Меню

Программа с графиками БТ

AD
31 янв 2006, 21:06
Знаю есть некая программа... хде взять?)) да еще бы и руссифицированную))
Надоело рисовать в экселе))
02 фев 2006, 09:50
Вот-вот! Такая же беда! Девчата, подскажите, а? С языками туговато, тока со словарем, но так не хоцца!
02 фев 2006, 13:25
http://www.fertilityfriend.com/ttc/

Зарегистрируйтесь и все :-) Особых знаний языка там не надо, один раз со словарем посмотрите и дальше все понятно.
03 фев 2006, 10:14
спасибо)) запуталась только во время введения дат неких... там где дата рождения.. потом вроде дата начала измерений.. а вот третья дата.. не пойму.. может подскажите?))))
Charting on
03 фев 2006, 13:13
ыето начала чертежа, тоесть начала графика
(с транслита)
03 фев 2006, 11:04
и еще вопрос... это не скачивамая программа.. а надо вести нграфик там на сайте... так? а есть вероятность что данные будут потеряны?
и еще... а распечатать реально?
03 фев 2006, 13:21
Да прям на сайте хранится график. При утерянные еще не слышала, но думаю, что их можно распечатать на память, записать на свой компьютер или диск.
03 фев 2006, 13:31
уже готовый график ты можешь сохранить на компе своем
(с транслита)
04 фев 2006, 19:05
либо я не поняла что-то , но у меня температура в этой программе в фаренгейтах, наверное я где-то упустила пока регистрировалась
05 фев 2006, 02:49
все ты поняла ;))

надо поменять, попробую обьяснить, когда ты на первой странице, слева от тебя есть "меню" сиреневого цвета, так вот там найди "сеттинг" на него нажми и выбирай "чартинг опшен"
на него жми, вот там все твои данные, наиди "юниты" там у тебя фаренгейты, а ты на птичку нажми и выбири цельсиум
только не забудь сохранить, для этого спустись немного ниже и нажми сэйв

если не найдеш, переспроси, попробую еще раз ;)
(с транслита)
02 фев 2006, 21:41
Может правда есть на русском А??????
03 фев 2006, 13:29
девочки вопрос

почему видно только первая половина графика

почему точки не соеденяются между собой линией

и чтобы увидеть весь график с первого до последнего дня что нужно сделать

потому что у вас я видела нормальные графики в паспорте а у меня "в каждой строчке только точки, догадайся мол сама" как в песне

спасибо
(с транслита)
04 фев 2006, 21:40
Чтобы точки соединялись, не надо галочку ставить в окошке с названием Discarded .

Про половину графика не поняла, или не все дни с данными ?
05 фев 2006, 02:29
спасибо,

именно этот вопрос, как увидеть полностью весь график, а то только 16 первых дней видно, или он потом появится?
(с транслита)
03 фев 2006, 13:46
Спасибо всем)) попробую))) А то скачала еще однеу программу.. там ваще ничерта не поймешь.... тут хоть видно...
Спасибо))))
03 фев 2006, 14:59
У девочек есть эта програмка на почтовом ящике, на каком не помню, может кто подскажет,а то я винду переустановила и програмки не стало
04 фев 2006, 21:36
Кажется, эта : Life_cycle2@mail.ru. Пароль 123456
04 фев 2006, 23:55
У меня есть эта програмка, скачивала как раз оттуда. Очень удобная!
В паспорте можете посмотреть один образец екселевсого графика и один в этой проге. Красиво и легко читать!
05 фев 2006, 17:32
Слушайте, а как новый цикл начать, она у меня 33, 34 день показывает??

