Диферелин, реально?

Anonymous
16 окт 2006, 20:51
Девочки, собираюсь в первый длинный протокол и сегодня узнаю, что мужу впервые за 4 года дают отпуск на неделю и он предлагает съездить отдохнуть в Европу на 7 дней( мы с ним все эти годы ни разу не отдыхали). А у меня ,как назло, попадает 20 день цикла, начало колоть диферелин. Можно ли взять уколы с собой и там колоть, а к стимуляции я уже приеду? Или есть какая-нибудь опасность в этих уколах, например может начаться кровотечение, нужен постоянный конкроль врача и т.д? Умоляю помогите советом, я просто в растерянности, так как в первый раз еще ничего не знаю.
16 окт 2006, 23:43
Думаю, ничего страшного. Я в другой стране начинаю протокол, а потом приезжаю к стимуляции к доктору. В прошлом протоколе как раз с 21 дня уезжала заграницу, колола спокойно там. Может, девочки в эко что-нибудь еще посоветуют.
Anonymous
16 окт 2006, 20:55
Ой, похоже не туда отправила, нужно к экошкам. Извините!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)