Меню

Не оправдались мои вчерашние надежды:((

AD
Сегодня по УЗИ диагноз полип эндометрия подтвердился. Расстроена я очень сильно.
Теперь надо его удалять. думала просто сделаю гистероскопию и все, а врач настаивала сегодня на гистероскопии и РДВ! То есть чистка все равно будет.
Теперь проблема где все это делать. В ЖК своей мне делать нечего, там такая врачиха, мама не горюй, направления в приличное место не даст.
Девочки, где можно это сделать платно и чтобы поскорее? Подскажите плизз.
29 ноя 2005, 14:37
В Сеченовке, например. Врач в ЖК обязана дать направление, не сама же она будет вас оперирровать. т. регистратуры 248-66-07. С направлением возможно сделают даже бесплатно, платно только анализы. Место приличное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325