Да, и скажите плиз, где убрать галку, чтобы программа не занималась уравниванием, а то получается график как прог захотела, а не реальный.
05 фев 2006, 17:55
Новый цикл начинается, когда ставите галочку в графе месячных.
А вот с уравниванием я сама долго боролась, но не помню где нашла эту галочку.. Но она где то есть! Теперь у меня всё рисуется так, как я напишу..
В этой проге хорошо то, что если я день пропущу, поставлю специальную галочку (типа "забыла" ) и она мне нарисует этот день тоже в график, только без точки..
AD
AD
05 фев 2006, 18:16
спасибо, но дело в том, что месячные отмечаю, а она зараза все равно пишет 33 день, 34. Пойду искать галку.
05 фев 2006, 18:20
Не, у меня как только я ставлю первую каплю, она пишет, что это и есть первый день..
06 фев 2006, 20:30
С первым днем монстров получилось, остался второй вопрос. Может вспомните???
05 фев 2006, 18:50
что-то у меня она не находит страницу по ссылке при регистарации, так и должно быть?
05 фев 2006, 18:52
вопрос снимаю:-)))))
07 фев 2006, 17:48
Я скачала с этого е-maila програмку..установила с инструкцией ознакомилась...но когда начала регистрироваться ничего не получается...там пишет невозможно открыть страницу и все на англ....пробовала по всякому..но результат один и тот же...что делать..подскажите)
07 фев 2006, 18:17
Тоже интересует этот вопрос. Пишет мне программа, что ошибки нет, но попробуйте попозже. Мне писали что надо вводить основной имэйл, а не бесплатные интернет ящики, но у меня и так не получается. Если у вас получится, напишите плз как вы этого добились.
07 фев 2006, 19:39
у меня получилось сразу, но ничего особенного не делала, просто ввела ник, потом мой адрес, хотела открыть, мне тоже сказали зайдите позже, а я проверила почту в ящике и нашла там ссылку и пароль, по ней перешла и ввела пароль, (адреc вводила французкой почты) c майл.ру не получилось, не знаю почему.
(с транслита)
07 фев 2006, 22:32
А я как-то без высылания паролей на почту установила, может поэтому она глючит. Но внешне вроде работает. Все по инструкции делала.
08 фев 2006, 01:07
а как ты тогда входишь, если пароля то у тебя нет
я теперь чтобы войти ник ввожу и пароль, а ты?
(с транслита)
08 фев 2006, 13:55
Нет, ничего не ввожу программа же установилась на комп и открывается, как любая инсталированная программа, без инета.
08 фев 2006, 19:41
извини, тогда не знаю, я все в инете делаю, поставить хотела да не смогла, так что решила работать на прямую
(с транслита)
08 фев 2006, 18:35
в скачанном архиве есть файл (блокнот) в нем пароли, просто копируете и вводите в нужные поля
06 фев 2006, 20:29
Подскажите, плиз: что сделать для записывания тех температур которые надо мне, а как хочет программа. А то она у меня сама ставит 36,0 и все. Может надо не писать от руки, а прокручивать тепературные цифры?? или у меня програ глючит???
10 фев 2006, 11:15
У меня тажа проблема!!! Если решите ее, дайте знать пожалуйста!!!
08 фев 2006, 01:13
девчонки вопрос такой:
почему некоторые точки белые, а остальные закрашеные

и определяет ли график О и как, или просто сама уже смотришь
(с транслита)
08 фев 2006, 18:00
Если точка белая,значит измерение было в непривычное время (раньше,позже).О программка определяет сама.
(с транслита)
08 фев 2006, 19:42
спасибо большое, могла бы додуматься, ведь правда измеряла в разное время

а вот про О у меня что то сомнения, ну гляну когда она мне ее покажет

спасибо большое
(с транслита)
08 фев 2006, 21:04
Программа определяет О если для этого будет достаточно данных.
Если программа уверена точно когда О, то день О и разделительная линии будут сплошными. А если не уверена, то эти линии будут нарисованы пунктиром.
Только после 3-х измерений после О программа сможет определить день О.
Если не будет 3-х подряд измерений до О и после, программа не сможет определить.
Можно самой проставить день О (например когда на стимуляции то БТ не очень информативка а она узи определяют день О точно). Тогда линии будут не красные, а синие.
(с транслита)
09 фев 2006, 00:53
спасибо за разьяснения, у меня стимуляция сейчас, да только температура не меняется, что со стимуляцией что без, так что на меня она не больно влияет

спасибо
(с транслита)
AD
AD
10 фев 2006, 11:18
У меня на стимуляции графики стали прыгающими :)
(с транслита)
10 фев 2006, 23:48
это как прыгающими?
(с транслита)
11 фев 2006, 13:09
Девочки,замучалась я с этими программами, глючит у меня и все....Прошу, скиньте мне кто-нибудь обычный excel-график...
11 фев 2006, 14:23
Ой! Разобралась....,действительно гораздо проще ,чем я думала....Анулирую прошлое сообщение...Буду изучать дальше!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325