подскажите кто знает

25 ноя 2006, 17:09
кто знает может ли помочь "Фемикапс" выходу яйциклетки
25 ноя 2006, 17:55
А почему у Вас ЯК не выходит?
25 ноя 2006, 18:16
толком не объясняют, все типа в норме
25 ноя 2006, 18:22
Типа это что?Что с гормонами? Что на УЗИ? Почему решили,что она "не выходит"? Вы можете пояснее выражаться,если хотите получить внятный ответ?
25 ноя 2006, 18:37
гормоны в норме, яйциклетка созревает, но не выходит- это увидели на узи. назначили пить дюфастон с 16 дня, и хотят стимулировать(для выхода яйциклетки), знакомая говорит, что в таком же случае она пропила Фемикапс, и он ей помог.
25 ноя 2006, 19:16
Значит нужно стимулировать именно "выход". Какие проблемы? Фемикапс тут точно не при чём.
25 ноя 2006, 19:11
Фемикапс - это ведь БАД. Мне его врач прописала, как поддерживающую терапию и общеукрепляющее после лапары. Я сейчас в климаксе после лапары, так мне моя врач сказала, что это очень хорошее дополнительное средство при терапии эндометриоза и вообще для женского здоровья. Вот сказывается ли он конкретно на выход яйцеклетки или нет - незнаю, возможно! В инструкции к нему написано, что он - нормализует уровень прогестерона, увеличивает выработку ЛГ и подавляет синтез ФСГ, моделирует секрецию пролактина. + Ещё много всего написано полезного. Поэтому, я думаю, что он способствует улучшению всей репродуктивной, нервной и имунной системы организма, а не только воздействует на яйцеклетку.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)