Меню

Хороший врач

AD
08 фев 2006, 12:46
Тут многие делали, делают или собираются делать лапару. Есть тут несколько хороших врачей, о которых отличные отзывы и многие делают у них.
Хотела написать, ни в коем случае не в качестве рекламы - я к этому вообще никакого отношения не имею.
Просто я сама делала у Геворкян, довольна, все ок.
А тут разговаривала с мамой, и с еще одной дамой, которая работает в перинатальном балашихинском центре. Там просто молятся все на врача лапороскописта Елисеева Эдуарда Николаевича. Говорят, к нему ездят со всей области и из других городов. А потом все к нему валом бегут рожать после его лапары.
К тому же областные, если возьмут направление из ЖК могут сделать у него бесплатно!
Это я так, к сведению, вдруг кому-то пригодится?
08 фев 2006, 13:19
спасибо. Мне ваша информация может очень даже пригодиться. Интересно к нему большая запись, вы случайно не знаете?
08 фев 2006, 13:25
Совершенно не в курсе :)
Вы позвоните туда в приемное отделение. Там девушка такая приятная сидит обычно, может быть подскажет. 529-44-74
А я если что-то узнаю потом- расскажу. Я туда поеду узи делать в пятницу, расспрошу тогда.
Мне там бесплатно, а узистка там есть тоже очень хорошая (кандидат наук) и аппараты вроде новые поставили :) Надоело на обычное узи кучу денег тратить.
08 фев 2006, 14:05
Я с вами полностью согласна. Около 5 лет назад я уже делала лапороскопию (на опарина, дом матери и ребенка), отдала кучу денег, а результат нулевой. Вот и думаю, может в этот центр обратиться (тем более рядом с домом)!!!
08 фев 2006, 14:15
:) Я тоже подумала, что если мне надо будет еще лапару делать, туда пойду. И сестру свою хочу туда отправить, если диагноз подтвердится (у нее киста какая-то нехорошая очень)
А Вы где живете там?
Если обратитесь - расскажите потом.
08 фев 2006, 14:21
а у меня поликистоз:(
Живу в балашихе2. А вы если не секрет откуда?)))
08 фев 2006, 14:37
И у меня поликистоз. Живу сейчас в москве, раньше в балашихе.
08 фев 2006, 22:11
А на Опарина у кого Вы делали лапару?
09 фев 2006, 09:53
у Билак Нины Петровны. Знаете такую?
08 фев 2006, 19:19
врач действительно хороший... он и его зам...
оба!!! на них молятся! да!
меня они и спасали!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325