Меню

Странные ощущения. Когда беременеть?

AD
22 ноя 2005, 09:41
Девочки здравствуйте!
Не ругайтесь….я искала в архиве инфу.
Я сейчас принимаю циклические гормоны (Трисеквенс) для восстановления цикла после аменореи и в дальнейшем естественно хочу беременеть.
Итак, у меня в прошлом цикле были странные ощущения , сначала мое либидо было гипер активно, а к концу цикла проявились следующие вещи: во-первых у меня дико болела (просто горела) грудь, она увеличилась раза в 1,5-2, не возможно было прикоснуться (раньше такого не было), во-вторых лоб и нос обильно покрылись прыщиками волосы сильнее стали выпадать, третье, в конце цикла мне совсем не хотелось есть, хотя по кушать я очень люблю.
К слову сказать, что мне надо было предохраняться, но мы с мужем нагрешили регулярно. (в процессе аменореи, я уже и забыла, что значит предохраняться)

Итак, месячные пошли…. Грудь вовремя следующего цикла чуть побаливает, как бы остаточно от прошедшей боли…..

Я гнала от себя мысль…Типа, А вдруг это ТО!!!!

Девочки, скажите, могла ли это быть беременность, которая просто не сохранилась, т.к. я принимаю циклические гормоны?

Сейчас терапия заканчивается ( 12 мес), все что я описала было на 11 мес., как вы думаете через сколько я могу начинать процесс заново?

Это вроде и не замершая беременность или беременность, а может вообще ничего и не было, просто сбой….хотя какой сбой, если я на искусственных гормонах…… одни вопросы…. Помогите!!
Ощущения в груди больше похожи на мастопатию, про остальное сказать не могу - но мне кажется, это что-то с гормонами, судя по резкой смене аппетита и болезненной груди....хммм. просто не знаю последствий лечения аменореи, поэтому сложно сказать - что это - побочный эффект или действительно возможная Б....
22 ноя 2005, 11:17
Я тоже гармонами от менореи лечилась, такие же ощущения. ПМС сразу после О начинался и имел все беремчатые признаки. Потихоньку все немного прошло. Грудь болит до сих пор сразу после О, слава богу ничего нет. Значит все еще гармоны.
У вас все наладится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325