ЗБ и биохимическая Б

Ира
25 дек 2006, 11:41
Дорогие хочушки! У кого были такие случаи, вам проводили диагностику, какие причины выявляли?
25 дек 2006, 15:06
Мне после выскабливания делали гистологию. Она показала наличие воспаления, что вполне ес-но при ЗБ. Других причин не нашли. Поэтому предположили, что была инфекция. Потом уже врач-биолог, которая проводит генетические исследования, мне сказала, что хорошо бы то, что выскоблили послать не генетический анализ, чтобы исключить наличие генетической патологии.
25 дек 2006, 15:06
да кстати будет интересно почитать
25 дек 2006, 20:18
А мне кажется,что это разные вещи и причины скорее всего разные.У меня при ЗБ продолжал расти ХГЧ,а при биохимической резко падал. Причины ЗБ основные-инфекции и генетические нарушения.Хотя врачи говорят,что в 50 процентах случаев их так и не удается определить.
25 дек 2006, 22:09
А что такое биохимическая Б?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)