Меню

Передазировка циклоферона

AD
27 ноя 2005, 01:37
Нужно было колоть 1,2,4,6,8,11,14,17....
Я же не посмотрев на листок колола каждый день(5 дней подряд)
Скажите плиз,что будет если каждый день?Чем опасно?Волнуюсь,успокойте:((((
Кто знает,плииизззззззз,скажите чем грозит?

И заодно спрошу про свечи с индомецином(так вроде пишется)Как вы от них себя чуствовали?
У меня крутит и болит живот от них.Вроде как тянет сильно,хочется в туалет,а не можется.Это нормальная реакция на эти свечи ректальные?
27 ноя 2005, 11:52
Про передозировку циклоферона не знаю, сама недавно бросила их колоть, не закончив курс. Встречный вопрос: Чем грозит недозировка?:-).
А свечи с индометоцином (тоже не знаю как правильно пишется, т.к. давно их использовала) у меня вызвали не только позывы, как у Вас, но и еще ,простите, понос. Врач их после этого отменила их. Заменила какими-то другими, не помню уже.
27 ноя 2005, 16:11
Так я наоборот бы рада поносу была.Вот хочется сходить а не фига уже 4 дня не получается.Вроде живот крутит,болит должна простите обкакатся,а не фига.
От этого еще хуже с животом.
Придется ко врачу идти с той проблемой.
27 ноя 2005, 13:07
мне кажется ничего страшного не случится. вам назначали по иммунограмме? от свечей такое бывает. может какие то другие с тем же действием попробовать? с вольтареном например, с кетоналом.
27 ноя 2005, 16:06
Мне назначили их с антибиотиками.

От уреаплазмы/микоплазмы
27 ноя 2005, 17:14
ничего страшного не будет, вич инфичированным так колют, очень поднимает иммунитет, правда вот перед планированием Б так бы не следовало, а то еще как инородное воспримет, но мне например назначали при воспалительном не как в инструкции, а через день. Так что не переживай :)

от свечей было такое же, потом вообще болеть стало, я делала клизму когда было не вмоготу, только не большую, а так.... только после этого их уже ставлять не надо... я отделалась тремя, 6 не потянула...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325