А у меня радость....

04 дек 2006, 23:30
Привет! Может и радоваться нечему но я почему то уверена что у меня будет малыш так как наконец то реально будем пробывать.Помните я в тоом месяце писаала что за неделю 2 кисты образовались, что у мужа плоха СГ. Вообщем ситуации такая.После УЗИ отчаявшись поехала к старенькой знахарке.Её почти неслышно, говорила она много, но услышала я что у меня будут детки.Дала с собой насойку из каких то кореньев. Я ещё тогда посмеялась. Через неделю поехала к врачу и всё было чисто, ни одной кисты.Вот вам и чудеса.Доктор со следущего цикла сказала что будем стимулировать О.( кстати у мужа вроде тоже наладилась СГ)Вот посмотрите пожалуйста на схему стимуляции и прокоментируйте если можете. Клостилбегит с 5-9 дц. Эстрофем с 5 ДЦ(у меня тонкий эндометрий) У нас почему то в латвии врачи не верят что на клостиле не растёт эндометрий.Вот и я своей врачихе не доказала. Постоянный УЗИ контроль-укол -и утрожестан.Что вы думаете?Ещё я недавно вышла и климакса( аденомиоз)Сейчас всё хорошо. Доктору сказала что нельзя такие препараты при аденомиозе-а она сказала что всё получится и будет хорошо. Вот читаю ваши топики и удивляюсь что врачи разные лекарства прописывают.Вот у нас всем одна и та же схема.
04 дек 2006, 23:37
Очень здорово...Удачи Вам!!!
04 дек 2006, 23:41
Удачи!!! У вас обязательно всёполучится;):)
04 дек 2006, 23:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2006, 01:43
Ну и слава богу, пусть все получится у вас (с транслита)
05 дек 2006, 01:46
от души желаю Вам удачи!!!!!Самое главное в нашем деле верить и всё тогда получится!!!!
Удачи вам!! пусть все обязательно получится!!!!!!!!!!!
05 дек 2006, 10:18
Удачи Вам!!!
05 дек 2006, 14:09
А не могли бы подсказать у какой знахарки вы были? Можно ли к ней попасть?
05 дек 2006, 23:02
Попасть без проблем.Но это в Латвии. Посёлок Балтинова.Если соберётесь напишите мне.Она очень старенькая, в тот раз ехали и думали что её уже в живых нету.-принимает всех кто к ней приходит. Денег тоже -сколько дадут.
05 дек 2006, 23:09
А можно поподробнее узнать? :) Я вот из Латвии...:) А у кого вы стимулируетесь клостилом ?
05 дек 2006, 23:31
Я сейчас лечусь у Др. Плуме. Она работает вместе с Др. Тиране. Может слышали. А вообще собираюсь переходить на лечение к Тиране, моя доктор уходит в декрет.И некоторые моменты её лечения меня настораживают.И Тиране всё таки професионал по гормонам. Там видно будет как пройдёт эта стимуляция. А к той знахарке надо ехать, позвонить ей нельзя. Принимает в любое время.Она почти не слышит, надо громко говорить и несколько раз.Это маленькая деревенька на востоке Латвии.Вообщем около Карсавы( Граница с Россией)
05 дек 2006, 23:33
А ещё знаете что главное. Вот примерно месяц назад я заводила топик о том что у меня не было чувства что когда либо у меня будет ребёнок. После этой бабушки я спокойна и уверенна.
05 дек 2006, 08:23
@@@@@@@@@@@Дай Бог получится!!!
05 дек 2006, 08:34
Дай БОГ и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2006, 10:55
Ну вот, а ты хандрила ;);););) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет Латвии (и Риге в особености - ну люблю я эту страну, правда, щаз там народ злючий, думаю, пройдет)
05 дек 2006, 11:02
Надеюсь, чудеса только начались :) УДАЧИ@@@@@@@ (с транслита)
05 дек 2006, 23:19
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2006, 13:38
Пусть все получиться!!! Удачи Вам!!! Надо верить в чудеса!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)