повышенный прогестерон

автор
31 янв 2006, 17:38
Подскажите, пожалуйста, чем грозит повышенный прогестерон? Поискала-поискала, так и не нашла нужной информации. Сдавала на 20ДЦ, оказался 23,4 при норме 0,95-21.
31 янв 2006, 20:04
У меня та же ситуация, но врач ничего не говорит! Это может быть связано с кистой жёлтого тела. Но на некоторый сайтах я читала, что лучше высокий, чем низкий. Не знаю, что и думать. Ведь не зря нормы существуют!
31 янв 2006, 22:08
У меня повышенный прогестерон во 2й фазе. Мне врач в сказала, что не страшно. Хотя он конкретно был повышен.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)