Меню

Эта проклятая надежда

AD
Уставшая надеяться
07 фев 2006, 20:40
Девочки, вот хочу с вами поделиться. У меня задержка так называемая всего навсего 1 день, я умом прекрасно понимаю что это очень мало и завтра-послезавтра прийдут М, но в сердце как червячок живет надежда и добавляет боли , я не навижу эту бессмысленную надежду , не верю в Б, никаких ощущений нет, а все равно сердцу не прикажешь и оно надеется...а как у вас, как бретесь с собой?
07 фев 2006, 21:04
Если в Вас поселился лучик надежды - значит есть шанс! Я вот почему-то всегда абсолютно точно знаю заранее что "не получилось", сколько бы дней задержки не было. Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2006, 00:22
Я тоже знаю. Только сама себе не верю =) Отсюда и надежда у меня. Надеяться ведь очень хочется...
07 фев 2006, 23:59
Никак :-( Тоже самое происходит со мной каждый месяц, и ничего, переживаю и иду дальше.
08 фев 2006, 00:26
А я борюсь так (только этот способ далеко не всем подходит): начинаю делать тесты за несколько дней ДО задержки. Ежеутреннее наблюдение однополосных тестов подготавливает к приходу монстров.
08 фев 2006, 00:29
А что, хороший вариант. Я тоже так делаю, только в первый день типа задержки, сразу же. И еще меряю БТ. Она у меня стабильно в день МЦ падает, но вот если задержка, а она пару дней выше 37, а потом падает...Блин, так обидно (((
08 фев 2006, 12:07
А я БТ вообще не меряю, считаю её полнейшей ерундой в плане информации, ежедневным регламентированным гемороем и причиной душевных расстройств.
08 фев 2006, 13:47
Я спустя рукава, но меряю, потому как она мне помогает день МЦ узнать.
А в течение цикла меряю раза 3 в неделю, примерно определить уровень. Все равно ничего другого она у меня не определяет. О. нет, хотя вторая фаза вроде есть...
08 фев 2006, 01:09
Везет вам :-) У вас тесты дешевые, а у нас самый дешевый 6 долларов, да еще за эту цену найти надо, обычно 10-12 долларов. Не поупражняешься :-(
08 фев 2006, 10:26
Я мечтаю о малыше, а потом от этого ещё больнее становится.Часто иду и покупаю тест, у нас есть совсем дешёвые.
08 фев 2006, 10:54
я ждала два-три дня задержки и делала тест. Обычно задержка более двух дней у меня не была
08 фев 2006, 12:16
Ни в коем случае нельзя переставать надеяться!!!!!Даже не вздумайте!!!А иначе,вообще,зачем жить?...Надежда не должна умирать,даже последней!!!
09 фев 2006, 12:16
знаешь, нахожусь в такой же ситуации... задержка один день. я утром сегодня просыпаюсь.. и понимаю что у меня всю ночь в голове крутилось только " господи, ну пусть они не начнутся..." , правда пока не начались... но на чудо я особо не надеюсь...
09 фев 2006, 12:21
А тестик что говорит?
09 фев 2006, 12:23
я пока не делала, т.к. задержки в один день мы уже проходили... если сегодня не начнутся, завтра утром сделаю... но судя по тому что низ живота тянет, должны начаться сегодня (((
07 фев 2006, 21:44
ППКС автору! А я каждый раз надеюсь, что они не придут и что я забеременела. Но вот уже год надеюсь...
07 фев 2006, 21:58
Пытаюсь отвлечься. Думаю о чем угодно, только не о Б. Но получается редко. А чаще всего начинаю все равно высчитывать примерный срок родов, ощущаю себя беременной и покупаю тесты. И каждый раз мой цикл все удлинняется и добавляет мне переживаний.
Что с этим делать - не знаю...
07 фев 2006, 22:12
это прямо про меня. тоже жду... а когда приходят М. начинается истерика. муж говорит, что все получится, но только позже. начинаю думать про ЭКО
08 фев 2006, 17:42
