Меню

Одесситки, пережившие ЗБ..

AD
10 фев 2006, 20:22
Если есть такие - отзовитесь!!! Хотелось бы обсудить тему достойных клиник и толковых врачей.
10 фев 2006, 20:45
:) Вам сюда:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17857270
12 фев 2006, 20:44
Я живу в Ильичевске. но работаю в Одессе.
Пережила 2 ЗБ....
13 фев 2006, 13:08
А наблюдалась в Одессе или в Ильичевске? Я одно время наблюдалась у Ковшарь Е.Ф. У нее большая частная клиника в Ильичевске. Говорят, хорошая.

Мне уже кучу врачей нарекомендовали (спец. по ЗБ), если заинтересуешься - напиши - обсудим эту тему обширнее..
13 фев 2006, 15:05
а что за клиника в Иличевске? название или на какой улице?
Я наблюдалась и в Ильичевске (клиника "Озон") и в Одессе...
сейчас решила наблюдаться в ж/к (в Ильичевске), просто буду по направлениям анализы необходимые сдавать. Непосредствено какому-то врачу доверять не буду....обожглась уже....
14 фев 2006, 13:34
если честно, названия клиники я не знаю, но руководит там Ковшарь Екатерина Федоровна. В Одессе я наблюдалась у нее одно время (при мед. институте). Банально, но она "не заметила" у меня Б.:)) Послала на ХГЧ, анализ выдал 0 (просто сделали на просроченных реактивах). Тесты все дружно выдают 2 полоски, цикла нет, я спорю с врачом (мол,ошибка), а она меня на рентген труб посылает. Хорошо, у меня ума хватило не идти, а сбежать от нее поскорее. В 1-ый роддом. Там сразу определили Б. (4, 5 недели). И первое УЗИ было хорошее, а потом беда -
ЗБ:(( Аборт и теперь период выжидания.
Знаю, что одна из лучших УЗИстов в Одессе работает в 5-ом роддоме. Фамилия ее Арбузова. Диагност - супер + еще приятный человек, внимательная. Сказала, что после ЗБ УЗИ лучше делать через 2 месяца, чтобы картина была четкая.
Врачей мне посоветовали (спец. по ЗБ, аж 3-х(!). К одной из них собираюсь на будущей недели.После поделюсь, какое оставит впечатление.
А вообще доверять нужно только своей интуиции и развивать знания по этой теме. Я это тоже хорошо усвоила.
Напиши, что посоветовали тебе? Какие анализы, тесты?
14 фев 2006, 14:01
Как ни странно, но вторую мою беременность первый врач (центр "арника") приняла за восполение, а второй на следующий день - за внематочную.... Тут была цела эпопея с моей историей.... Если хочешь поищи в архиве за январь числа так 11....
Сейчас ничего делать не хочу, слишком устала, почти месяц была в напряге...поэтому отдыхаю сейчас...даже гитсологию не иду забирать....
Напишешь мне потом что за врачи, плиз...
14 фев 2006, 16:38
Привет подружки по несчастью.Я тоже пережила ЗБ. Сегодня ровно два месяца после чистки.

После первого цикла, сдала анализы на наличие инф. Несмотря на то, что до бер. анализы были чистые, сейчас обнаружили микоплазму. Скорее всего она была в скрытой форме, а беременность спровицировала ее вылезти. Возможно это и была причина ЗБ. Сейчас лечу эту бяку. А дельше помотрим у моего врача есть предложения, что делать дальше. Спешить не собираюсь. Раньше , чем через полгода даже не буду пытаться.
14 фев 2006, 16:39
Ты тоже из Одессы?
а у кого наблюдаешься?
14 фев 2006, 17:55
Да я из Одессы. Наблюдаюсь в обыкновенной ЖК на Комсомольской. Врачу доверяю. Неверю я, что есть специалисты по ЗБ. Просто,нужен врач, который правильно спланирует твое обследование и лечение,в случае необходимости.
14 фев 2006, 19:01
Доверие к врачу - это, конечно, главное! Но специалисты по ЗБ (проще говоря, опытные диагносты) все-таки существуют. Я обязательно схожу к такому специалисту. Это не помешает. Тем более, что реально существуют женщины, которым такие спец. помогли. Не вижу смысла пренебрегать ими. После визита - обязательно поделюсь впечатлениями!
14 фев 2006, 23:32
Конечно, обязательно сходи на консультацию. Надо бороться и верить. Все будет хорошо. Главное не напорться на шарлотана. который(ая) будет только деньги выкачивать. Если не секрет, назови фамилии врачей, которых тебе рекомендовали. Ты писала, что их трое. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325