Меню

Что ето?

AD
21 ноя 2005, 21:37
Что ето?
Всю жизн был стабилный цикл 28 дней, если сбои то в сторону сокращения дней.
А тут вдруг задержка, никаких медикаментов не принимаю, "срыв" случилася толко на 32 ден с головными болями и всеми прелестями...А я то уж было подумала, вот оно чудо:о
Такой задержки у меня действително ни разу в жизни не было, как вы думаете, что бы ето могло быт
21 ноя 2005, 21:45
У меня такое было 1 раз где-то года полтора назад. Почему, так никто и не понял. Сейчас опять все как раньше. Загадочен наш организм :).
Если не будет повторений, скорее всего просто сбой.
21 ноя 2005, 21:46
нервы, смена климата, прием лекарств, недосып и многое другое по медицинской части. Желаю, чтобы в следующий раз это было ОНО
21 ноя 2005, 21:56
Спасибочки!
У меня был как раз тот случай, когда без лекарств, хотя нервишки шалят, но не в первый раз. Учеба, работа, переезд в новый дом, ремонт . Все устроенно нарочно, чтобы отвлечся от детохотения;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325