Меню

ПРозрачные выделения........

AD
Грустная
29 ноя 2005, 23:16
Девочки, я вот давно уже планирую ребенка. Почти год! Дело в том, что у меня в этом месяце обильные прозрачные выделения как при овуляции. Сначала я думала, что это овуляция (что скорее всего и было). Активно занимались любовью с мужем. Это где то на 12-15 день цикла было. Через несколько дней (начиная с 17 дня цикла) опять! Это не молочница. Зуда нет, раздражения тоже. ПРосто прозрачные выделения как при овуляции. Уже так несколько дней подряд. Раньше такого не было... Я бы подумала, что овуляция, но что? Уже неделю и второй раз? У кого-нибудь было такое?
29 ноя 2005, 23:22
Во первых, бывает и 2 О в цикле. Правда крайне редко :)
А во вторых - ЯБ - это косвенный признак О. И совсем не обязательно, что раз ЯБ, то опять О. Его может, кстати и вообще не быть :)
Грустная
29 ноя 2005, 23:26
ага....то есть ЯБ не является 100% признаком овуляции? Ясненько...А мож повезло блин мне...может 2 овуляции у меня....Буду надеяться..ПРосто я в некотором шоке:-))))Никогда такого не было:-)Спасибо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325