Меню

Гормоны после Бусерелина

AD
29 ноя 2005, 15:20
Девочки, кто сдавал гормоны после выхода из климакса? я сдавала во втором цикле на 7 день, результаты ЛГ - 25, ФСГ - 26. Это в 2 раза больше нормы!!! Кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией?
29 ноя 2005, 16:16
Я сдавала сразу после выхода и у меня ФСГ был на верхней границе = 10. Сейчас понизился немного
29 ноя 2005, 16:41
я не сдавала и не буду. Честно говоря, не вижу смысла. Ясно же, что после климакса организм приходит в норму не сразу, соответственно, разброд и шатание гормонов - возможны.
Я месяца через 3 сдам :)))
29 ноя 2005, 16:53
я по рекомендации врача сдавала,
результат, честно говоря, испугал.
29 ноя 2005, 16:59
Я сдавала в первый цикл после климакса,но у меня ситуация наоборот был очень низкие показатели ))Вообще странно что на 7 день вам назначили,вроде оптимальный вариант 3-5 день насколько я знаю))Да и сейчас у меня соотношение этих гормонов 0,7 всего,что меня печалит (((
30 ноя 2005, 11:01
можно сдавать на 3-7 день.
29 ноя 2005, 17:20
а мне кажется, это нормальный результат, в том смысле, что после климакса гормоны не сразу приходят в норму, а немного погодя. Я даже где-то об этом читала - типа "у .... % пациенток менструальный цикл полностью восстановился через .... месяцев".
Конечно, врачу виднее, но моя врач ничего такого не говорила, видимо, берегла мои нервы :).
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Всё у вас нормально!!
29 ноя 2005, 17:30
Спасибо ,Сапа ))вОт в пятницу пойду еще раз сдам так как во вторник к врачу собираюсь ))Надеюсь через 4 месяца вроде уже в норме должны быть показатели по гормонам))
29 ноя 2005, 17:43
да не за что :)) Удачи!
29 ноя 2005, 17:44
Ой и еще у меня вопрос 17 дегидро что то там такое
на какой день цикла надо сдавать этот анализ??Читаю везде разная инфо((
30 ноя 2005, 11:05
я пришла к врачу с идеей поддержать 2 фазу может Дюфастоном, может Утражестаном, а он решил посмотреть, что сейчас с гормонами творится. Вот и посмотрели, они и так завышены, даже слишком. А про поддержку после климакса 2 фазы здесь на форуме девочки писали, вот я и подумала, что зря эффект отмены упускать :-(
29 ноя 2005, 21:56
Мне врач сказала, сдавать гормоны на 3ий цикл после климакса, т.к. после лечения они будут совсем не показательны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325