я такая же. Даже если задержка полдня, начинаю высчитывать ПДР, что-то планировать. Ненавижу задержки!!!!
09 фев 2006, 01:01
Вот по этому я ПДР высчитываю в первый день месячных =)
AD
AD
09 фев 2006, 01:40
А я из без высчитывания знаю, что "первоапрельская шутка - новогодний подарок" :-) Вот бы мы все оказались с такими шутками, правда? :-)
Та же фигня
07 фев 2006, 22:12
Я так каждый месяц надеюсь,да все мы тут так живём.
08 фев 2006, 00:51
это уж точно, а что нам остается,надеятся надо , я вот тоже каждый месяц покупаю тесты и разглядываю их, разглядываю , хотя врач мой говорит , что этого делать не нужно, что тем самым я себя неправильно настраиваю, хотя я не поняла ход ее мысли
автор
08 фев 2006, 09:56
пришли М, а марте первое ЭКО, всю ночь выла на луну, плакать уже глаза болят
08 фев 2006, 10:21
В последнее время я очень много всего пережила, и поняла одно:
наши мысли материальны! убедилась на собственном опыте!
Автор, верьте, что все будет хорошо, что вы обязательно забеременеете и родите здорового малыша! Верьте в светлое будущее! Думайте только о положительном, и ни в коем случае не об отрицательном!
Удачи вам!
08 фев 2006, 12:10
Машунь, уж не думаешь ли ты что сама все эти беды на себя накликала? Ну ка быстро выкинь эту ерунду из головы!
08 фев 2006, 12:47
Я просто имела ввиду, что в последнее время (вернее 1,5 года со мной очень всего много произошло, 2 ЗБ, авария, ссоры, болезни). И каждый раз я впадала, так сказать, в уныние, думала только о плохом. А плохое к плохому ой как притягивается. И поняла, что надо думать только в положительном направлении, так легче и веселее. И положительное будет тянуться ко мне...
может брежу....все-таки антибиотики принимаю :-)
08 фев 2006, 14:03
Не, в таком смысле ты обсолютна права. Я антибиотиков е принимаю, так что точно не брежу =))
08 фев 2006, 13:06
Автор, прекрасно вас понимаю, сама такая же. И каждый раз думаю про себя, какая же я дура:(
08 фев 2006, 13:37
Я согласна с Машей. По поводу того что плохие мысли материализуются. Вот я например ни с того ни с чего когда меня ничего не беспокоило 7 лет назад сказала, что бы мне забеременеть много надо. Так вот до сих пор и намека на беременность нет. Уже как 7 лет. И это правда чем больше думаешь о плохом тем проблем как снежный ком все больше. Я так же каждый месяц думаю а вдруг а потом истерика. Когда год предохранялись чисто психологически чувствовала себя лучше. А сейчас снова глупая надежда поселилась в моей голове. Ноя постепенно себя настраиваю на то что даже если после всех попыток не получиться, то буду жить для себя. Но ведь живут же как то люди и получают удовольствие от этого может быть и у меня так получиться. А пока что еще борюсь.
08 фев 2006, 19:58
А у меня вот по-моему "клиника" началась, девочки, я уверенна,что беременная,хотя никаких признаков явных этому нет,просто однажды утром проснувшись я поняла,что беременна,еще до М как до Китая,а у меня все одно. Вот умом-то понимаю,что это НЕВОЗМОЖНО, но никак не идет мысль из головы. Во прийдут монстры и опять депресняяяяяяяяяяяяк!
08 фев 2006, 21:26
Sova, та же фигня. У меня так было. То сон "вещий" приснится и я типа уверена. что беременна. То просто типа уверена. ПОтом монстры - и нервный срыв:-(
09 фев 2006, 12:14
Ещё раз ссылочка для всех надеющихся
на сайт волшебников, в топик волшебниц: "Кому нужна лялька" -

http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=2657&start=0

Ева + волшебники, и моему пузожителю 22 недельки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325