Меню

Эл.адрес Гузова, срочно!

AD
24 ноя 2005, 15:59
Девочки, СРОЧНО!!!!!!!
Если у кого-то есть новый электронный адрес д-ра Гузова из ЦИРа пожалуйста скиньте или здесь или на почту
olga.sonet@inbox.lv
Послала на старый, оказывается он не работает, пришло назад.
Спасибо!
24 ноя 2005, 16:37
У секретарей ЦИРа надо спросить, должны сказать!
24 ноя 2005, 20:04
1) через сайт "Задать вопрос лечащему врачу";
2) на форуме можно их задать;
3) пишу письмо на адрес цира с пометкой лечащему врачу Гузову ИИ;
4) если ситуация из ряда вон (как у меня кровотечение во время Б) - требуете врача по телефону и девушке объясняете, что произошло. Она вам подсказывает, куда написать так, чтоб ответ был сразу или записывает ваш вопрос и спрашивает ответ у Гузова(может связаться с ним), а потом вам звонит и передаёт ответ :)
25 ноя 2005, 09:27
Спасибо за советы!
Я вопрос на сайте оставила ещё в понедельник, ни ответа ни привета. Может я что ни так написала? Я теперь даже свой вопрос не могу найти. Или они ответ на почту скидывают?
Насчёт задать вопрос лечащему врачу наверное не выйдет, я ведь из Латвии и у него не раз не была. Но ситуация действительно серьёзная и очень нужна грамотная консультация. Беременность после ЭКО и проблемы с АФС.
25 ноя 2005, 12:40
Если Вы у него не были, то думаю, что он вряд ли Вам даст ответ. Если вопрос общий, то задайте на сайте другому врачу, н-р, Охтырской или Жук, также можете позвонить в ЦИР и попросить срочно соединить с одним из врачей. просто Гузов очень занятой человек и отвечает наверняка на вопросы исключительно своим пациентам (кого он ведет). В ЦИРе все врачи очень квалифицированные, если она затрудняются ответить сразу, то потом обязательно отвечают. Поробуйет еще разок на сайте задать вопрос, надеюсь он без внимания не останется.
Удачи!
25 ноя 2005, 15:25
:( я всё поняла. Не оставляйте попытки задать вопрос на цировском форуме - я сама видела, ответы дают быстро. Гузов своей преемницей называет Т.А. Кухореву. Говорит:нет меня, звоните к Т.А.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325