Меню

эндометрий

AD
09 фев 2006, 12:50
девочки на стимуляции плохо растет эндометрии, хоть и пью с 9 по 14 пол таблетки острадиола, скажите может 1 таблетку надо, это же из за него зависит.

к врачу обращусь, просто вашего мнения услышать захотелось, пол таблетки то мало

стимуляция на кломиде и фостимоне (аналог гонала)

спасибо
(с транслита)
я наращиваю Ди(е)вигелем
09 фев 2006, 13:32
я прогиновой, на 9-й день был сначала 4,5 на 11 на прогинове стал 7,6
09 фев 2006, 15:56
спасибо девочки конечно за ответ, но такого я не знаю и не думаю что тут такой есть,
я пью острадиол, так и називается,

вопрос, это острадиол отвечает за эндометрий или нет, если да, то я целыю таблетку буду пить, а то назначила мне только половинку(
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325