Меню

СГ

AD
24 ноя 2005, 18:58
девочки подвижность(А+В)30% А-5-7% показания к ИИ или к ЭКО????
да вроде как лучше эко при такой сг, ИИ тоже можно, но шансов маловато.
24 ноя 2005, 19:28
Если это единственная проблема то ппробуй сначало ИИ
У нас 7% -А активноподвижнх,да еще кол-во -не шик и морфология -ужасная Мы с одного цикла -залетели:-)))
Если ты здорова-то сначала ИИ -нагрузка меньше и на кошелек и на организм
25 ноя 2005, 13:19
О,Электра!У нас тоже самое и морфология хреновая и активноподвижных всего7%.Самостоятельно получилось?Или ИИ делали?Просто мне трубу отремонтирвали,стоит ли самим пытаться?
25 ноя 2005, 09:34
получила новые результаты
(А+В)=35%
поступательного движения=1%, далее идут манежного и так далее тоже по2 %
А- это поступательного движения?????????????
25 ноя 2005, 09:42
Да.
25 ноя 2005, 09:44
мрак
25 ноя 2005, 10:46
Хм, а откуда тогда сумма в 35... :mda
25 ноя 2005, 10:50
Наверное соврала.(Достала нашу спермограмму)А-это активно подвижных, В- мало подвижных и уже из них(!)- с поступательным 1% итд)
25 ноя 2005, 11:41
Девочки а объясните плиз,правильно ли я понимаю,что если например хорошее кол во активно-подвижных,но они все с паталогией или двигаются в ненужном направлении(не знаю какие там бывают движения вроде маятниковые например есть)то шансов на беременность нет??И патология лечится как-нибудь??
25 ноя 2005, 11:47
Ну не то чтобы совсем нет..Но резко снижаются...Опять же что значит все с патологией? А с движением -да.. Ну представьте.. Они.. ну очень подвижные, но мечуться на одном(почти) месте или бегают по кругу.А им надо вперёд..
А патолгия лечится, но тяжко.
25 ноя 2005, 11:51
Девочки а кто может посоветовать в москве где можно сдать сг ?Чтоб подробная была и не нахимичили лаборанты?? ))А то тут рассказывают ужасы типа что сдают в одном месте-плохая,пересдают в другом-хорошая.И где кроме цира можно сдать в выходной день ?
25 ноя 2005, 13:20
Тоже хочу услышать ответ на этот вопрос!Вроде тут ДмитрийК писал,что нормальная лаборатория в ин-те урологии.Но делают ли там морфологию?
25 ноя 2005, 18:07
Я не писал, что там лаб хорошая, я не успел туда доехать по причине Б у жены. Мне предложили подъехать в инс-т урологии к знакомому профессору и сдать у него, но не понодобилось!!!
25 ноя 2005, 18:13
Дмитрий а вообще то вы успели хоть раз ее сдать и если да,то можете рекомендовать чтот нибудь??Или вам посчастливилось умудриться НИ РАЗУ ЕЕ не сдавать??(извините за вопросы,просто не знаю вашей предистории))(
25 ноя 2005, 19:06
Мою историю вы можете прочитать в теме " Осторожно! СГ на Опарина". Сдавал я Репромеде, но там не пишут А и В подвижности поотдельности, а только вместе А+В. Все остальное- как надо.
26 ноя 2005, 19:04
А все остальное? Концентрация, морфология? Что с лейкоцитами и агглютинацией?
28 ноя 2005, 03:12
Получилось без ИИ-но мы ловили овулякуи после секса я до утра не вставала-и подушку под попу (чтоб наших спермов-хилёнышей протолкнуть)Впервые в жизни -пардон -из меня ничего не вылилось Все ушло вовнутрь
И не зря-с одного раза получилось
Причем псле зачатия чурез неделю-сперма былы еще хуже!!!!
И еще-неделю до О -без секса-тогда вырастет концентрация (да и кол-во)
А после О- даже не чихала 2 недели и опять БЕЗ СЕКСА!!!!!!!!
28 ноя 2005, 03:14
Морфология у нас -91% аномальных спермов
28 ноя 2005, 12:11
О-о-о!Электра!!!Вы вселяете в меня оптимизм!А какой уже срок?
AD
AD
28 ноя 2005, 19:06
срок 8 с половиной недель-но пока не хочу хвастаться -у нас угроза и болела я :-(( Сексом нельзя заниматься
Главное,что это возможно!!
Первый год мы раз в 2 дня занимались с 10 по 20 день цикла,но гинеколог сказала ,что надо не чаще,чем в 3 дня!
А в идеале- неделя до О! Тогда концентрация (и объем) увелтчится
А дальше-как я уже говорила- под попу подушка (чтоб лучше затекло) на всю ночь -чтоб ничего не вытекло!
Не знаю именно,что сработало??
Но я все описала+ витамин Е и фолиевая-постоянно до беременности пила
28 ноя 2005, 22:46
Elektrocka, большое спасибо вам за рекомендации и за надежду! Так важно сейчас узнать о положительных результатах.У нас тоже МФ и плохая морфология,тоже 90%.Но мы будем стараться:-)От всего сердца желаю вам,чтобы всё у вас было удачно.Здоровья вам и держитесь!!!Больше отдыхайте,если есть возможность.
29 ноя 2005, 00:07
Спасибо большое Леночка -я тоже очень на это надеюсь
Получилось с первой попытки с тестом на овуляцию! Так что конечно пробуйте сами- у нас 26 сентября было аж 92% с плохой морфологией,а 14 октября-зачатие
А 20 октября-91% аномальных
И это на фоне 7%-активноподвижных
Так что пробуйте-шансы есть И доктор мне сказал-что мало -НО ВОЗМОЖНО!!!!
Главное-воздержание _до-для кол-ва,после-чтоб не спугнуть) ))))
Желаю и тебе удачи-пиши о результатах
29 ноя 2005, 11:46
Удачи тебе электра!Я почему про срок спросила - говорят с морфологией большой процент невынашиваемости.Пусть вы будете счастливым исключением!
29 ноя 2005, 18:54
Как париятно чувствовать поддержку!!!Весной у меня Б прервалась на сроке 13 недель выкидыш случился.Поэтому если сейчас все получиться,задеру ноги кверху и буду лежать:-) И никто меня не подымет:-)Это я шучу ,конечно.А на самом деле,отдыхать надо и беречь себя тоже.Я ведь никогда не думала ,что именно со мной может такое несчастье случиться.Дома ремонт был,защита диплома,выпускной в дет.саду вела сама,да и понервничала сильно.Короче говоря,моя ненормальная активность обернулась плохо.Да и ЦМВ тоже в крови нашли.
Электрочка,обнимаю по дружески:-)И держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ещё раз спасибо!!!
30 ноя 2005, 00:17
девочки спасибо за пожелания! Я тоже надеюсь на лучшее
Большой процент выкидышей наверное из-за того,что патология спермиков может отражаеться на эмбриончике
Поэтому хочу утешить Елену тем,что может и не так страшно .что это у тебя случилось-природа просто так ничего не делает Есть вероятность .что что то не так развивалось У меня в прошлом году у меня 2 раза случилось нечто похожее на очень короткую беременность Тесты еще толком не успевали заполосатиться-как месячные наступали
А сейчас доктор хочет сохранить беременность (у меня уже и гематома была чего-то там) И болела на 5-ой неделе
Сама дико переживаю-но надеюсь на лучшее:-)))))
Вера -это самое важное
Спасибо вам -и удачи в этом не легком деле:-)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325