УЗИ до или после?

Anonymous
30 янв 2006, 00:36
извините за анонимность,

дело в том, что я очень болезненно чувствую овуляцию, боль просто жуткая, хочу проверить что там происходит с моими яичниками... может вообще уже поликистоз вовсю цветет :( на этой неделе должны начаться месячные, хочу завтра пойти на УЗИ, целесообразно ли это? или надо идти сразу же после овуляции?
30 янв 2006, 00:44
я тоже чувствую
пошла бы тогда, когда болит. боль и во время узи была жуткая, зато узнала, что и как болит
30 янв 2006, 01:51
могу ошибаться, но на узи лучше идти на 2-3 дц, а дальше и в динамике можно цикл посмотреть.
автор
30 янв 2006, 09:12
так ведь на 2-3 д.ц. овуляции еще нет, а мне надо посмотреть именно последствия овуляции :(
30 янв 2006, 09:21
Сходите и посмотрите, вам там скажут о наличии(отсутствии)желтого тела и какой эндометрий. Только Вам это зачем? Может,лучше отслеживать овуляцию по УЗИ?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)