Меню

После чистки...

AD
???????????
24 ноя 2005, 15:08
Девочки,у меня на 10 неделях произошел выкидыш.В больнице сделали чистку.Врач сказала,что можно беременеть только через 3 месяца.Интересует вот что:может кто-нибудь отзовется из тех,кто забеременел раньше,чем через 3мес.?У меня прошло два, хочу пробовать ...
24 ноя 2005, 15:56
Никто однозначно не ответит. В европе считают что можно сразу, у нас многие врачи говорят что надо ждать год, вам сказали 3 месяца. Если очень хочется сбегайте на УЗИ и если с эндометрием и размерами матки все нормально, то... это только ваше решение
24 ноя 2005, 15:59
Ну во первых сочувствую. Сама только что.

Во вторых зайди в мой топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=492740&m=65 там отклики по твоему вопросу. Наверно всёж таки надо о беременностях в разделе "беременность" спрашивать, если тебя интересуют хорошие примеры ;)

В третьих, по существу твоего вопроса - всё индивидуально. Почему был выкидышь? Каково твоё общее состояние здоровья? Были ли неудачные беременности в прошлом? Дочищали ли после самопроизвольного аборта? Лечили ли что либо после этого.

В моём случае картина такова, что врачь разрешил беременеть через два цикла на третий (если в последних анализах ничего плохого не выявится). Своё решение он подробно прокоментировал: "чистки не было, значит травм нет; неделю на анализы + две недели на лечения той бяки которая у меня есть (и тех которые могут вскрыться после анализов) + две недели не восстановление после антибиотиков сдесь уже должны приёти первые месячные + цикл на восстановление гормонов до не ьееменного уровня (т.е. беременеть можно но не желательно) - на третий цикл можно начинать. На всяки случай, еси беспокоишься можно сделать узи и посмотреть всё ли в норме."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325