по поводу выделений прошу совета!!

11 янв 2006, 22:36
я недавно открывала топик, но не было интернета несколько дней,когда снова пришла - его уже нету. в середине цикла, до О, выделения - много как воды, прозрачно(сорри), запаха нет, но течет и течет, особенно ночью, прямо мокрые пятна на постели. (не писаюсь!!!:)))) у меня трубный фактор, может, это гидросальпинксы текут? врачей спрашала - не знают. по инфекциям я чиста.
11 янв 2006, 22:39
У меня тоже перед О, много прозрачной жидкости, по моему это нормальные предовуляторные выделения, у меня всю жизнь так.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)