Меню

Антираковый чай

AD
02 фев 2006, 13:53
Девочки хочу с Вами поделиться, и посоветовать следующий чай,мне етот рецепт еще в прошлом году дала одна травница, незнаю как другим ,но мне конкретно он очень помог,во первых,после перенесенной полостной операции,в больнице меня очень сильно продуло и в результате когда выписывалась из больницы мне поставили диагноз,извините если не совсем правильно,точно не помню-гидронефроз почки, я по ночам в туалет бегала по 5 раз,даже в теплую погоду,пряталась от малейшего ветерка,так как потом умирала" от боли,у меня был очень понижен иммунитет,я ужасно выглядела,похудела, потом постоянно мучала молочница,ужасный зуд,сухость, и т д Правдо эндометроидная киста,как обещала она мне так и не рассосалась,но она вообще подлежит оперативному лечению, но я себя намного лучше чувствовала,надеюсь кому то из вас он тоже поможет
02 фев 2006, 13:56
Антираковый чай
2ст ложки- Чага ( березовый гриб)
2ст ложки- полевой хвощ
1ст ложка-календула
1ст ложка-крапива
1ст ложка- чистотел( не переполняйте ложку)
Нужно залить 1,5 литра кипяченной горячей водой н настаивать минут 45,около 1ч ( это порция на 2 дня)
Затем сцедить,и полученный настой разделить на 2 дня,приблизительно получится по 600мл каждый
Выпивать в течении дня небольшими глотками!!! Ни в коем случае нельзя сразу много выпивать, можете навредить себе!!! 6 недель принимаешь, потом перерыв 2 недели
02 фев 2006, 13:57
Если кто из вас знает уже про этот настой,поделитесь как вам он помог
Сейчас я опять начала его пить,после 10 месячного перерыва,так как у меня обнаружили функциональную кисту(2 месяца назад), надеюсь рассосется в следующем цикле,решила один курс пропить если поможет ,то еще немного продолжу,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325