Меню

Овуляция - подскажите

AD
Anonymous
24 ноя 2005, 16:06
Может, и глупый вопрос - но мне важно. Заметила на белье довольно крупный сгусток слизи - белой, прозрачной. Это как-то указывает на овуляцию? и если слизь вышла, это значит, что оплодотворения не произошло? Или шансы еще есть? ПА был позавчера..
24 ноя 2005, 16:22
Слизь похожа на яичный белок? Тогда это цервик. слизь, кот. бывает перед овуляцией.Она помогает спермикам продвигаться к цели. Шансы есть и не теряйте время зря, старайтесь. Удачи.
Anonymous
24 ноя 2005, 16:23
Да, похожа, спасибо вам!:)
24 ноя 2005, 16:32
Кстати, у меня ЯБ появился через день после О. (отслеживала О. по тестам)
Anonymous
24 ноя 2005, 16:48
Девочки а у меня такой вопрос: а если нет слизи-ЯБ,это значит что нет овуляции? Или овуляция может быть и без слизи, но тогда спермики не дойдут до цели,так как без ЯБ они не смогут пройти по трубам? И еще,если вместо ЯБ в первой половине цикла,выделения есть,но в виде прозрачной водички, именно водичка,а не слизь.Во второй половине цикла ее нет.О чем это говорит? Особенно по утрам она вытекает в большом кол-ве...Это же не от не хватки эстрогенов или не от переизбытка???Подскажите,а то я нервничаю...
Anonymous
24 ноя 2005, 16:54
У меня, например, ни разу не было ЯБ, тоже были выделения в первой фазе, забеременела, правда, через год попыток
24 ноя 2005, 16:58
ЯБ - это очень субъективный признак, может быть, он у Вас есть, но не в таких количествах, чтоб его было видно. О наличии О. точно можно судить только по УЗИ-мониторингу и анализу на прогестерон. Ну и тесты с БТ бы помогли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325