Меню

В третий раз ИИ или ЭКО -2-

AD
Прошу в новый топик, а то старый уже такой длинный.
27 ноя 2005, 15:07
ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЧТО ВЛЕЗАЮ В ВАШ ТОП,НО НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
посмотрите плиз СГ что то я запуталась
%активно подвижных=35%(>50)это ведь А+В????
мало подвижных из них 17%(<50)это С???
поступательное движение 1% (<50) это А???????????
манежное 3%
маятникообразное 5%
неподвижных 39%
патология 41%(<40)
С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ДЕЛАЮТ ИИ ИЛИ ЭКО??????
ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ, ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ А ТО ИЗВЕЛАСЬ ВСЯ!!!!!!!!!!
27 ноя 2005, 15:17
активно подвижные - вообще это А, но судя по нормам (> 50%), наверное, все-таки имелось в виду А+В. Поступательное движение - это не А, а сперматозоиды, движущиеся вперед. Я думаю, что СГ годится для ИИ, а вообще пересдать бы неплохо, и тогда уже судить по результатам двух анализов .
27 ноя 2005, 15:25
сдавали несколько раз картина примерно такая же, уж очень по идиотски написано, сколько же тогла А??!!!!
а давно пытаетесь заБ?
Если больше года, то я бы попробовала пару раз ИИ.
27 ноя 2005, 22:46
да больше года,сама склоняюсь что будем делать ИИ
попробуй, в ИИ ничего страшного нет, зато процент выше.
28 ноя 2005, 14:59
Ataura, как твои дела? Ты к врачу пошла, как твоя гипера? Надеюсь, тебе уже лучше... напиши
Девочки в экошках меня все таки убедили позвонить врачу. Мой врач, кроме того, как больше пить воды, ничего не посоветовал. Поэтому я поехала в больницу. Итог, у меня гипера 2 степени, много кист, яичники раздуло до пупка и очень много жидкости внизу скопилось. Сказали, что кладут пока на два дня, там видно будет как дальше. Будут колоть какие то три разные капельницы в день и таблеточками кормить.
28 ноя 2005, 15:13
Ой, Светик, бедняжечка... Ну ты правильно сделала, что позвонила врачу, под присмотром лучше :) Желаю побыстрее отойти от гиперы! А потом самое главное! :) Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.А гипера хороший признак.
28 ноя 2005, 15:27
Атаура, держу кулаки! Крепись!!!
Всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку.
28 ноя 2005, 18:47
Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325