Меню

Повторное УЗИ и подтверждение диагноза?

AD
Девочки.
Месяц назад сделала УЗИ, есть подозрение на полип. Врач велела приехать на 6 или 7 день цикла, чтобы проверить. Скажите плизз, а это может быть ошибкой или еще чем? как часто диагноз полип не подтверждается на повторном УЗИ? И если снова ставят полип, то сразу надо делать гистероскопию или для начала "офисную"?
Спасибо.
28 ноя 2005, 10:18
мне подозревали полип, оказалось ошибка :).
желаю вам того же!!!
удачи!
Поняла.
ладно, схожу на УЗИ, а там и видно будет.
28 ноя 2005, 11:53
Мне по УЗИ диагностировали полип, и оказался полип, сделали гистероскопию, ничего особо страшного.
А где сделали гистероскопию? И домой пошли в тот же день?
28 ноя 2005, 13:35
Я застрахована от фирмы в довольно хорошем центре (не специализированном). Правда, не все входит в страховку - оплачиваю дополнительно. Гистероскопию сделали так, что у меня осталось впечатление ну так, ерунды какой-то. Сдали на анализ, никакой патологии. Домой (пардон, на работу) ушла через пару часов. Никаких ощущений.
Спасибо.
А вы не могли бы написать название центра?
28 ноя 2005, 15:36
Могу на мейл, из-за парочки причин. Но повторюсь, это лечебно-диагностический центр общего профиля. Если бы я не была там застрахована, я бы выбрала какую-нибудь специализированную клинику. Да, я имею в виду Москву.
28 ноя 2005, 14:51
Мне не так давно так же по УЗИ высмотрели полип 3мм, я даже на мониторе его видела-белая точечка...)) Я сразу в панику, уже было про гистеру стала думать, пришла на 5 день нового цикла - нету полипа! Так что это могут быть и обознатушки, бывает так часто. Желаю чтобы не подтвердилась эта бяка на новом УЗИ!
Спасибо, надеюсь.
И я слышала про 5й день цикла, а тут врач велела на 6-7й приходить.
28 ноя 2005, 15:55
Мне тоже один из так сказать врачей поставил по узи полип,потом делала узи раз 3 еще по моему в трех разных местах(одно из низ mrt у зиновьевой и полип не подтвердился!!ТАк что не спеши сразу с гистерой а сделай еще раз узи у грамотных специалистов!УДАЧИ!
я делал прошлое УЗИ на Опарина и завтра снова туда поеду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325