Меню

М. после ЗБ

AD
08 фев 2006, 12:01
Девочки, чистка после ЗБ была 26 и 29 января, но м. до сих пор нет.

Это нормально?
08 фев 2006, 12:04
Ой, конечно, ДЕКАБРЯ, а не января
08 фев 2006, 12:44
После чистки М пришли через 40 дней,а вообще нормой считается до 45-50 дней,если больше то надо идти к врачу,делать УЗИ и смотреть что там и как!
08 фев 2006, 13:04
Класс! Поздравляю тебя! А ты долго после чистки предохранялась?
08 фев 2006, 13:07
Ну вообщето поздравлять пока несчем,а предохранялись только 2 цикла,а потом вообще не предохранялись,сейчас уже 8 цикл после чистки и ничего,к сожалению.
08 фев 2006, 14:04
Ой, прости, пожалуйста! Я подпись прочитала и подумала, что уже.

УДАЧИ!!!
08 фев 2006, 14:42
Да незачто извинятся,даже если еще и нет,то я точно знаю что все хочушки становятся мамами;-)
08 фев 2006, 12:07
после первой чистки у меня месячніе пошли на 43 день
Оля
08 фев 2006, 22:33
нормально. мне сказали, что после чистки немного может сбиться цикл. но если долго не будет, все-таки проконсультируйтесь. еще мнение, что чистка идет как бы за М. в плане, что после нее придут через 28 или сколько у вас дней цикл (у меня было так)
09 фев 2006, 06:47
У меня было 2 ЗБ. М. пришли через 35-40 дней, но у меня цикл 33-35 дней. Лучше посоветуйтесь с врачом. Но зря себя не накручивайте. Думаю ваш организм просто еще не разобрался что произошло.
09 фев 2006, 16:06
Умик. у меня вопросик. Эти 2 ЗБ были не первые?,а наверное промежуточные? Настрой меня на то.что после ЗБ- вновь беременению. У меня жуткая депрессия- слезы каждый день. Ввыходные были искусственные роды на сроке 11 недель(тут такая методика),еще все кровит .Вновь беременеть не боюсь.а хочу как можно скорее начать пытаться. какие причины у тебя были выявлены?
09 фев 2006, 16:16
Я влезу опять с ответом тебе: после замершей беременеют, у дочкой забеременела несмотря на предохранение, не надо плакать! Ты мамой станешь обязательно!Просто почему-то еще не время, когда прийдет время родиться твоему ребенку ничто на свете не сможет ему помешать! Просто жизнь как зебра: полоса черная-полоса белая-полоса черная-снова белая , не грусти, ведь ты на самом деле очень счастливая женщина - у тебя есть любящий и понимающий муж, далеко не все мужья проходят испытания подобные вашему с честью, а вы вместе - это очень хорошо. Это значит что все у вас получится!
Если хочешь - пиши мне на почту, не варись в своей беде одна!
09 фев 2006, 07:01
А мне не делали чистку, все само вышло за 11 дней, а месячные начались ч/з 20 дней после выкидыша, хотя цикл 30-32 дня
09 фев 2006, 10:06
С первой ЗБ М. пришли ровно через 30 дней, после второй еще не начинались, но меня чистили 16 января... пока рано. В идеале должны приходить через месяц после чистки, но тут же опять все индивидуально, зависит от обычной проложительности вашего цикла, рекации организма и гормонального фона :)
10 фев 2006, 13:56
у меня после ЗБ М пришли через 35 дней, хотя цикл до Б был 28 дней теперь стал 31, у меня ЗБ произошла из за высокого тестостерона, он аж 5 раз привышен был,может по этому и цикл сбился
11 фев 2006, 19:12
Слушайте, даватте я поделюсь положительным опытом!!! А то все как то здесь... У меня была чистка после ЗБ, через месяц пришли месячные, а после третьего цыкла я забеременнела, сейчас моей доче уже год. Вот. ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325