу в комнату и вижу, сидит в углу, глаза злые, зубы как у акулы. А у меня в голове мысль(из топика «про приметы»)надо ее обязательно руками схватить. В общем заходим мы с ней, как борцы, с разных сторон, кто кого! Пытаюсь я ее схватить, а она скользкая, уворачивается, и при этом меня зубами укусить пытается. Наконец я вспомнила, где то прочитанное, что ее под жабры хватать надо, ухватила и вынесла из комнаты.
Вот сижу и думаю. Что бы это значило? Неужели счастье оно такое, уже с зубами?! :-D
21 ноя 2005, 15:40
А что прикольно хоть зубастая но РЫБА! Я бы очень хотела что бы мне хоть килька бы приснилась!:) Будем надеется что это сон будет в руку!
21 ноя 2005, 16:16
у ребенка будут хорошие зубки ;)
21 ноя 2005, 15:44
Да,выходит, что за своё счастье не только наяву, но и во сне бороться приходится. Удачи Вам!
21 ноя 2005, 15:44
Спасибо, улыбнулось мне! А Вам желаю, чтобы рыба принесла то самое... А зубы потом обязательно прорежутся. За сбытие СНА!!!!
21 ноя 2005, 16:06
Спасибо девочки. Буду надеяться. Удачи всем нам и сбыты мечт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325