Меню

Выледеления...не ЯБ!!!

AD
Извиняюсь заранее, может это пустякоая проблема, а может и нет.
Бред какой-то: сегодня 12 дц. (цикл длинный, от 30 до 35 дней примерно), из меня, простите, что-то сегодня с утра "вытекает", но это не ЯБ!!!! Не тягучая, прозрачная, без запаха, очень много! Прямо мокрая вся ежедневка уже:-(((( Инфекции исключены. Что это???? Сколько всего уже знаю за годы хочушества, а это первый раз такое......
25 ноя 2005, 13:25
Привет, Хомочка! Я даже не знаю, что тебе сказать. Может все таки ЯБ такой?
ПРИВЕТИК!!!!
да это вода какая-то!!!!! никакой не белок:-(((((( я уже замучилась....
думаю, что при О 100% долж. быть яичный белок, а не эта фигня...прямо расстройство
25 ноя 2005, 13:25
У меня иногда ЯБ как такового нет, а есть кремообразные выделения, и очень много.
..и при этом есть 100% овуляция??
25 ноя 2005, 13:37
ага, даже беременность была
да...удивительные вещи происходят......у вас хоть на крем было похоже, ну не на воду же, как у меня)))))
25 ноя 2005, 14:07
Типа воды у меня тоже было :)
:-)из-за торопливости и паники написала тему криво:-)))) "выделения".
думаю, и так понятно:-))
25 ноя 2005, 13:35
а мне кажется, что просто яичники хорошо работают в этом цикле. когда на ЭКО тебя шуруют гормонами, и яичники пашут как кони, так льется, что ...-)))и просто жидкие и прозрачные-)
удачи
да? :-)))))
это обнадеживает:-)))))))
в любом случае, сегодня собиралсь на узи, посмотрим что там. Я чего паникую-то... - я ж после ВБ, тренируюсь типа...мне надо О. в правом ЯИ, а я не знаю вообще, где у меня что созрело, а позавчера был ПА....вот....побаиваюсь теперь....
слушай, ароде помницца, вы с Гаечкой в одном городе живете - нет? что там с ней, как она...давно ничего не слышала о ней....
25 ноя 2005, 13:45
Гаечка ничего, отдыхает, готовится пытаться беременеть, как врачи разрешат.
удачи на УЗИ.
ЗОТИК! Передавайте, ей, пожалуйста, огромнейший привет!!!!!!! Если будет возможность у нее - пусть напишет мне письмецо:-))
25 ноя 2005, 18:08
обязательно передам-)
да...удивительные вещи происходят......у вас хоть на крем было похоже, ну не на воду же, как у меня:-))))))
ой, простите, это не вам:-))
25 ноя 2005, 14:20
Вот и я что-то похожее хотела сказать:-) будем надеяться на лучшее!
кулачки тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
напиши потом, что и как
спасибо, дорогая:-)
приду на узи сегодня, высуну кулаки из карманов в лиуо врачихе - и скажу, вот вам, от Анжика, понятно?:-)))))))
обязательно напишу, дай-то Бог, чтоб О случилась, и обязательно в ПРАВОМ ЯИ....
Anonymous Я
25 ноя 2005, 15:18
Хомочка!У меня так, у меня...я тоже спрашиваю, а все молчат...Ну у меня и овуляции нет...а вот после приема гормонов ЗГТ в первой половине цикла прямо вода из меня вытекает...особенно по утрам.Не слизь!а именно водичка прозрачная...что же это может быть...переизбыток или не хватка эстрогенов?
Удачи вам!
25 ноя 2005, 18:07
Это переизбыток. при ЭКО все текут, прям как улитки-), а там уже точно переизбыток от суперстимуляции..
удачи
AD
AD
28 ноя 2005, 14:52
У меня такая же ситуевина в этом цикле. Первый раз льется что-то прозрачное и мноооого. И я как раз на стимуляции :) Вы мне прямо причину объяснили :)
25 ноя 2005, 18:14
у меня ЯБ никогда не было...
либо ничего, либо вода...

а вот скажите может ли при стимуляции быть О до 10 цикла?
У меня все болело крутило, лилось со дня 7-го, шейка мягкая и высокая было, а на 11 ДЦ - всего 9мм фоликул и шейка низкая и твердая. Может лопнул уже?
Пришла я плакаться:-(((((
Сходила в ПТ на УЗИ и расстроилась...
На 12 дц картина такая: в левом ЯИ имеется крупное жидкостное включение 26х24 мм и домин. фолликул 14 мм, эндометрий 07 мм, матка маленькая....:-(((((
В общем, сижу я с кистой, видимо, фолликулярной и маленьким ДФ в ЯИ не том, который нужен.....В том цикле была соответственно ановуляция, и вообще пожхоже мои яичники опять взялись за старое: фолликул растет, но лютеинизируется в итоге...
блин:-((((
мало того - ВБ, дык еще и ановуляция....
28 ноя 2005, 12:42
Хом, ну не расстраивайся раньше времени. может еще подрастет до О. фолликул. У тебя она когда обычно? понятно, что этот цикл в пролете, жаль конечно:-( Может тебя немного утешит, что у меня тоже в этом цикле не там где надо ДФ был. Будем вместе надеяться на следующий цикл. А ты еще на УЗИ пойдешь?
в этом цикле не пойду. на фиг. Там все в левом ЯИ - где ВБ была, да ну на фиг все.
Самое главное, что меня расстравивает - то, что ДФ у меня НЕ ЛОПАЕТСЯ, а превращается в кисту и неизвестно теперь, когда она рассосется, надо все отслеживать.......вот это писец, причем полный.
28 ноя 2005, 13:02
А как ты узнаешь, лопнул он или в кисту превратился? Я поэтому и спросила про Узи.
ты имеешь ввиду тот ДФ , кот 26Х24? с этим-то все ясно: на 12 дц такого громадины быть не может еще, значит это "хвост" с прошлого цикла. Я сама видела на мониторе - такая черная дырища в яичнике...И узист сказала - 100%.
28 ноя 2005, 14:13
не, я имела в виду, который 14 мм. Или он уже точно расти не будет, раз киста есть?
да хрен его знает, но раз есть тенденция к образованию кист, то его, похоже, ждет та же участь...еще одна киста..блин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325