Меню

Выделения

AD
29 ноя 2005, 10:34
Девочки, что то я совсем запуталась с цветом и запахом! Вернее кто мне скажет как это все должно выглядеть? Ну еще месяц назад у меня было их много желтого цвета и довольно пахучий запах.. Запах я так понимаю будет в любом случае, т.к. это же не простая вода, но вот цвет? Я только закончила пить курс антибиотиков после уреа и вроде бы выделения уменьшились, но на белой прокладке все равно слегка желтый цвет получается, когда засыхают :) Блин, то ли я уже сильно заморачиваюсь, то ли все таки что то есть...?
Я не злая
29 ноя 2005, 10:43
Извени, но мне смешно стало, моча тоже желтого цвета, капельки попадают на твою белую прокладку;-)
29 ноя 2005, 11:02
да нет не капельким:))) я тоже уже смеялась..хорошо, что не коричневого цвета.. Но при инфекциях были желтого цвета..Мне одна гинеколог сказала, что выделения белые, а когда засыхают могут быть с желтизной, а другая сказала, что желтые выделения - это признак инфекции. Но так блин пролечила же только и думала все будет тип топ, но все равно ели-ели желтизна видна либо я уже сильно присматриваться стала:))
29 ноя 2005, 10:48
А мазок сдавали? Характер выделений у всех разный, главное -они не должны быть обильными и не должны обладать резким запахом. После лечения уреаплазмы часто бывает "смешанная скудная флора" -антибиотики убивают и плохие, и хорошие бактерии. Дальше уже иммунитет должен работать сам.
29 ноя 2005, 11:04
вот при уреа были и резкие и обильные.. сейчас тьфу-тьфу не обильные и можно сказать почти нет
29 ноя 2005, 10:46
У меня цикл на цикл не приходится, то до последнего дня я ее совсем не ощущаю, а то на 2 размера увеличится, и болезненная такая, что за петрушка? и так через цикл.
29 ноя 2005, 11:02
Сори, не в тот топик воткнулась
29 ноя 2005, 11:10
Я когда витамины пью, то пардон, моча тоже ярко желтого цвета бывает, может и у тебя на фоне приема таблеток и ничего страшного в этом нет?
29 ноя 2005, 11:27
да причем тут моча?? выделения от мочи отличить можно.
29 ноя 2005, 12:15
По-моему вы просто заморачиваетесь. Это выделения от соприкосновения с воздухом вступают в реакцию и слегка меняют цвет. Это же органика она не может быть бесцветной. Простите в химии не сильна, но надеюсь вы поняли ход моей мысли-ВСЕ В ПОРЯДКЕ ИМХО!
29 ноя 2005, 14:07
Вы правы, не буду заморачиваться. спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325