Меню

У меня задержка 8 дней. Задержки до этого ни ко...

AD
Anonymous
28 ноя 2005, 10:00
У меня задержка 8 дней. Задержки до этого ни когда не было, всегда цикл, как часы. Последние три дня очень хочется спать,
также три последних дня мерила температуру 37,2-37,3.
Сдавала кровь на ХГЧ - 1,20.
Тесты делала, когда задержка была пару дней, были призраки.

В последний месяц стала пить Витамин Е, аскорутин, фолиевую кислоту.
У кого, какие мысли по этому поводу.
Может ли быть ошибка в ХГЧ, я сдавала в Инвитро?
Если действительно беременности нет, то какая должна быть температура?

Мысли у меня запутаны, подскажите, что делать.
Хотела сходить к врачу, но возник вопрос, надо ли еще раз пересдать ХГЧ или врач и так сможет определить есть ли беременность или нет,
в общем у меня одни вопросы, очень на вас надеюсь....
Anonymous
28 ноя 2005, 10:56
Может ли при задержке 8 дней и температуре 37,2-37,3 беременность отсутствовать или повышенная температура свидетельствует о беременности или не только?
28 ноя 2005, 11:05
Пересдайте ХГЧ, заодно можете сделать УЗИ!!!
28 ноя 2005, 11:38
А сейчас тесты не делали? Пересдайте ХГЧ.
Anonymous
28 ноя 2005, 12:09
Тесты не делала,
хотела в обед сходить купить.
А также планирую на этой неделе сдать ХГЧ еще раз, если не будет изменений
Anonymous
28 ноя 2005, 17:38
Собираюсь вечером к врачу.
Завтра расскажу, что скажет.

Очень нужны ваши кулачки на удачу.
Anonymous
30 ноя 2005, 11:13
Была у врача.
Она сделала узи, сказала, что эндометрий толстый, очень похож на беременный, но плодного яйца пока найти не смогла.
Сказала, придти, через неделю, если М не начнутся.
Так что ждем неделю.
Я спросила про тесты и анализы ХГЧ, она сказала, что ошибки могут быть везде. Сказала, что ХГЧ пересдавать не надо, если есть беременность, то ее по узи найдем на след неделе, а если М придут, то и деньги на анализ не чего тратить.

ТАкже сказала, что задержка может быть из-за кисты, но ее у меня нет.

Сегодня не удержалась и купила Know Now, показал слабую-слабую полосочку.

Девчонки очень нужны ваши кулачки
30 ноя 2005, 11:43
От всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2005, 11:44
Дай Бог чтобы ОНО! И чтобы все у вас хорошо было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2005, 11:58
8-0
30 ноя 2005, 18:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови!!! :)
28 ноя 2005, 10:07
у меня в этом цикле О.подтверждена УЗИ 9.11., вторая фаза всегда 14 дней, вообще вторая фаза всегда очень выражена- болит грудь, температура поднимается, бт 37,0-37,1.
В этом цикле, такое чувство, что второй фазы не было вообще, все спокойно. Сейчас задержка уже 6 дней, бт(вы не поверите 36,4), тест разумеется "-". Что делать не знаю. А вообще-то у нас МФ.
подскажите что это может быть?
28 ноя 2005, 11:51
Ой, Лорик .. у меня та же песня. Всегда чувствовала овуляцию, а в этот цикл, как будто бы не было , зато задержка шпарит. Умом понимаю - беременности быть не может, тесты молчат, температура 36,6. Вся в раздумьях. Что же это все-таки такое ? Неужели такое проявление ановуляторного цикла ?
28 ноя 2005, 11:57
Да, но у меня точно О. была, есть УЗИ, я ее чувствовала.
А если это какая-нибудь киста-я должна что-то чувствовать, боль, дискомфорт?
28 ноя 2005, 12:42
А киста может влиять на длительность цикла ?
А ановоуляторный цикл как влияет, не знаешь? Когда предположительно месячные ждать?
28 ноя 2005, 12:54
да я как-то не сталкивалась с этим никогда, поэтому и сама не знаю куда кидаться, для начала записалась на УЗИ, а потом уж к врачу пойду.
28 ноя 2005, 16:16
у меня ановуляторный цикл был такой же длины, как обычно
28 ноя 2005, 14:49
у меня была задержка неделю или около того, что потом объяснилось кистой, которую я совершенно не чувствовала. Так что вполне возможно.
хгч
28 ноя 2005, 14:46
Девушки! Расскажите подробнее какие вы тесты делаете и может быть там хоть призраки какие есть или вообще ноль? Чес слово, не из праздного интереса! Тоже сижу трясусь! Но у меня призраки на фрау и на би-шуре яркенькие полоски! ХГЧ сдала сегодня... вот жду... завтра в 10 результат....
Автор
30 ноя 2005, 12:27
Очень ждем результата ХГЧ, как успехи?
AD
AD
28 ноя 2005, 15:14
Это может быть и воспаление, лучше сходить ко врачу, предварительно сделав обыкновенный домашний тест
бл...., у меня таже петрушка! Задержка, все симптомы Б. + тесты полосатятся слегка, а хгч < 1,2! Плачу :0(
30 ноя 2005, 12:03
это самое тяжелое, очень хорошо тебя понимаю :(( Если б еще надежды никакой не было, а так ведь все симптомы, и тесты + Но жержись, нам сдаваться нельзя, все обязательно, только немного позже!!! :)
30 ноя 2005, 12:22
Прямо моя ситуация в этом цикле, задержка 8 дней, призраки, была у врача на 7 ДЗ тоже эндометрий толстый 11 мм, и тоже плодного яйца пока не обнаружила, а вот на 9 ДЗ И начались М.
Но за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет оно. УДАЧИ!!!!!
Автор
30 ноя 2005, 12:26
У нас у всех будет плодное яйцо в пузике.
Надо в это верить и идти к этому.

У меня сегодя 11 день задержки. Буду ждать или след недели, что бы пойти на узи или придут М и буду бороться и идти к цели дальше.

Спасибо всем за кулачки, очень пригодятся.
30 ноя 2005, 12:28
Ты МОЛОЧИНКА! Конечно у нас у всех все получится.
Автор
30 ноя 2005, 18:20
Вот и закончились все мои вопросы.
Началась мазня.
Эх... опять будем ждать нового цикла.
Но у нас обязательно все получится
30 ноя 2005, 18:37
Но ведь мазня это еще не месячные!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2005, 18:21
у меня задержка 9 дней
БТ 37,2 держится
на тесте призрак
мне кажется ,я скоро рехнусь((((
ну где же ты, мась?
девченки, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 ноя 2005, 19:22
Держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
(с транслита)
30 ноя 2005, 19:30
спасибо!!!
правда призрак уж больно призрачный какой-то ((((
30 ноя 2005, 19:35
Все будет, куда оно денится, Удачи вам и терпения!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325