Меню

подруга сходит с ума

AD
Anonymous
03 фев 2006, 19:22
дело в том, что у нее мол.чел. из Питера(она тв Москве). такая ситуация. был ПА на 21 ДЦ,в котором презик остался внутри и разлился там. про О ничего неизвестно. прошли М. как обычно. после них заболел живот ,потсоянно в бегает писать, болит поясница. была у гинекологана 13 ДЦ-сегодня. придатки в норме. но больно на моч. пузырь давить было. очь боится что могда заБ,а ситуация неподходящая для этого. ей кто-то сказал,что могла быть поздняя О. во время М- проходило оплодотворение,ну и типа она может быть Б. это правда? или все же глупость? ведь врач бы что-то заметила?
03 фев 2006, 19:26
так может она моч пузырь застудила? очень похоже
пусть к урологу сходит
03 фев 2006, 19:26
Она конечно может быть Б. Но по тому что вы описали больше похоже на воспаление или инфекцию.

Пусть сделает тест на Б ли сдаст кровь на хгч.
Anonymous
03 фев 2006, 19:47
я ей тоже самое говорю.
03 фев 2006, 20:14
а может заразил чем? всякое бывает
05 фев 2006, 16:12
Очень похоже на пиелонефрит - потому что болит поясница. Есть ли тепература? При пиелонефрите она часто повышена. Может, и цистит (т.к. в туалет бегает часто), но при цистите мочеиспускание болезненное, наверное, подруга бы это отметила в ощущениях, хотя кто его знает, я не врач. Если есть возможность, сдайте простой анализ мочи - если есть повышение кол-ва лейкоцитов - однозначно идет воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Где именно - это лучше к врачу лучше не запускать, чтобы не перешло в хроническю форму. Другое дело, что возбудитель м.б. типа уреаплазмы или еще чего-нибудь, занесенное половым путем (в бытовых случаях это в 80% случаев кишечная палочка). Тогда делают посев мочи на выявление возбудителя и его чувствительности на антибактеиальные препараты и антбиотики
Anonymous
05 фев 2006, 19:25
т-ры нет.
05 фев 2006, 19:26
Вот мне всегда интересно, что боятся внеплановой беременности, а то, что она могла при этом подхватить каку-то заразу и у нее банальная гонорея - об этом даже подозрений нет :-(
05 фев 2006, 20:26
А вы, Fhbyf, как всегда не отличаетесь оптимизмом и теплотой!!! Добрей надо к людям быть и они к вам потянуться!!!
06 фев 2006, 11:29
Мдяяя... как всегда доброта так и прет...
Ненавижу дур
06 фев 2006, 12:59
Уже нет терпения на таких дур!Надо к врачу идти,а не слушать что ворона на хвосте принесла!Кто что знает,тот то и советует,такие же как и автор.
06 фев 2006, 15:30
Дуру в зеркале увидишь!!! Естессно, она к врачу пойдёт.
Интересно, если вы спросите, что-то вроде: " У гкого такой-то гормон повышен? Что делали?"
А я вам отвечу:" Ты что, дура? Да гонорея это! 100%" Вот вам тогда приятно будет! Желание написать сюда увеличиться в 100000раз-это точно!!!
Согласна
06 фев 2006, 16:31
Вы читали вообще что автор написал"кто то сказал,что то слышала"и к этому можно серьёзно относиться?Ну разве что только ей подобные.
06 фев 2006, 11:32
А тесты что в Москве все закончились?
06 фев 2006, 13:56
о, я была у врача с 5-тинедельной Б которую не обнаружили !!
06 фев 2006, 18:38
А не может ли это быть просто О следующая?
Может подруга ваша слишком нервничает, потому и пислушивается к себе? А в дни когда ничего не ждет, то и не замечает ничего?
Кстати на нервной почве тоже можно в туалет бегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325